Richinvest - richinvest.club - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
это всё сказки, и баблосбор очередной, Олега Радуги нету, он скрывает свою личность, он не показывает себя на конференциях, он просто собирает бабло и выводит себе на карты, тянет время чтобы все деньги были выведены, возможно скоро он вообще на связь не будет выходить

добавлено через 33 минуты
в пирамиде нельзя выплатить деньги сразу, вот и Олег Радуга придумал басню о том, что если сразу всё забрать мы подведём его, это же полный бред просто он только о себе думает
 
Последнее редактирование:

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Да с чего я должна их уважать ?!
Может они мне мать родная или хорошее что для меня сделали?!
Да по фигу мне на них короче.На них,на списки их виртуальные,очереди и т.д.!
В понедельник в полицию пойду,потому как денег на кошельке как не было, так и нет!И это факт, против которого не попрешь!
 

Дмитрий Игнатов 822869269

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Да можете ждать еще 11 дней кто вам в это запрещает. Я например не желаю ждать такое время и маркетинг у рича был другой там писалось что выплаты будут происходить в течении 24 часов потом взяли все подправили и это пункт убрали,молодцы вообщето не правда ли.Скажите сегодня кукловоды то хоть появлялись в чате или вообще на связи.Вчера то были и заскакивали все и читали что писали а сегодня полнейший игнор у них,неугодных удалить а остальных дальше обрабатывать в чате,прям всё замечательно.Да уже не будет ни кого и тем более после праздников а чё вам здесь делать то на форуме здесь люди вон что пишут не в пользу проекта лучше в чатах цветочки рисовать и фильмы обсуждать там кто то черепашек нинзя любит смотреть я пря ржу и не могу:i-yes::biggrin2:[/QUOTE]

Вы когда регистрировались, читали условия проекта?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
[20:11:22] Valeriy Samborskiy: это какой азарт, непреодолимое желание у человека должно быть!!! (facepalm)
[20:12:32] petrovan ПЕТРОВ: И если это все из-за 200 баксов--это САДОМАЗОХИЗМ
[20:18:29] petrovan ПЕТРОВ: Наверно сегодня у Генадия до 20.00 проплачено---Клара будет спать спокойно..
[20:20:50] Алек$ей Cherevkov инвест: Генчик,открой личико! чё за тачку спрятался?
[20:23:01] Klara Strelkova: :)
[20:32:08] Valeriy Samborskiy: давайте не будем трогать *****, ато сами знаете что будет! (rofl)
[20:32:42] gennadjy: Так Петров что пенсионера то обижаеш
[20:32:44] Инна: теперь быстро признались, конфетки или жизнь?) (chuckle)
[20:39:35] Klara Strelkova: (^)
[20:40:12] Dilrad Pineker: Ну вот - любовь - морковь!!
[20:42:41] gennadjy: Мне отдайте мои 200 баксов вот и всё о какой проплате речть то ребятушки чё прям глумитесь над человеком то вам хорошо тоо по мульену в проекте уже заоаботали а вот и0.5 центам радуюсь когда проект платит,вот думал бабке то ченибудт купитить вот дурья башка взыл и в ричу внес а оно воно как получилось оказалось что мошениики и платить то не хотят да ещё и над народом измываьться,енто то не дело не хорошотребятки то так поступать им хотькол на голве чеши они тебе отвечають что нет мы не будем платить ну вот хоть тресни то ну прямось ни в какую не хотять то платить а я почитывал форум то что уже вас и к Атаману то причислили разлойнику кажись и мошенники так воть собирал с людишек денежку и неждамши ни когось взял и соськамилься рдимы ты наш,а вроде бы также он же Атаманучку будь он не ладен то так же какие то там випи попридумивать начал но там был у него потолок к входу 1к амриканьских доляров а воть теперь то в ричьке потолёк то уж больно то зарамши видать мало надо так сразу 5к амриканских доолларов ну ето как там умные люди пишут что моль так прлоше всего мол с кассой то уходить поболя то сумма будет.
[20:47:12] Valeriy Samborskiy: фигасет ты батенька загнул))))
[20:47:25] gennadjy: А вот что подумал то ребятушки пуска ка нам сначало то Олеженька личико то откроет а чё так то ну прям таки думаю как бывший пии пиннсионер пойду я к своим ребятушкам с ОБепа в ГУВД адумаю то своему соратнику ребятушки помогут али как думаете не помогут
[20:48:34] Valeriy Samborskiy: ты забыл сказать что Радуга сеперетистов спонсирует!))) А еще людей ест на завтрак)))
[20:48:44] Valeriy Samborskiy: или что-то в твоем стиле
[20:49:28] Valeriy Samborskiy: и не забудь приплести еще десяток нелепых примеров своего печального опыта
[20:49:53] Инна: Валерчик, будь хоть ты умнее :) не стоит опускаться на их уровень
[20:50:51] Valeriy Samborskiy: все, умолк :x
[20:50:51] Valeriy Samborskiy: )))
[20:51:11] Dilrad Pineker: я сделала вывод - кто вошел серьезно работать , работает. Кто же вошел на небольшие сумму - весь мозг за 2 дня вынес и прдолжает мешать работе клуба и всем нам в чате. Поэтому - мы просто не будем обращать на него и подобных внимание . У них свое болото , у нас океан и белая яхта !!!
[20:51:35] Valeriy Samborskiy: (y)
[20:51:49] gennadjy: изложу свою челобитную прям на заявленьице думаю быстренько то дельце пойдет да и повесилимся мы вместе вот какие меня мыслишки то посещают а вы всё насмехаетесь куда нам с наше пеньсией вот такивот ребятушки дела да просто я вас поджалевал чуток думал что у ребятушек тут вкладики может им что высветит а оно воно как дело принимает оборот то ну прямо таки не в ту сторону какую хотелось,думаеться что и кошелечки то завтра блокирнуть у пректика так что уж не обессудьте,Приятненьких вам выходных
[20:52:07] Klara Strelkova: (handshake) (y) (cool)
[20:52:34] Klara Strelkova: Идите куда хотите,нам дела нет до вашего дела.
[20:53:39] Klara Strelkova: Только потом не пожалейте..
[20:54:04] gennadjy: Пойдем Кларочка пойдем только ведь и другие то не получат ну за исключением вас конесчно вы то своё уже давно получили ну ни чего и вас это коснеться не переживайте прицепчиком хапнем
[20:54:47] gennadjy: Ну я ж вам говорил не трогайте меня что не ясно
[20:55:29] Klara Strelkova: Вас ни кто не трогает,сами цепляетесь.

добавлено через 20 минут


Да можете ждать еще 11 дней кто вам в это запрещает. Я например не желаю ждать такое время и маркетинг у рича был другой там писалось что выплаты будут происходить в течении 24 часов потом взяли все подправили и это пункт убрали,молодцы вообщето не правда ли.Скажите сегодня кукловоды то хоть появлялись в чате или вообще на связи.Вчера то были и заскакивали все и читали что писали а сегодня полнейший игнор у них,неугодных удалить а остальных дальше обрабатывать в чате,прям всё замечательно.Да уже не будет ни кого и тем более после праздников а чё вам здесь делать то на форуме здесь люди вон что пишут не в пользу проекта лучше в чатах цветочки рисовать и фильмы обсуждать там кто то черепашек нинзя любит смотреть я пря ржу и не могу:i-yes::biggrin2:

Вы когда регистрировались, читали условия проекта?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

OERecords

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
1,334
Реакции
252
Поинты
0.000
Скам! Не платит!
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
выплат нету, баблосборник накрылся
 

AChehov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
выплат нету, баблосборник накрылся


:eek: БОЖЕЖ ТЫ МОЙ! НУ ВЫ И РАЗВЕЛИ АДСКИЙ ФЛУД - ОДНОСТОРОННИЙ! СЕКТА ОЖИДАЮЩИХ СКАМА! )))

КАК ОЖИДАЕТСЯ, ВСЕ ВЫПЛАТЫ СТРАЖДУЩИМ И НЕ ЖЕЛАЮЩИМ РАБОТАТЬ С ПРОЕКТОМ БОЛЕЕ БУДУТ СДЕЛАНЫ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ ПО ОБЩЕЙ СУММЕ ОЛЕГУ РАДУГЕ! ОЧЕРЕДИ НЕ БУДЕТ!

Выплаты не идут в проекте сейчас, так как Егор Кихот сейчас занят организационными моментами! Он не может одновременно готовить техническую основу ВИП-Клуба и заниматься выплатами, хоть и кнопку жать нужно просто.

С завтрашнего дня все возобновится! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Рич Инвест уже давно в скаме лежит, баблосборник настоящий, на грани закрытия почти уже, Олег Радуга уже почти в сеть не выходит, скоро пропадёт совсем
 

Дмитрий Игнатов 822869269

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, все. Слышали уже похожую сказку. Вот кто тут здравомыслящий, объясните мне, зачем капперам инвестиции, если он может взять кредит и раскрутить его за пару месяцев до миллиардника, никому ничего не отчитываясь и не затевая бредовые переписки?

А вы в какие направления инвестировали и инвестируете свои средства?

добавлено через 5 минут
Ребята СКАМЩИКИ!!! Просьба!!! Вы только не забудьте транзочки после выплаты вам тела с процентами скинуть туда, где вы следы своего негатива о проекте оставили.:rolleyes: Сюда в первую очередь...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Так, Вы, Гена, из секты "СВИДЕТЕЛИ СКАМА", ПОХОЖЕ, И ОЖИДАЕТЕ СКАМА, КАК КОНЦА СВЕТА ПОСЛЕДОВАТЕЛИ СЕКТ! )) НУ КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ОН ПРИВЫК ВИДЕТЬ! ЗНАЧИТ ВЫ НА ВОЛНУ СКАМА НАСТРОЕНЫ, ЧТО Ж ПОДЕЛАТЬ! НО К РИЧИНВЕСТУ ЭТИ ВАШИ ИЗМЫШЛЕНИЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ! :i-yes:

Да вот это же надо и здесь то фанатики РИча и Олежки Радуги или как там его даже и не знаю а может это группа поддержки проекта и на форум пришла да позднеько батенька скам так уже есть что об этом говорить,почитайте что народец пишет в других чатах,сначала молчали а теперь поняли что дело керосином запахло начали возмущаться,что там Егорушка опять новый маркетинг план объявил в проекте это то что нормально после всех наших высказываний в чате вместе с Верой что то быстро стали следы заметать и вам опять в уши стали дуть своими новвоведениями.Ну теперь у них вот это ну надо:biggrin2: же я ржал ну прям не могу,опять затулили ребятки только почитайте что опять тулят седло корове и хотят сделать её конем
вот ещё новость с 7 чата- [17:59:21] Егор Кихот: В связи с изменениями в работе проекта И ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ЕГО РАБОТЫ, А ТАКЖЕ БОЛЬШЕЙ ЗАЩИТЫ ВКЛАДОВ ИНВЕСТОРОВ---АДМИНИСТРАЦИЯ ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ В УСЛОВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ.
1. В закрытый клуб могут вступить инвесторы проработавшие в проете более 10 дней и имеющие вклад более 5000, также по решению администрации инвесторы имеющие 15 и более рефералов и активно принимающие участие в жизни и продвижении проекта.
2. Инвесторы котое имеют на балансе от 1000-5000 и которые примут решение продолжить работу в проете также будут приняты в закрытый клуб с ограничением----вывод средств будет разрешен при достижении размера баланса более 5000..
3. Инвесторы у которых на балансе менее 1000 ---могут спокойно работать до 1.12 в прежнем режиме у них есть время для принятия решения вступления в клуб на изложеных выше условиях.
4. По рекомендации действующего члена клуба могут приниматься новые участники проекта на изложенных выше условиях.
5. Членские взносы в клубе составляют 150 долларов и уплачиваются при вступлении в клуб в течении 15 дней.Последущие взносы выплачиваются ежемесячно(механизм уплаты взносов будет разработан дополнительно)
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВКЛАДОВ ИНВЕСТОРОВ И УРЕГУЛИРОВАНИЯ РАЗЛИЧНЫХ НЕШТАТНЫХ СИТУАЦИЙ ----АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО ВВОДИТЬ ТАЙМАУТ (КРАТКОВРЕМЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ НАЧИСЛЕНИЙ И ВЫПЛАТ)..ТК ОДНОВРЕМЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ РАБОТЫ САЙТА И НАЧИСЛЕНИЮ С ВЫПЛАТАМИ --МОГУТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМЫМ ОШИБКАМ В РАБОТЕ

Бобик сдох уже чего там теперь.

добавлено через 27 минут
3. Инвесторы у которых на балансе менее 1000 ---могут спокойно работать до 1.12 в прежнем режиме у них есть
И вот самое интересное а выплаты то где Егорка и Радуга ты то там руководиш парадом и даёш денежку Егорке или уже усё все бабки слиты и распределены между собой.
-АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО ВВОДИТЬ ТАЙМАУТ (КРАТКОВРЕМЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ НАЧИСЛЕНИЙ И ВЫПЛАТ)..ТК
А вот это самое интересное чтото таймаут затянулся на неопределённое время и ждет своиж новых буратинок кто закинет ну минимум 5к зелени а рожа у вас не треснет от такого ребятушки всё мало вам да не судьба наверное уже и денежек то теперь то не собрать вам ребятушки на весь инет так сказать обос....сь,вот этот то фактор и не учли то.
 
Последнее редактирование:

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
у Олега Радуги нету денег, выплаты до этого шли еле еле, и это у него деньги есть? да у него есть деньги которые он забрал у инвесторов себе, но он их не отдаст, ему надо Вип клуб накачать деньгами и закрыть проект навсегда, Караван давно уже не идёт, Караван в болото заехал и никогда не вылезет оттуда, выплат нету уже 3 день
 

AChehov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
А сайт красивый, хорошо что не вкинулся.


Мало того! Не представляете! Он продолжает работать! И там ВИП-план появился! Регистрация закрыта навсегда. Только по специальному коду пригласителя, который является участником ВИП-клуба и может Вас порекомендовать. Вы сами должны иметь активную позицию, раз планируете вступать в Клуб.:)
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да, не, спасибо, вы там без нас, по специальному коду друг друга нае...те, а мы со стороны посмотрим))

Это точно пускай сами там друг под друга заходят и рекомендуют чтоб несли бабосикм по 5к зелнени.Сначала пускай выплатят зависшие выплаты а потом випы-шмипы организовывают а то у них и бабок нет чтобы выплатить то что заказали а уже прям випы там всякие организовывают и прям таки по приглашению да таких шаражек в инету гора только неси бабосики.Покажите где выплаты вот самое главное что должен показывать проект и нам интересно это всем игрокам а то только одни обещания и роспись проекта в мега супер юпер.Выплаты где с проекта предоставте нам скрины и сколько ждать то а понял у них ведь тайи аут проходит на неопределённое время что буратинок затащить а платить всё равно не будут так как деньги у Андрюши или как там его Олежки закончились:mad:
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
деньги Олег Радуга не хочет отдавать, свой карман ближе к телу, время тянет
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
3 недели не выплат...развод продолжается....))
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
развод по полной программе , статистику рисуют, выплаты не хотят делать, лохотрон в действии

добавлено через 4 часа 13 минут
даже 1 день без выплат это уже скам проекта, уже давно ясно что скам
 
Последнее редактирование:

Юлия Нахаева

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
полный развод!!!! третью неделю жду выплату:mad: а егор сказал, что еще проверять будет, кто будет работать, кто нет, за три недели неужели нельзя проверить!?:_107:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу