• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rich-planet.com - Стартовал сегодня. Ваша фин.независимость - Страница 22

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Внимание промоушен. Для тех кто активно приглашает, ребята вам компания перечислит 20 долларов в подарок, за следующих 10 человек, приглашенных, от этого времени. В новостях будут напечатаны ваши имена и скайпы(для вашего пиара.) Кто не хочет что бы его знали, тот может написать в службу, и мы просто перечислим деньги.
Огромное спасибо вам за активную работу, но кто ка не вы сделает за всех!

угу пригласи 10 лохов - акция тысячелетия :rolleyes:
 

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Тролли на форуме процветают!

Новая акция. Пригласи 10 троллей, и получи подсрачник))

добавлено через 10 минут
Tatyana17, Самир Магеррамов, Здесь никто в это не верит. Проект ЛОХОТРОН! :l-3thumbdown:

Все очевидно - ты же тролль! с чего тебе верить. тебя и в проекте то не зарегано! :lol:
 
Последнее редактирование:

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Ребята то ли у нас народ такой уж ленивый, то ли он такой уж жадный...Проекту всего три дня, а халявщиков уже на год на собиралось. И что интересно, все норовят без приглашений кучу бабла откусить.
Ожидают в матрице 1: 870
Вышли из матрицы 1: 379
Ожидают в матрице 2: 411
Вышли из матрицы 2: 102
Ожидают в матрице 3: 102
Вышли из матрицы 3: 34
Ведь не трудно просчитать маркетинговые цифры:
Вышло из первой матрицы 379 человек=379 клон-мест в первую матрицу, то есть 126 человек получили клон-реферов.
Вышло из второй матрицы 102 человека=102 клон-места в первую матрицу, то есть еще 34 человека получили клон-рефера.
Вышло из третей матрици 34 человека=34 клон-места в первую матрицу, то есть еще 11 человек получили своих клон-реферов.
В итоге 126+34+11=171 человек получил своих клон-реферов в первую матрицу. А в ожидании в первой матрице стоит 870 человек. Разница 700 человек. И это те кто пришел на халяву получить 650$ . Нет не все. У меня два личника и третьего я жду от перелива. И если даже все пригласят по два, то только 171 человек перейдет на вторую матрицу за счет перелива. Поэтому нечего ждать, а нужно работать. Система рабочая и не стоит за три дня работы ждать миллионы сидя на диване...А вообще ответ есть, берите свои деньги и отнесите в банк, и потом капайте банку на мозги за 10-15% годовых...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Внимание промоушен. Для тех кто активно приглашает, ребята вам компания перечислит 20 долларов в подарок, за следующих 10 человек, приглашенных, от этого времени. В новостях будут напечатаны ваши имена и скайпы(для вашего пиара.) Кто не хочет что бы его знали, тот может написать в службу, и мы просто перечислим деньги.
Огромное спасибо вам за активную работу, но кто ка не вы сделает за всех!
Да, я получу 20$ , а те кто зар. за мной ничего
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000

Дмитрий Накалюжный

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Внимание промоушен. Для тех кто активно приглашает, ребята вам компания перечислит 20 долларов в подарок, за следующих 10 человек, приглашенных, от этого времени. В новостях будут напечатаны ваши имена и скайпы(для вашего пиара.) Кто не хочет что бы его знали, тот может написать в службу, и мы просто перечислим деньги.
Огромное спасибо вам за активную работу, но кто ка не вы сделает за всех!

Да, я получу 20$ , а те кто зар. за мной ничего

а кто им виноват что они тормозят!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а кто им виноват что они тормозят!

да не тормозим мы!

вот у меня в подписи проект я уверен что каждый 5й кто в нем регнется получит деньги а у вас ?
 

ВИЛКА

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
94
Реакции
10
Поинты
0.000
Важная новость !!!
Большая просьба для тех кто уже получил выплаты
с планет - оставлять отзыв на этом форуме
https://mmgp.com/showthread.php?t=131908&page=50

Вот что увидел в личном кабинете! Замечу что я вошел в проект 256!!! щас в проекте уже 725 человек!!! и прошу заметить что система мне не дала НИ ОДНОГО РЕФА!!! думайте сами....
 

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
а кто им виноват что они тормозят!
Согласен с Дмитрием, проект как и любая матричная схема не может развиваться на пустом месте. Должен быть постоянный прилив новых участников.

добавлено через 4 минуты
вот у меня в подписи проект я уверен что каждый 5й кто в нем регнется получит деньги а у вас ?
__________________
Wins Million - сплошные переливы![/quote]

Я в этом проекте Wins Million с 9 числа статистика:
177*(543) 09.07.2012 12:00
189 (523) 13.0732012 12:50
За 4 дня я продвинулся в очереди на 20мест...

Это же сколько мне еще ждать своей очереди, получения "халявного" реферала???
 
Последнее редактирование:

Pavel121

Любитель
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
213
Реакции
233
Поинты
0.000
Я вошел в проект примерно в 30-40, точно не помню, за это время в проект ни кого не пригласил( даже не старался), сегодня был приятно удивлен когда в личном кабинете появилось 130$ на вывод и они благополучно оказались у меня в кошельке. Предлагаю всем просто подождать и посмотреть что будет в дальнейшем.
 

Вложения

  • рич.png
    рич.png
    5.2 KB · Просмотры: 53
  • рич2.png
    рич2.png
    39.9 KB · Просмотры: 79

endlessskill

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000

Антон Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что моему брату Палумяэ Алекснадеру пришли очередные 130 долларов! Это уже вторые! Проект работает на УРА, админы отличные! Молодцы Ребята, Благодарим Вас! Научимся делать скрины сегодня - выложим все выводы за три дня! Вот так!:money:
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Накалюжный, Тролль как раз ты! Я есть в проекте и многие на этом форуме это знают. А вот ты " Кореш" админа и вы перекидываете с счета на счет бабло и светите здесь скринами беспонтовыми. И засланые казачки у которых по два сообщения пытаюся здесь развести кого-то.

добавлено через 1 минуту
Только что моему брату Палумяэ Алекснадеру пришли очередные 130 долларов! Это уже вторые! Проект работает на УРА, админы отличные! Молодцы Ребята, Благодарим Вас! Научимся делать скрины сегодня - выложим все выводы за три дня! Вот так!
Ага, а моей тете только что выплатили 1000$ она час назад зарегилась! :lol:

P.S. Антон Палумяэ

Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 1
Мы тебе верим :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Я вошел в проект примерно в 30-40
Нестор тоже в эти числах, почему-то он не получил! :cool:

добавлено через 12 минут
Я смотрю армия новеньких зарегилась, сейчас начнут байки писать о выплатах! :)
 
Последнее редактирование:

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Pavel121
Я вошел в проект примерно в 30-40
Нестор тоже в эти числах, почему-то он не получил!

добавлено через 12 минут
Я смотрю армия новеньких зарегилась, сейчас начнут байки писать о выплатах!
А я так посмотрю ты у нас старичок, целых три на форуме...Пять минут варишься, а уже такой крутой...Не веришь не входи, но только не строй из себя супер эксперта...
 

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
goldmaks, раз тебя это пишешь значит я прав!

не строй из себя супер эксперта
Не надо быть экспертом, чтобы не отличать ЛОХОТРОН от нормально проекта!

Ладно, я все равно уже забил на этот проект, так что пишите тут что хотите о сверх прибылях этого Лохотрона! :)
 
Последнее редактирование:

kost1n

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ЛОХОТРОН 100%... выплатили первым людям, единицам, я не знаю может по выбору не понимаю как.. они на радости все сразу рострубили всем и пошло поехало.. и того сайт обошелся в 1000 баксов, расход на первые выплаты обошолся в 5000 баксов, и того 6000 баксов расходов и навар составит где то 30 000 - 60 000 баксов за 2 недели.. вот кто то заработает себе на новенькое авто или квартирку, цена инвистиции 6000 баксов, прибыль за 2 недели = 30-60 000$ Почему бы и нет ??.. обратите внимание на то как все описано).. смахивает на сказку.. такие фразочки ))).. МАТРЦИА, КЛОНЫ )).. а толком ничего и не описано как все работает...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу