Richinvest - richinvest.club - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Констатирую факт, по результатам сегодняшнего дня....
Оставшиеся деньги не выплачены. Из 30000$, моих оказалось только 200$, вместо 1290...
Руководство не отвечает... не маленькое, не большое.
Закрывают чат,когда люди начинают возмущаться и задавать "не удобные" вопросы.
Короче хорошего мало...Делайте выводы.

P.S. Я всегда крайне уважительно относилась к руководству проекта и старалась войти в их положение, прибывая в двух недельном ожидании выплаты...
Но сегодня, когда ни смотря на все предварительные договоренности,руководство не сдержало своих обещаний и откровенно на меня забили,я хочу сказать,что проект в моих глазах упал и перестал быть мне интересен в принципе.Ни кому не приятно когда об него ноги вытирают....
 

AChehov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, Олег очень занят почти всегда, и в скайпе уже давно не отвечает, если нет договоренности на вебинаре. Егор сейчас во всю занимается платежными системами, вводит по полной, весь комплект, так что весь тоже в аврале, и не может пока ответить. Так что как освободится Егор - напишет Вам, я уверен.
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, Олег очень занят почти всегда, и в скайпе уже давно не отвечает, если нет договоренности на вебинаре. Егор сейчас во всю занимается платежными системами, вводит по полной, весь комплект, так что весь тоже в аврале, и не может пока ответить. Так что как освободится Егор - напишет Вам, я уверен.

Я тоже была в них уверенна... Но как сказали только что на вебинаре, жизнь внесла свои коррективы...

добавлено через 1 час 43 минуты
Ну короче результат конференции-вода.Ни какой конкретики про выплаты.
Из чата "не угодных" удаляют,так же как и комментарии в группе и обещают, обещают,обещают....
Вот как то так.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Мндя прослушал конференцию сегодня по проекту,комната вообще в улёте постоянно у них ,не знаю какая там запись выйдет,думаю что ни какая.Ну как и обычно всё рассказывалось о вип клубе так далее и прочее,очередь на выплаты как была так и есть и продвигается или нет ни чего не известно,вообщем конфа так сказать была не о чем, про планы о випах и о том мол какие всё таки игроки неблагодарные что мол требуют выплат с проекта ну и как обычно я враг чата ,пишу что выплаты идут с задержками и то как сказать пяти человекам выплатят и всех остальных просят не беспокоиться,некоторве ждут выплат с 16 октября. Вообщем мне ответили что форум им пофиг они мол не хайп а проект с большой буквы ну куда нам грешным до таких проектов нам ещё расти и расти надо чтоб понять суть работы проекта а мы не благодарные не понимаем и не ценим что для нас делают и все свои силы полагают на то чтоб инвесторы процветали и получали прибыль.Ну так а кто им мешает то развиваться то?Пускай развиваются все будут только рады тем более те кто принимает участие в проекте и собираются переходить на вип планы с вкладом 5к баксов. У проекта проблемы и наверное большие так как задержки по выплатам очень большие,думаю что пропект надо переносить как проблемный.Прикрепляю скрин о не выплатах с проекта.
 

Вложения

  • 467910931.png
    467910931.png
    191.9 KB · Просмотры: 104

Slim19

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мндя прослушал конференцию сегодня по проекту,комната вообще в улёте постоянно у них ,не знаю какая там запись выйдет,думаю что ни какая.Ну как и обычно всё рассказывалось о вип клубе так далее и прочее,очередь на выплаты как была так и есть и продвигается или нет ни чего не известно,вообщем конфа так сказать была не о чем, про планы о випах и о том мол какие всё таки игроки неблагодарные что мол требуют выплат с проекта ну и как обычно я враг чата ,пишу что выплаты идут с задержками и то как сказать пяти человекам выплатят и всех остальных просят не беспокоиться,некоторве ждут выплат с 16 октября. Вообщем мне ответили что форум им пофиг они мол не хайп а проект с большой буквы ну куда нам грешным до таких проектов нам ещё расти и расти надо чтоб понять суть работы проекта а мы не благодарные не понимаем и не ценим что для нас делают и все свои силы полагают на то чтоб инвесторы процветали и получали прибыль.Ну так а кто им мешает то развиваться то?Пускай развиваются все будут только рады тем более те кто принимает участие в проекте и собираются переходить на вип планы с вкладом 5к баксов. У проекта проблемы и наверное большие так как задержки по выплатам очень большие,думаю что пропект надо переносить как проблемный.Прикрепляю скрин о не выплатах с проекта.

Интересно получается. По дате выполнения Вам выплаты шли 15, 16, 17 числа автоматом. А я с 15 октября до сих пор жду. 2 дня пытаюсь достучаться Егору, никакой реакции. Скорей всего стоят ограничения на крупные выплаты, а мелкие автоматом проходили. А то что выкладывают "транзочки" я их и сам могу сделать от фонаря. Никаких скринов в подтверждении таких выплат нету. Хотя бы можно было в скайпе нормально отнестись к ситуации и ответить. Всё таки сумма у меня не 10уе. Обидно было бы потерять, хороший проект был
 

AChehov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно получается. По дате выполнения Вам выплаты шли 15, 16, 17 числа автоматом. А я с 15 октября до сих пор жду. 2 дня пытаюсь достучаться Егору, никакой реакции. Скорей всего стоят ограничения на крупные выплаты, а мелкие автоматом проходили. А то что выкладывают "транзочки" я их и сам могу сделать от фонаря. Никаких скринов в подтверждении таких выплат нету. Хотя бы можно было в скайпе нормально отнестись к ситуации и ответить. Всё таки сумма у меня не 10уе. Обидно было бы потерять, хороший проект был

Ничего не потеряете, и почему БЫЛ проект? )) Проект работает! Все, кто хочет выводить деньги быстро, а иначе скандалят, после 2 ноября будут уже вне проекта со своими заработанными деньгами. Вход в проект увеличится! Пока неясно, на какую сумму, но говорилось о 5000$, возможно, это будет пересмотрено.

Просто создается такими людьми такая нервозная атмосфера для администрации, что люди не могут нормально работать. А у них благие намерения, и они это делают все для инвесторов, ежедневно Олег зарабатывает проценты, Егор постоянно совершенствует сайт, со старанием, любовью, не побоюсь этого слова, к всем нам инвесторам, хочет, чтобы проект работал долго. А некоторые ничего не видят, только деньги свои хотят поскорее забрать, им плевать на человеческое отношение людей, которые создали проект, в глазах знаки долларов, как бы их не потерять!
 
Последнее редактирование:

Slim19

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж только за чтоб проект развивался! Просто выплату жду 15 суток и меня это настораживает. На конференции говорили что выплаты в порядке очереди, а тут человек выложил скрин где ему 17 числа выплата автоматом прошла, а я с 15 октября жду. Вот и интересно мне в каком порядке идёт очередь?
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
проект не будет развиваться так как выплаты практически стоят на месте, номинал трудно многим вернуть,так как очередь практически не движется

добавлено через 3 минуты
такое впечатление что хотят накачать проект деньгами, а платить не хотят нормально, не понятно реальная статистика на сайте?
 
Последнее редактирование:

AChehov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Я ж только за чтоб проект развивался! Просто выплату жду 15 суток и меня это настораживает. На конференции говорили что выплаты в порядке очереди, а тут человек выложил скрин где ему 17 числа выплата автоматом прошла, а я с 15 октября жду. Вот и интересно мне в каком порядке идёт очередь?

Нет автомата, выплаты делаются вручную Егором Кихотом. У него очередь в админке, там все выплаты идут по порядку.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ничего не потеряете, и почему БЫЛ проект? )) Проект работает! Все, кто хочет выводить деньги быстро, а иначе скандалят, после 2 ноября будут уже вне проекта со своими заработанными деньгами. Вход в проект увеличится! Пока неясно, на какую сумму, но говорилось о 5000$, возможно, это будет пересмотрено.

Не говорите ерунды,я сегодня в чате целый день спрашивал когда будут выплаты с проекта и что в ответ как вы думаете было?Правильно очередь на выплаты мол ждите с моря погоды они видите ли заняты тем что подключают платёжные системы им некогда разобраться с игроками,что мол негативите здесь в чате,хотя Егор постоянно был в чате и писал с пустого в порожнее а конкретно не на один вопрос не ответил как скажите это понимать все так сказать обрыкивался мол конференция будет,ну прошла конференция я что то конкретного ни чего не услышал и то что выплаты будут не известно мол ждите 2 ноября как раз успеем свернуться и то что будут выплаты это под большим вопросом а то что кидают мол пришла выплата это всё фейки для отвода глаз,команда по поддержке проекта слаженно работает.Доверия к проекту нет ни какого да и чаты набиты людьми для так сказать массовости и мне так думается что контакты в чатах куплены и мол пишут что у нас уже 10 чатов в которых купленные контакты скайпов и просто туда перетащенные и активности там ноль процентов,ну и что вы думаете если выплат нет более двух недель и люди в чатах сидят и молчат и даже не пикнут вот что за чаты такие со странностями игроков много и всех всё устраивает, что выплат нет да всё прям прекрасно. Я вообще ржал с конфы как там сказал что Радуга зарабатывает по 100к баксов в день и что мол ему некогда заниматься выводом 20к баксов так как потеряет 100к баксов.Ну тогда вопрос зачем ему тогда мелкие вкладчики он и без них обойдется при таких заработках ну прям альтруист и сказать нечего.:rolleyes:

добавлено через 7 минут
проект не будет развиваться так как выплаты практически стоят на месте, номинал трудно многим вернуть,так как очередь практически не движется

добавлено через 3 минуты
такое впечатление что хотят накачать проект деньгами, а платить не хотят нормально, не понятно реальная статистика на сайте?

Ну вот хоть читаю умные мысли.Мне что поразило что мол создают платежки а вот зачем они нужны и для кого для випов что ли или для буратинок чтоб не только баксы кидали да ещё как они говорили обменник прикручивают к проету ну прям и на этом буратинок надувать надо а то как же, а почему не делают сертифицированный обменник их много в инете и есть провереныые которые показали достойную работу нет им и что то задумано очень грандиозное для так сказать будующих влошенцов.Пускай каждый думает сам а стоит ли ему принимать участие в таком проекте если он и смалым справится не может а замахиваеться на прием бабак от 5к баксов.И такому проекту доверять 5к баксов если он не может выплатить некоторвм по 5баксов в день.И на это надо ждать больше 14 дней и то не выплатили и теперь выплаты не будут идти это как пить дать.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Просто создается такими людьми такая нервозная атмосфера для администрации, что люди не могут нормально работать. А у них благие намерения, и они это делают все для инвесторов, ежедневно Олег зарабатывает проценты, Егор постоянно совершенствует сайт, со старанием, любовью, не побоюсь этого слова, к всем нам инвесторам, хочет, чтобы проект работал долго. А некоторые ничего не видят, только деньги свои хотят поскорее забрать, им плевать на человеческое отношение людей, которые создали проект, в глазах знаки долларов, как бы их не потерять!
__________________
ну надо же я прям смотрю что создатели прям таки альтруисты собрались и им ни чего не надо они для родных инвесторов радеют чтоб им классно было прям живут ихними мыслями и помыслами а тут на тебе находятся такие игроки что затребовали вернуть депо и они мол инвесторы не понимают что такое ихний проект прям один из тех проетов где деньги будут лица рекой да ещё с таким процентом и что мол Радуга в день по 100к баксов заколачивает,подождите родные инвесторы зачем вам деньги ведь на сайте как прекрасно малют что вы заработали за сегодня столько то ура надо кричать но выводить не смейте так как нарушите все громадные планы создателей данного хайпа и чё вы там с мелочью с воей пристали нам нужны теперь игроки которые будут кидать по 5к баксов а вы так сказать рублёвки нам до Вас мол дела нет.Проект нарушил все правила по выплатам и свои условия не выполняет а привлекать кого то чтоб и у других деньги накрылись уж извольте это как то не так выглядит,думаю найдуться буратинки которые зайдут в чат и там оды послушают да еще фейковые выплаты им нарисуют там и смотриш вошли в этот проект.а те кто форум почитают подумают ещё а стоит ли связываться с таким проектом и тем более с таким отношением.

добавлено через 1 минуту
докажи что это так есть? весь кипеш поднял из-за трех баксиков, тебе самому не противно????

А докажи обратное тогда и поговорим.В чатах поскольку напихано человек и попробуй связаться с ними тогда может поймеш.

добавлено через 4 минуты
И не и з за трёх баксиков Инна кипеш а иза 202 баксика если быть точнее,так тебе то что?Ты ведь модер чата и тебе небось платят и нормально платят или скажеш что альтруистка и так сказать из высших побуждений модером в чатах подрабатываеш али я не прав?
 
Последнее редактирование:

Инна Беспалова

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
И не и з за трёх баксиков Инна кипеш а иза 202 баксика если быть точнее,так тебе то что?Ты ведь модер чата и тебе небось платят и нормально платят или скажеш что альтруистка и так сказать из высших побуждений модером в чатах подрабатываеш али я не прав?

а теперь скажи, когда ты поставил на вывод свои 202 баксика? неделю назад? 2 недели назад? или согласно скрина твоего только сегодня?????
что касается моего модераторства: что ж ты такой невнимательный, Генночка, не заметил когда я стала модератором и как я раньше общалась? Ах, простите, пожалуйста, ты же только недавно у нас.... куда уж ВАм..... Я работаю с ребятами с середины августа, а вот модером стала совсем недавно. И альтруизмом занималась давно в чатах. А вот если посмотреть твои темы здесь на форумах, то ты молишься Админу, когда он тебе 50 центов выплатил, это ж какие баснословные деньжища.....
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
а теперь скажи, когда ты поставил на вывод свои 202 баксика? неделю назад? 2 недели назад? или согласно скрина твоего только сегодня?????
что касается моего модераторства: что ж ты такой невнимательный, Генночка, не заметил когда я стала модератором и как я раньше общалась? Ах, простите, пожалуйста, ты же только недавно у нас.... куда уж ВАм..... Я работаю с ребятами с середины августа, а вот модером стала совсем недавно. И альтруизмом занималась давно в чатах. А вот если посмотреть твои темы здесь на форумах, то ты молишься Админу, когда он тебе 50 центов выплатил, это ж какие баснословные деньжища.....

Я говорю спасибо за выплату в этом что то плохое или нет?Если проект работает и поболее чем рич инвест и платит стабильно и задержек нет в выплатах так чё здесь плохого.Только вот не надо когда я поставил деньги на вывод,имею право вывести их с проекта .Да вот еще что ну куда нам бедным до вас вы ведь с рича по 3к баксов выводите да али нет. должен ждать очереди два месяца когда соизволит администрация проекта заплатить.Вот только не надо про свой альтруизм хоть здесь на форуме сказки петь ,сама просила чтоб поставили да еще ныла что мол Клара получает деньги а ты мол что так же хотела или не ?Я наверное ошибаюсь да Инна?Ах да вот ещё что куда мне до вас я ведь рублевка и ли как там писали в чате, да проект имеет проблемы по выплатам или это опять не так? Ладно заканчиваем дискуссию Проект не платит и нарушил все сроки выплат.Вот самое основное и задержки с выводом денег у него очень большие вот это факт налицо а то что обещают так это ещё ни о чём не говорит.
 
Последнее редактирование:

Инна Беспалова

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
сама просила чтоб поставили да еще ныла что мол Клара получает деньги а ты мол что так же хотела или не ?Я наверное ошибаюсь да Инна?
а вот ответь за свои слова или слабо? ты меня случайно со своей подругой Веруней не спутал, которая говорила в чате что с какой это радости она будет на форумах отписываться, ей же это деньги-то не платят. А вот если бы платитли, тогда да, она бы отписывалась везде.
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
задержки будут усиливаться, и в итоге ничего хорошего ждать не приходиться

добавлено через 1 минуту
имейте ввиду что статистику по выплатам, а так же вкладам и притоку денег можно и нарисовать , в итоге мы вообще не знаем что твориться на уме у создателей этого проекта

добавлено через 7 минут
проект не будет развиваться, желающих отдать деньги в проект где выплаты едут еле-еле и с обещаниями, а так же постоянной сменой маркетинга это просто баблосборник получается где все деньги идут создателю, а ставки и нарисовать можно, реальность ставок тоже никто не проверял видимо как и реальность существования самого Олега Радуги в частности

добавлено через 14 минут
многие люди заходят на форум и узнают о том как дела в проекте, не думаю что есть те кто будут верить пустым обещаниям, так как уже в МММ научились
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
задержки будут усиливаться, и в итоге ничего хорошего ждать не приходиться

добавлено через 1 минуту
имейте ввиду что статистику по выплатам, а так же вкладам и притоку денег можно и нарисовать , в итоге мы вообще не знаем что твориться на уме у создателей этого проекта

добавлено через 7 минут
проект не будет развиваться, желающих отдать деньги в проект где выплаты едут еле-еле и с обещаниями, а так же постоянной сменой маркетинга это просто баблосборник получается где все деньги идут создателю, а ставки и нарисовать можно, реальность ставок тоже никто не проверял видимо как и реальность существования самого Олега Радуги в частности

добавлено через 14 минут
многие люди заходят на форум и узнают о том как дела в проекте, не думаю что есть те кто будут верить пустым обещаниям, так как уже в МММ научились

Ну так ведь не я один пишу что проблемы у проекта и его надо сносить в другой раздел где ему и место в проблемных не платящих проектах,там как раз есть надеюсь местечко для него.А то по незнанию ещё кто то вляпаеться в проект а прочитает форум будет информацией обладать может кто и спасибо скажет что не влез в проект по незнанию ну где можно проследить выплаты с проекта как не на форуме тем более на одном из крупнейших да и хайперы здесь очень грамотные в чем я ни сколько не сомневаюсь.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А вот если бы платитли, тогда да, она бы отписывалась везде.

Ну так чё всё правильно Вера писала то,ведь тебе платят или нет?Неужели чистейший альтруизм так сказать вера в проект и его процветание и горой за него а если 2 ноября платить не будет то проект ,как будеш в чатах отвечать то Инна,народ будет интересоваться мол что да как? А я знаю чаты закроют быстренько и всё на этом спектакль закончиться да и пора уже зарываться я так думаю и так долговастенько уже и так,ну то хоть сайта то небыло просто переводили денежку на РМ и всё ну типа биржи РМ было а теперь штат увеличился платить надо и замами прочим появились расходы я так понимаю,да и вкладчиков в последнее время не наблюдал то я вот и начались проблемы с выплатами и задержками я ещё когда первый раз выводил с поддержкой переругался не хотели выводить денежку еще тогда начались проблемки то у проекта,я просто помалкивал но анализ провел,ладно думаю не будем пока сор выносить из избы ,а оно каждый день всё хуже и хуже и потом вообще стопорки стали происходить. О И от этих проблем ни куда ни уйти проекту просто это так продолжение спектакля вялотекущее идет ну чтоб типа остальные не поразбегались и не потеряли веру ну так ведь надо чё то говорить вот теперь в ход пошли випы типа закрытого клуба а кто мне скажет закрытые клубы долго ли проработали без новых притоков денег ах да чуть не забыл ведь Радуга на ставках по тенису поднимает по 100к баксов это было заявлено на конференции и заметьте в день человек делает 100к баксов а вот мы его нервируем своими запросами не порядочные все таки пошли игроки в хайпы прям аж не знамо какие непорядочные.Ну и так продержался то проект три месяца а для такого уровня уже достижение,но вот закономерность такая как только начинают свой сайт запускать и прочее то ту же неизбежен простой скам и это не только этот поект это по моим наблюдениям происходит со многими а тем более постоянно маркетинг меняют хорошего можно ни чего не ждать.
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего не потеряете, и почему БЫЛ проект? )) Проект работает! Все, кто хочет выводить деньги быстро, а иначе скандалят, после 2 ноября будут уже вне проекта со своими заработанными деньгами. Вход в проект увеличится! Пока неясно, на какую сумму, но говорилось о 5000$, возможно, это будет пересмотрено.

Просто создается такими людьми такая нервозная атмосфера для администрации, что люди не могут нормально работать. А у них благие намерения, и они это делают все для инвесторов, ежедневно Олег зарабатывает проценты, Егор постоянно совершенствует сайт, со старанием, любовью, не побоюсь этого слова, к всем нам инвесторам, хочет, чтобы проект работал долго. А некоторые ничего не видят, только деньги свои хотят поскорее забрать, им плевать на человеческое отношение людей, которые создали проект, в глазах знаки долларов, как бы их не потерять!

НЕРВОЗНОСТЬ СОЗДАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ ПРОЕКТА,ЧЕРЕЗ ИХ НЕ ВЫПЛАТЫ И НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!
Ни кто мяу не говорил пока они платили...Зато как только перестали платить,люди начали задавать вопросы....Это не нормально или не правильно ?
Мне пообещали и не сделали.
Я должна молчать по этому поводу?! Да с чего бы это вдруг?!
Тем более после такого скандала, который у меня в семье случился по вине организаторов...!:_35:
ОБЕЩАЮТ И НЕ ДЕЛАЮТ!
ЭТО МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРЕТЕНЗИЯ! И это не смотря на ожидание в общей очереди (2 недели),договоренности и бесконечные написания всем возможным и не возможным админам и оргам!
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! :_35::_35::_35:
На меня и мои проблемы просто забили,хотя были в курсе.
Ну и что,мне прыгать от счастья и продолжать хлопать в ладоши ?С чего ? Мне ВООБЩЕ последние пару дней не весело!Потому,что в семье,были планы!Специально для этого, на вывод поставлено 18 октября!Сегодня 31 на минуточку!
Ну и в чем я не права?!

P.S. Пару недель назад,я бы несомненно встала вашу сторону...но не теперь.Нельзя так с людьми.
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Тут задержки, нужно перенести в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу