resellercredit.com - resellercredit - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Мало того что пропала почта. Так еще пропала откуда они пришли. Ноу хау однако.

Кстати ребята отличную спам базу собрали как приятный бонус.

и хорошую базу паспортов. :biggrin2:
 

dmstepanov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра будет объявление, что сайт взломали.
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Еще кстати пропала история займов. Только что увидел.
Насчет взлома. У них там защита стоит от провайдера, который готов все свои зубы положить на весы, и гарантирует то что их сервис взломать нельзя. Так что если напишут про такое, это все ля-ля будет от админов.
 

dmstepanov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушок пошел, что те, кто не нажал кнопку "Принять участие", получают выплаты и с контактами рефералов все в порядке. Кто-нибудь может проверить?
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Я вот понять не могу, где эта украинская девочка, которая так народ заманивала туда, и которая с админом чуть ли не за одним столом сидела. Где новости от нее?
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Слушок пошел, что те, кто не нажал кнопку "Принять участие", получают выплаты и с контактами рефералов все в порядке. Кто-нибудь может проверить?
фигня
принимаю участие
ни ссылок ни выплаты ))
 

ovv077

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
355
Реакции
15
Поинты
0.000
Слушок пошел, что те, кто не нажал кнопку "Принять участие", получают выплаты и с контактами рефералов все в порядке. Кто-нибудь может проверить?

Ерунда, все как у всех. Ток панику давайте не разводить, все станет ясно завтра, тогда и можно глумиться
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Ерунда, все как у всех. Ток панику давайте не разводить, все станет ясно завтра, тогда и можно глумиться

Да глумиться уже поздно. Если даже включат выплаты, то завтра все побегут выводить свое. А это по любому конец.

Админу бы просто написать, что мол с 20-00 пятницы по москве и по 9-00 понедельника выплат не будет. Так как персонал отдыхает. Не кто бы и не посмел бы хоть слово сказать.
 

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот понять не могу, где эта украинская девочка, которая так народ заманивала туда, и которая с админом чуть ли не за одним столом сидела. Где новости от нее?
детали откуда инфо о девочке с горилкой?
 

Topic866

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
если всетаки начнут выплаты, то массовых выводов не будет по причине того, что займы, и гаранты, и частные, и выданные. Пока не закрнчатся, выводить нечего. А будут выплаты, никто и выводить без дела не будет
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Я вот понять не могу, где эта украинская девочка, которая так народ заманивала туда, и которая с админом чуть ли не за одним столом сидела. Где новости от нее?

Спасибо за комплимент! Сегодня с утра с ними общалась, писали, что все нормально: http://prntscr.com/dhtnb4 Сейчас, как все вы, наблюдаю, что из кабинета много чего исчезает. К чему это, я не знаю. Знаю, что готовился розыгрыш на 15 декабря призов. Сегодня новсть с увеличением строка вывода заставила заметушится инвесторов, а соответвенно и админов, это мое предположение.. Конец ли это или продолжение еще будет, затрудняюсь ответить. По выплатам будет видно...Завтра у меня тоже возвращаются займы...

добавлено через 2 минуты
:_6:
детали откуда инфо о девочке с горилкой?

девочка вообще спиртного не употребляет...
 
Последнее редактирование:

TIMOXA46

Новичок
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
1
Реакции
27
Поинты
0.000
А у меня в кабинете всё нормально... У рефов не было почты изначально (3 дня назад начал приглашать), и история на месте... Не пойму откуда паника? Увеличение сроков выплат из-за нагрузки, как пишут, там служба поддержки ещё слабая, наверное завалили вопросами...
Ещё изначально сайт был сырой, вот они в процессе работы его и докручивают. Не паникуйте, ребят, всё будет хорошо :)
 

Topic866

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати, кто-то должен через 15 мин. получить выплату (писал в чате), так что ждем итог))
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
В общем Господа давай те спать. Все равно нечего не будет. Утром посмотрим что к чему тут будет.
 

sbkarta1

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин да что тут еще думать, админ хочет наколотить бабла до 10 января и гудбай сказать всем)
хорошо что хоть посмотрел тему, перед тем как денег хотел закинуть...
Отмазки еще тупее чем в вебтрансфере были, количество людей больше 200 000))) а что будет если их будет 20 млн??? тогда выплаты на год заморозят)))
 

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Блин да что тут еще думать, админ хочет наколотить бабла до 10 января и гудбай сказать всем)

Видимо, Вы оптимист. По МСК полночь. У меня вывод не сегодня, но два рефа уже отписались, что 24 часа после постановки заявки на вывод прошли. Все в пендинге. карета превращается в тыкву:_2: Жизнь продолжается...

Напоминаю:

"Сколько времени занимает обработка заявки на вывод?
Обработка заявок на вывод происходит в полуавтоматическом режиме и время на ее обработку занимает от
1-го до 24 часов.
"

У кого лично реально выплаты просрочены. Сообщайте и согласно всех правил тема должна быть снесена в мусорку.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 28 , гостей: 18)
Investrpres , lustdorf , MaksimBorisov , Nataya , Bagintim , Timevi , 5652 RU , bondar777 , maxvoskresen , BARS111 , Soulday , Stanislav Tamash... , elmartyan , QaaZ , DenD1k , dmstepanov , sbkarta1 , артём32 , Topic866 , ЮрийП , Николай Назарук , Прекрасная , Юрий Цилуйко , Svetlya4ok , Evgeny Chepurko , Валентина Кодола... , miryur , bigon
:eek: Неплохо так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу