• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Результаты торговли и инвестиций за 2018 год (помесячно) - Страница 3

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков моего блога! С первым днем лета!:)
Начинаю публиковать отчеты за май месяц. Начнем с инвестиционного портфеля у брокера ICE FX.

Итоги мая и краткое мнение по Инвестиционному портфелю.

Получен убыток - 2.84% (с учетом открытых инвестиций)

Общий итог с начала инвестиций ( + 0.88%)

картинка:



- Убыток мог быть и больше, последние несколько дней месяца принесли прибыль. В моменте доходили до мелкого убытка за все время инвестиций.))
- Портфель передумал менять, остается на следующий месяц прежним, если будут изменения естественно сообщу.

За май все, до следующего отчета за первый месяц лета))

Всем профитов и хорошего настроения, берегите себя.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Продолжаю публиковать отчеты за май месяц. На очереди валютный портфель.

Итоги мая и краткое мнение по Торговому (валютному) портфелю.

Получена прибыль + 6.26% (без учета открытых позиций)

Картинка с мониторинга:



- месяц был трендовым, усиление доллара США было явным.
- однако коррекции тоже были, что дало мне возможность поучаствовать в распродажах и взять часть "пирога"
- в июне жду продолжения, возможно с более глубокими коррекциями но тем не менее - трендовых движений...))

Открытые позиции на данный момент:



Вот такой небольшой отчет))

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
И снова здравствуйте! Продолжаю публиковать отчеты за май месяц.
На очереди торгово-инвестиционный портфель.

Итоги мая и краткое мнение по Торгово - Инвестиционному портфелю.

Получена прибыль + 0.74% (с учетом открытых позиций и инвестиций)

картинка из профиля:



- Криптовалютный рынок вновь пошел на снижение (что уменьшило прибыль за май)
- Фондовый рынок двигается разнонаправлено, по ряду компаний были получены дивиденды))
- Платину продолжаю удерживать (покупки). В случае хорошего снижения, буду усиливать позицию.
- За месяц закрыто 15 сделок, все в прибыли. Основную прибыль принесли сделки по акциям CenturyLink Inc (CTL) и Core-Mark Holding Company Inc (CORE)
- Оставил позиции на покупку крипты EOS, надеюсь на приличный рост - посмотрим))

За май все...

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков!
Начался новый торговый месяц.
Начинаю публиковать отчеты за июнь. Первый отчет об инвестиционном портфеле у брокера ICE FX.

Итоги июня и краткое мнение по Инвестиционному портфелю.

Получена прибыль + 5.51% (с учетом открытых инвестиций)

Общий итог с начала инвестиций ( + 6.39%)

картинка инвестиционных счетов.



- За неделю до конца месяца инвестиции принесли не плохой доход, решил зафиксировать прибыль и перестроить портфель.
- Теперь в портфеле 6 управляющих и 2 индекса с разной степенью мультипликации
- Месяц в общем достаточно удачный))

Больше сказать особо нечего, если есть вопросы обращайтесь..

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков!
Продолжаю публиковать отчеты за торговый период (июнь месяц) - на очереди валютный портфель.

Итоги июня и краткое мнение по Торговому (валютному) портфелю.

Получена прибыль + 7.34% (без учета открытых позиций)

Картинка с мониторинга:



- Месяц снова трендовый, следовательно это хорошо для моей торговой системы.
- Удерживал в основном позиции в пользу доллара США.
- Резкое коррекционное движение привело к просадке по эквити, пришлось пересчитывать риски и включать управление портфелем - в результате удачно.
- Июль по идее будет "рваным" - надеюсь удержать завоеванную прибыль, по эквити пока в прибыли))

Открытые позиции на данный момент:



Вот такой небольшой отчет, если есть вопросы - задавайте.

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков! С небольшим запозданием (ремонт у меня идет), публикую 3-й отчет за июнь месяц.

Итоги июня и краткое мнение по Торгово - Инвестиционному портфелю.

Получена прибыль + 2.25% (с учетом открытых позиций и инвестиций)

картинка из профиля:



- Крипта серьезно просела в очередной раз, но все еще удерживаю позиции (хоть это и отражается на эквити счета)
- Разочаровала новость по выпадению из индекса Доу - акции GE. Пришлось зафиксировать убыток (самый большой в этом году)
- В общем за месяц капитал прирос на 0,32% (не густо, но и не пусто).:)
- Платина продолжает разочаровывать, но по прежнему считаю что этот металл выгоден для инвестиций (правда в долгосрок).

Вот такой не большой отчет. Если есть вопросы - задавайте.

В этом месяце по все портфелям зафиксирована прибыль, надеюсь удержать добытое в новом месяце.:cool:

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков, начался последний месяц лета, начинаю публиковать отчеты за прошлый торговый месяц.

Первый отчет об инвестиционном портфеле у брокера ICE FX.

Итоги июля и краткое мнение по Инвестиционному портфелю.

Получен убыток - 6.34% (с учетом открытых инвестиций)

Общий итог с начала инвестиций ( + 0.05%)

картинка инвестиционных счетов.



- Месяц пока самый не удачный с позиции инвестиций в торговлю трейдеров.
- Однако пока в общем остаюсь в плюсе)))

Больше сказать особо нечего. Жду когда для управляющих наступит удачное время, вернее для их торговых систем.:)

Завтра будет отчет по валютному портфелю, следите за веткой..

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Продолжаю отчеты.
На очереди валютный портфель.

Итоги июля и краткое мнение по Торговому (валютному) портфелю.

Получена прибыль + 5.57% (без учета открытых позиций)

Картинка с мониторинга:



- Месяц не плохой, однако основные ожидания по снижению иеновых кроссов пока не оправдались в полной мере.
- Как и ожидал июль оказался "рваным", однако управление портфелем позволило удержать прибыль.
- По прежнему жду снижения кроссов и роста доллара США.

Открытые позиции в данный момент:



Вот такой не большой отчет, если есть вопросы, добро пожаловать.

Отчет по инвестиционному портфелю в Еторо, опубликую завтра (чтобы посты не склеились):rolleyes:

Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Продолжаю публиковать отчеты торгового периода (Июль).
На очереди портфель в Еторо.

Итоги июля и краткое мнение по Торгово - Инвестиционному портфелю.

Получена прибыль + 0.77% (с учетом открытых позиций и инвестиций)

картинка из профиля:



- Крипта все еще в районе локальных минимумов, не плохо заработал на отскоке вверх.
- Фондовый рынок под конец месяца просел, что не дало мне возможности закрыть месяц с более высокой прибылью
- металлы по прежнему под давлением, однако я осознавал при открытии, что позиции могут стать долгосрочными. И по прежнему считаю что металлы не недооцененные.
- ну и радует что 4 месяц подряд закрыл с прибылью (правда и не большой)...

Если есть вопросы, ну вы поняли)))

Все профитов и хорошего настроения.:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
- ну и радует что 4 месяц подряд закрыл с прибылью (правда и не большой)...

Если есть вопросы, ну вы поняли)))

Все профитов и хорошего настроения.:)

Это не прибыль, это почти что банковский процент :) Хотя апрель конечно был более-менее. Нет оно конечно хорошо, что не убыток, но не думаю, что вы бы хотели чтобы вот так 12 месяцев подряд такой процент.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Это не прибыль, это почти что банковский процент Хотя апрель конечно был более-менее. Нет оно конечно хорошо, что не убыток, но не думаю, что вы бы хотели чтобы вот так 12 месяцев подряд такой процент.
Если честно (ну в смысле на чистоту), то хотел бы..)) получилось бы весьма хорошо. Капитал в Еторо приличный, и даже пол процента хорошие деньги)):)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если честно (ну в смысле на чистоту), то хотел бы..)) получилось бы весьма хорошо. Капитал в Еторо приличный, и даже пол процента хорошие деньги)):)

Я к тому, что эти пол процента можно без риска получить на срочном депозите в банке. А здесь риск, а риск должен быть оплачен и куда большими процентами.

Может для личной торговли это другое но если меньше 10% в месяц, то считаю неудачным. Хотя депозит конечно имеет значение. Чем он больше, тем менее агрессивно веду себя на рынке.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я к тому, что эти пол процента можно без риска получить на срочном депозите в банке. А здесь риск, а риск должен быть оплачен и куда большими процентами.
В РФ таких процентов на долларовые депозиты нет..))
Может для личной торговли это другое но если меньше 10% в месяц, то считаю неудачным
10% в месяц это 120% в год. С реинвестом лет через 5-6 все деньги мира будут вашими, что естественно не реально, думаю сами понимаете.
Хотя депозит конечно имеет значение. Чем он больше, тем менее агрессивно веду себя на рынке.
Все верно.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
10% в месяц это 120% в год. С реинвестом лет через 5-6 все деньги мира будут вашими, что естественно не реально, думаю сами понимаете.

6 лет будет явно маловато. Баффет получал в районе 30% годовых на протяжении долгого времени, но ему так и не удалось стать самым богатым.

Тут все зависит от начальной суммы. Я заметил, что чем меньше сумма на депозите, тем более агрессивную торговлю себе позволяю - соответственно и процент достаточно высокий. Как сумма начинает подрастать и мне уже не очень хочется ставить ее на кон, то и доходность в % начинает проседать - осторожничаю.
Сейчас поставил цель получить 1000% за 2 месяца :) А то у меня аватарка ведь 1000% - надо соответствовать...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
6 лет будет явно маловато. Баффет получал в районе 30% годовых на протяжении долгого времени, но ему так и не удалось стать самым богатым.
Не знаю на счет 30% годовых. Гораздо меньше на сколько я знаю, вы в принципе тоже можете в этом убедится.
Вот его хэдж-фонд - Фонд Баффетта

Тут все зависит от начальной суммы. Я заметил, что чем меньше сумма на депозите, тем более агрессивную торговлю себе позволяю - соответственно и процент достаточно высокий. Как сумма начинает подрастать и мне уже не очень хочется ставить ее на кон, то и доходность в % начинает проседать - осторожничаю.
Сейчас поставил цель получить 1000% за 2 месяца А то у меня аватарка ведь 1000% - надо соответствовать...
Удачи.:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Спасибо, если не накосячу, то на следующей неделе цель должна быть достигнута. Посмотрим как пойдет дело, сейчас переключился на памм-счет, так что агрессивность поубавил раза в три.
 
  • Like
Реакции: Klod

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сейчас поставил цель получить 1000% за 2 месяца А то у меня аватарка ведь 1000% - надо соответствовать...
На мелких деньгах может и можно 1000% гонять, с разной степенью результативности(+1000%/-100%)).

А вот более менее норм сумма, тут уже надо зашиваться в консерву, так как дистанция "темна и полна ужасов".
Бывают события, которые счет с плечом более 5 выносят вперед ногами. Ну тут конечно от везения многое зависит.
Меня лично на высокорисковых счетах выносили обычно случайные "закономерности".)))

Ну и еще момент, последнее время наблюдается курс на снижение регуляторами кредитного плеча. Много где уже ограничивают 50 плечом. Поэтому всякие 1000% придется гонять в разной степени кухонности офшорках, ну а там сами понимаете каковы расклады.
А так, в общем - удачи Вам.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Приветствую читателей и подписчиков, август закончился, начинаю публиковать отчеты за прошедший торговый месяц.:)

Первый отчет об инвестиционном портфеле у брокера ICE FX.

Итоги августа и краткое мнение по Инвестиционному портфелю.

Получена прибыль + 3.19% (с учетом открытых инвестиций)

Общий итог с начала инвестиций ( + 3.24%)

картинка инвестиционных счетов.



- Месяц выдался прибыльным, хотя прибыль могла быть и больше (Пока Лион никак не выйдет из пике)..
- Ожидаю в сентябре разнонаправленных сильных движений, посмотрим как справятся управляющие))

Вот такой не большой отчет.

Отчет по валютному портфелю опубликую завтра или после завтра.
Всем профитов и хорошего настроения.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Продолжаю публиковать отчеты.
Сегодня о валютном портфеле.

Итоги августа и краткое мнение по Торговому (валютному) портфелю.

Получена прибыль + 8.85% (без учета открытых позиций)

Картинка с мониторинга:



- Основные ожидания роста доллара и падения кросс-курсов Иены. оправдались не в полной мере (под конец месяца все ушло в коррекцию), однако прибыль по многим позициям уже была зафиксирована.

Результат виден на скрине. Вот такой небольшой отчет.:)

Завтра опубликую отчет по портфелю в еторо, там месяц закончился не так радужно))

Всем профитов и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Всем привет! Очередной отчет за торговый период (август).
Теперь о портфеле в еторо.

Итоги августа и краткое мнение по Торгово - Инвестиционному портфелю.

Получен убыток - 6.08% (с учетом открытых позиций и инвестиций)

картинка из профиля:



- Крипта обновила локальные минимумы, и хотя пошла в данный момент на отскок, этого не достаточно (так что пока плавает убыток)
- Фондовый рынок под конец месяца просел. Как то не повезло мне с выбором некоторых акций))
- металлы по прежнему под давлением, все еще их держу в долгосрочную перспективу

Если есть вопросы, задавайте.
Следующие отчеты через месяц.

Все профитов и хорошего настроения.:)
 
Сверху Снизу