• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut нанял экс-топа Deutsche Bank на должность исполнительного директора

1.jpg


Британский банковский финтех Revolut назначил Франческу Карлези, основательницу финтех-компаний и бывшего топ-менеджера Deutsche Bank и Barclays, своим новым исполнительным директором в Великобритании, поскольку компания продолжает вести долгое ожидание своей банковской лицензии.

Имея более чем 15-летний опыт работы в сфере финансов, банковского дела и финтеха г-жа Карлези является соучредителем и генеральным директором Molo Finance, первого в Великобритании ипотечного кредитора, работающего в цифровом формате. Она ушла в отставку в этом месяце после приобретения в марте 80% акций компании австралийским небанковским кредитором ColCap Financial.

До создания Molo Карлези 5 лет проработала руководителем аппарата и руководителем отдела регулирования в Deutsche Bank и этот тот опыт, который сослужит ей хорошую службу на новой должности в Revolut. А её работе в Deutsche Bank предшествовал год работы в итальянском банке Intesa Sanapaolo и 2 года на посту руководителя отдела стратегического бизнес-планирования в британском Barclays Bank.

Её назначение произошло в то время, когда Revolut продолжает уже более 2-х лет ждать получения своей банковской лицензии в Великобритании.

Ранее этот финтех расстался с несколькими руководителями из своей команды, а в сентябре они пропустили крайний срок подачи годовой отчётности второй год подряд.

Однако в прошлом месяце Revolut наконец заключила сделку с основным спонсором SoftBank об изменении пакета акций последнего, устранив ключевое препятствие в длительной борьбе финтех-компаний за получение банковской лицензии в Великобритании.

Председатель Revolut UK Ричард Холмс так сказал об этом назначении: "Поскольку мы продолжаем формировать нашу руководящую команду, то обширный опыт Франчески в банковском секторе и в финтехе делает её идеальным генеральным директором для продвижения нашего бизнеса в Великобритании. Будучи основателем собственной финтех-компании и проработав много лет в банковской сфере, Франческа знает, что нужно, чтобы бросить вызов игрокам банковского сектора, и я с нетерпением жду возможности отпраздновать её успехи здесь уже в ближайшие месяцы".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Сверху Снизу