• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Revolut запустит eSIM ради экономии британскими клиентами на роуминге за границей

1.png


Банковский финтех Revolut запускает цифровую SIM-карту eSIM, которая встроена в смартфон. Это делается, чтобы помочь британским клиентам бороться с растущими счетами за роуминг данных, когда они находятся за границей.

С начала этой недели клиенты из Великобритании смогут установить одну полностью цифровую карту eSIM, которую они смогут пополнять всего за несколько кликов в своём мобильном приложении Revolut в любое время. eSIM можно использовать одновременно с физической SIM-картой, что позволяет пользователям переключаться между сетями по мере необходимости.

Подключение eSIM позволит клиентам использовать мобильное приложение Revolut, не расходуя мобильный трафик. Так, подписчики их плана Ultra получат доступ к 3 ГБ данных, которые они смогут использовать по всему миру каждый месяц, а все клиенты в Великобритании получат выгоду от стартового предложения в виде передачи 100 МБ мобильных данных бесплатно.

Стоимость использования мобильных данных за рубежом в последние годы выросла. Большинство мобильных сетей Великобритании больше не позволяют своим абонентам быть в ЕС в роуминге "как дома", а плата за передачу данных для остального мира почти всегда выходит за рамки стандартных льгот.

Элиас Саду, владелец продукта eSIM в Revolut дал свой следующий комментарий по данному поводу: "В Revolut мы используем современные технологии, чтобы упростить жизнь наших клиентов, и это именно то, что даёт наша eSIM. Она предлагает беспрепятственный доступ к мобильным данным, устраняя неудобства, связанные с высокими ценами или необходимостью покупать и поддерживать в работоспособности физическую SIM-карту".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу