Revolut запускает в Латинской Америке свой сервис Revolut Lite

1.jpg


Банковский финтех Revolut (Великобритания) предложил в странах Латинской Америки свой сервис Revolut Lite, чтобы сделать трансграничные транзакции и переводы более доступными для тех, кто не пользуется банковскими услугами.

Revolut Lite будет предоставлять пользователям бесплатные переводы в качестве теста онлайн-банкинга до 30 августа с.г.. В настоящее время этот сервис работает в Чили. Платежный гигант стремится к дальнейшему расширению в этом регионе мира. Также сервис Revolut Lite работает за пределами Латинской Америки, а именно в Саудовской Аравии, Катаре, Шри-Ланке, Молдове, Вьетнаме, Бангладеш, Армении, Макао и Азербайджане.

Текущие пользователи в Чили перевели в пересчёте уже £1,2 млн при средней сумме транзакции £800.

Расширение компании в Латинской Америке также поддержит крупные сообщества эмигрантов, которые используют приложение в Испании и Португалии для отправки денег домой. У Revolut почти 3 млн клиентов в Испании и Португалии, и в обоих есть значительные южноамериканские сообщества экспатов, которым требуются услуги денежных переводов, что является существенной возможностью для Revolut.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Revolut Lite, чтобы сделать трансграничные транзакции и переводы более доступными для тех, кто не пользуется банковскими услугами.
А нельзя просто все сделать по уму в Revolut? Зачем этот Lite? Дополнительные, нехилые затраты на новый продукт, успех которого под большим сомнением))
 
Сверху Снизу