• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut ожидает резкого роста своей выручки в 2023 году

1.jpeg


Как сообщило издание Bloomberg, британский банковский финтех Revolut в этом году заработает $1,9 млрд, что почти вдвое превышает $1 млрд, который они получили за предыдущий год.

Ежемесячный доход компании в первом полугодии составил в среднем $158 млн, сообщает Bloomberg со ссылкой на презентацию для инвесторов. Этот рост обусловлен значительным увеличением числа клиентов. Так, еженедельно в Revolut добавляется 300 000 пользователей, что дает Revolut почти 40 млн клиентов.

Рост выручки является приятной новостью для Revolut, стоимость которого сейчас оценивается в £26 млрд и это после их трудного периода. Ранее в этом году выяснилось, что компания отложит подачу годовой отчётности и уже второй год подряд.

Их финансовый отчёт за 2021 год был наконец подан в марте этого года, но аудитор компании BDO выразил обеспокоенность тем, что не может подтвердить их выручку в размере £477 млн и не может гарантировать полноту или наличие этих средств из-за конфигурации внутренних IT-систем Revolut.

Между тем, эта компания всё ещё ожидает получения банковской лицензии в Великобритании, причём этот длительный, почти 3-летний процесс некоторые связывают с опасениями британского регулятора FCA по поводу аудита, соблюдения требований и вопросов их корпоративной культуры.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу