Resonance-capital.eu - Resonance-capital - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
А биток идёт вверх, коррекция до уровня 6000 уже пройдена, дальше небольшими темпами будит идти рост и это хорошая тенденция на крипто рынке для заработка
Никакой реальной деятельности тут не было, и все эти новости на сайте - попытки успокоить волнения вкладчиков, дабы они не начали резко предпринимать активные действия и в итоге сошло все на нет...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Никакой реальной деятельности тут не было, и все эти новости на сайте - попытки успокоить волнения вкладчиков, дабы они не начали резко предпринимать активные действия и в итоге сошло все на нет...

Торговля, может, и была, но только для личных админских нужд.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
1. Большие комиссии на перевод фиатных денежных средств в криптовалюту и обратно;
2. Динамичные скачки комиссии провайдеров для ускорения обработки транзакций;
3. Регулярный рост количества неподтвержденных транзакций в блокчейн сети;
4. Отсутствие возможности совершать оперативный обмен криптовалюты в другие платежные USD системы для распределения и выплат инвестиционной прибыли клиентам;
Я не вижу преград проводить обмен фиатных денег на криптовалюту и обратно. В доказательство этому есть куча сервисов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 
Последнее редактирование модератором:

ww8

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Полный скам Резонанса, по ходу. Портфели у всех полностью заморожены. Нет никакой надежды, что процесс возобновится.
Интересно, а как обстоят дела в ЮАР-сегменте у них?
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Тем не менее биткоин идёт вверх, умелые трейдеры получают хорошую прибыль. В Резонансе с нас собрали миллионы начального капитала, скажите кто захочет потом это отдать?
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
пора уже зарубить себе на носу что классический хайп себя изжил! Участвуйте в ICO (зарубежных), торгуйте криптой, но держитесь подальше от хайп проектов
 

idzen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
пора уже зарубить себе на носу что классический хайп себя изжил! Участвуйте в ICO (зарубежных), торгуйте криптой, но держитесь подальше от хайп проектов
абсолютно верно! отдавая деньги прямо в руки чужим людям, -вы надеетесь получить их обратно,да еще и с прибылью?) С какой стати? Учитесь управлять своими деньгами сами!Это все равно,что управлять своею жизнью(в мире денег) А иначе ваши деньги -не ваши!И ваша жизнь- не ваша.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
абсолютно верно! отдавая деньги прямо в руки чужим людям, -вы надеетесь получить их обратно,да еще и с прибылью?) С какой стати? Учитесь управлять своими деньгами сами!Это все равно,что управлять своею жизнью(в мире денег) А иначе ваши деньги -не ваши!И ваша жизнь- не ваша.
в
....я просто хотел сказать что нужно быть в *тренде, в ногу со временем, я не против хайпов (сам терял и зарабатывал в хайп проектах).
 

ww8

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя из новостей их сайта, нам resonance простил все оплаченные портфели, "ничего нам не дОлжен", и переведёт все портфели в ICO, цена которых, с такой репутацией компании, после выхода на биржу сразу упадёт до нуля.
Других перспектив не вижу...
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня сайт не открывается их resonance-capital.eu Выходит 404 "Not Found". Или уже другой сайт?
У меня то же самое! Кинули нас окончательно! Где сидят эти жулики, как бы их достать?
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, сайт грузится, но от этого толку мало) ситуация осталась той же
 

OksyMiss906090

Любитель
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
144
Реакции
104
Поинты
0.000
Ребята, сайт грузится, но от этого толку мало) ситуация осталась той же

Сайт не грузится в определенном сегменте интернета: СНГ, Нидерландах.
Но он прекрасно грузится в: Сингапур, United Kingdom, United States.

Но от этого в кабинете не становятся доступные пакеты и все купленные как были серенькими так и остались.
 

ww8

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
С 15 марта вроде как планируют запустить пресэйл монеты RCT ico.
И вроде как мы можем за наши балансы в Resonance покупать эти монеты.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
С 15 марта вроде как планируют запустить пресэйл монеты RCT ico.
И вроде как мы можем за наши балансы в Resonance покупать эти монеты.

Только есть один нюанс - у меня теперь тоже сайт не открывается)
 

ww8

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт не открывается при попытках зайти из любой геолокации - хоть США, хоть Европа, хоть Азия, ошибка 404....
 

antoniom

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
156
Реакции
14
Поинты
0.000
пора уже зарубить себе на носу что классический хайп себя изжил! Участвуйте в ICO (зарубежных), торгуйте криптой, но держитесь подальше от хайп проектов

как показала статистика одного (зарубежного)) исследователя только 10% ICO начатых с помпой проектов остались на плаву и лишь 5% принесли прибыль своим инвесторам.
желаю удачи в профукивании денег)))
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
одного (зарубежного)) исследователя
продолжай читать литературу ну а практику оставь для понимающих инвесторов!
P.S....я бы тебе сейчас скинул статистику в личку, да времени терять неохота!
 

antoniom

Любитель
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
156
Реакции
14
Поинты
0.000
продолжай читать литературу ну а практику оставь для понимающих инвесторов!
P.S....я бы тебе сейчас скинул статистику в личку, да времени терять неохота!

в хайпе живые деньги ты видишь практически моментально. в ICO ты их может быть увидишь когда этого захочет инвестор и если захочет)
ICO для тех, кто надеется на авось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу