resellercredit.com - resellercredit - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
я еще на 8 странице про СКАМ писал

Некоторые про скам пишут и на 1-й странице, но это не значит, что у них мозгов больше, чем у других. Ведь рано или поздно все хайпы приходят к скаму и пытаться кого-то удивить этим глупо. Это все равно, что кричать про то, что завтра наступит утро и при этом важно раздувать щеки, как будто он придумал таблицу Менделеева.
Я понимаю если таким гуру была бы названа реальная дата скама и так в нескольких проектах подряд, то "да!", такой предсказатель был бы в почете и к нему прислушивались бы другие. А так как сейчас, с туманным предсказанием, это все простое "звиздабольство"
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
что то госпожа удача23 пропала...интересно бы почитать от нее резюме, ведь знала же больше, чем обычный участник.
и еще бы высказалась Кодола по поводу рефов своих многочисленных, или там все путем?
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребят, а я вам сразу сказал, что начались выборочные блокировки.
Вы мне не поверили не смотря на доказательства. Прошло дней 5 и СКАМ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
что то госпожа удача23 пропала...интересно бы почитать от нее резюме, ведь знала же больше, чем обычный участник.
и еще бы высказалась Кодола по поводу рефов своих многочисленных, или там все путем?

Могла бы не отвечать, но отвечу... У меня первая линия - 60 партнеров. 3 из них были активыны. все успели свое отбить и заработать... Я даже скрин добавлю: http://prntscr.com/di5wf5 Я никого активно не тянула сюда. Проект работал, это обычный хайп, кто начал сначала двигаться - заработал. Платил, я говорила платит. Вчера перестал платить.. Скам... Что еще я должна, не понятно только почему, объяснить...
 

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Да тут дату скама даже сам админ не знал. просто видимо решил что все ... Или его за старые грехи нашли , и сейчас где то в темном подвале пытают, что бы узнать где он деньги спрятал.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Да тут дату скама даже сам админ не знал. просто видимо решил что все ... Или его за старые грехи нашли , и сейчас где то в темном подвале пытают, что бы узнать где он деньги спрятал.

А вот с этим согласна, у них были планы еще работать и сделать розыгрыш. А что случилось, известно только им... скорей всего. шумиха через блокировки...
 

dmstepanov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Обещали добавить возможность выплат на биткоин-кошелек. Когда планируется?
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Обещали добавить возможность выплат на биткоин-кошелек. Когда планируется?

Выходные сейчас руководство занято (с телками отдыхает ) , а завтра с понедельника добавят обязательно но не вывод а ввод не менее 1 бтс чтобы администратора не беспокоить по пустякам))
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
что то госпожа удача23 пропала...интересно бы почитать от нее резюме, ведь знала же больше, чем обычный участник.
и еще бы высказалась Кодола по поводу рефов своих многочисленных, или там все путем?

Ну вы прям Шерлок)
пару раз процитировал то что мне ответили в поддержке, - "знал больше чем обычный участник":t-1doh:
"обычный участник "-это который не знает как написать интересующий вопрос в поддержку, по вашему?:biggrin2:

по проекту-отработал нормально, мог и лучше наверно, у меня было 47 активных рефов+я сразу пополнился в первые дни, по итогу +280 тут.
Всем кто вляпался тут: всегда во всех попадосах вините только себя, анализируйте свои ошибки,
Повторюсь: в этой индустрии надо все делать вовремя, а многие тупят, приглядываются, наблюдают, жмут свои чирики ,30ки и полтишки...и в итоге все же депают под скам), ну а потом традиционно ищут виноватых:
-админ, рефоводы,участники..,кто угодно им виноват, но только не они. Сколько лет одно и тоже:)

Вообще не люблю мусолить, ну скам и скам,хайп дал заработать и на том спасибо,я уже другие проекты рассматриваю(см. в подписи qutero)
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Эх а как тащил всех как тащил не проработал даже и минимум отстой

добавлено через 3 минуты
Ещё кстать не все потерянно и возможно аферка ещё и не закончилась.
У данного проекта в данный момент дохренища сканов паспортов с лицом участников и номера ваших кошелечков.
Ожидаем многократного режима востсановление пароля с подверждениями ваших фоток админами ресселера
 
Последнее редактирование:

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
+20$ профит без вкладов вообще. Регался почти на старте. И в аккурат как начали крупные бонусы переть - случился скам. Вообщем целенаправленый скам на пиеке вложений сделали чтобы украсть как можно больше денег игроков. Ну в прочем как и в любой подобной лоховозке.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
ох и **** тут рвали лоховоды
 

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
и судя по всему еще и сегодня собирает столько
Печально, что не только "сегодня"!
123.png
А там еще пополнения есть! Жалко вкладчиков =(
Бесконечный поток.
124.png
 
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу