Richinvest - richinvest.club - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо вам большое.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Спасибо модератору.Игорь чётко всегда и беспринципно отслеживает темы.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Это похоже на разводку Атамана с Футкапом. Типа Вип-клуб организовал с входом в 1000)). Тут выше взяли - 5000. Может это Атаманушка из подполья вылез, под именем Радуга! В его стиле))
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Задержка выплат. более двух недель. Проект платит выборочно.Друзьям, агитаторам и мониторингам. Банят в чатах за не удобную правду,удаляют комментарии в группе и продолжают рассказывать красивые истории о прекрасном будущем.Администрация на вопросы инвесторов, не отвечает ни чего внятного.
На скриншоте видно,что за сегодня выплат не было вообще.На втором скриншоте,видно,что я 15 числа поставила на вывод сумму.Вчера ее админ отменил и попросил разбить по 200$. Итог,200$ вывели и все.
 

Вложения

  • СКРИН 1 РИЧ.jpg
    СКРИН 1 РИЧ.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 66
  • СКРИН 2 РИЧ.jpg
    СКРИН 2 РИЧ.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 93

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
у проекта выплат даже нету сегодня, деньги не хотят платить, принимать то они на все платёжки принимают, как отдавать так молчат, а как несите им так с радостью, руководители наделали скайпов и сами сидят отзывы пишут о том как всё круто у нас, да возможно это Атаман баблосбор сделал новый

добавлено через 2 минуты
Админ занимается баблосбором и не платит, скам проекта подкрался не заметно, думаю не сегодня завтра этот сайт вообще закроют, делают новый Вип сайт чтобы туда загнать Буратин по более крутому плану, обещают виртуальные большие проценты, платить однозначно не будут баблосбор полный, ни цента не давайте этим людям
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Игнатов 822869269

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Задержка выплат. более двух недель. Проект платит выборочно.Друзьям, агитаторам и мониторингам. Банят в чатах за не удобную правду,удаляют комментарии в группе и продолжают рассказывать красивые истории о прекрасном будущем.Администрация на вопросы инвесторов, не отвечает ни чего внятного.
На скриншоте видно,что за сегодня выплат не было вообще.На втором скриншоте,видно,что я 15 числа поставила на вывод сумму.Вчера ее админ отменил и попросил разбить по 200$. Итог,200$ вывели и все.

А че то я не вижу где смотреть 15.10.2014? Может направите мой взгляд?
 

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А че то я не вижу где смотреть 15.10.2014? Может направите мой взгляд?

не на ту кнопку нажала...18 числа.Третья графа с низу. 18 числа поставлено на вывод. Вчера отменено. Соответственно админом...Отменить его сама, я не могла)) Там нет такой функции...

Вот такая реакция у фейк-зомби инвесторов,когда человек задает вполне конкретные вопросы админу проекта, на которые тот НЕ ОТВЕЧАЕТ ВООБЩЕ! Просто игнор...

[19:54:59] Klara Strelkova: Гена Дайте Егору отдохнуть,что вы в самом деле,он не робот.
[19:55:50] Dilrad Pineker: Вот гормон ходячий .........
[19:57:41] Klara Strelkova: :D
[19:58:32] Klara Strelkova: без выходных люди работат,в самом то деле!
[19:59:34] gennadjy: так он вроде бы только выплатами занимаеться
[20:00:00] gennadjy: или статистику подбивает
[20:01:08] Klara Strelkova: Много чего у него еще есть помимо этого.
[20:07:36] petrovan ПЕТРОВ: Я не думаю что нормальный человек двое суток даже ночью ЗАДАРОМ будет пургу мести---ПРАВДА ГЕНАДИЙ..
[20:10:51] Valeriy Samborskiy: полностью согласен с Александром! (handshake)
[20:11:04] petrovan ПЕТРОВ: (handshake)
[20:11:30] Valeriy Samborskiy: это какой азарт, непреодолимое желание у человека должно быть!!! (facepalm)
[20:12:38] petrovan ПЕТРОВ: И если это все из-за 200 баксов--это САДОМАЗОХИЗМ
[20:18:35] petrovan ПЕТРОВ: Наверно сегодня у Генадия до 20.00 проплачено---Клара будет спать спокойно..
[20:20:58] Алек$ей Cherevkov инвест: Генчик,открой личико! чё за тачку спрятался?
 
Последнее редактирование:

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
Хм. Как всё интересно. :eek: Ещё недавно в меня тут палки летели что негатив гоню необоснованный. :) Специально засёк дату для себя, 12 октября (учитывая что выплат все ждали дней по 10 прошло буквально две волны выплат и видимо всё же уже выборочных), с этого момента стал считать дни, скам уже был не за горами так или иначе, а новички для проекта уже были пушечным мясом, никто не хотел верить в очевидное ну да ладно. Админ допустил огромную глупость оставив открытой стату общих вливаний в проект. Когда сумма выплат стала приближаться к сумме поступлений в проект (не важно накручено или нет), опытные люди сошли с дистанции, а когда сумма выплат перевалила за уровень поступлений, вообще цирк начался, я думаю только новички искренне верили в то что Радуга чего то там торгует, да и раздел на форуме для темы говорил сам за себя.
Есть некоторые соображения, превышение выплат над вкладами в проект, плюс некий закрытый клуб, многие уже однажды это проходили, ничего не напоминает? Был такой Доллариз... Может он, а может нет кто знает.
P.S. Очередной жизненный урок: смена маркетинга (тем более что в меньшую сторону) или задержки выплат - ноги в руки и в другой проект, по крайней мере доливаться в таких условиях не стоит.:i-yes:
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
баблосборник он и есть баблосборник, Олег Радуга уже и в сеть не вылазит

добавлено через 1 минуту
да и Доллариз был и другие, вполне возможно что это он и есть
 
Последнее редактирование:

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Была такая гнусная мысль, когда проценты понизили.... Но уж очень красиво в уши писали....И ни кто не вылазиет. Ни Радуга, ни админ,был там еще такой Филипп, который по ходу предусмотрительно слился пару недель назад.
Остались тупорылые буратинки, которые сидят в чатах,бьют себя пяткой в грудь и мечтают и Кипре))))
Мониторинги подключились наконец то! Начали переносить проект в СКАМ.
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Ну вот и меня блокирнули в чате не нравиться им читать правду.Проект не платит а они кино обсуждают,вот это кино так кино.Поржать хотите что им там на калякал после этого перекрыли кислород так хотите или нет?

добавлено через 3 минуты
Хм. Как всё интересно. Ещё недавно в меня тут палки летели что негатив гоню необоснованный. Специально засёк дату для себя, 12 октября (учитывая что выплат все ждали дней по 10 прошло буквально две волны вы
Да всё правильно писал ни кто не хотел волну просто подниматьЮты писал я как раз пробовал вывести бабки с этого проекта целый день проругался вывели только половину и то по немногу.
 
Последнее редактирование:

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
да хотим, пишите
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Дмитрий Игнатов 822869269

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Была такая гнусная мысль, когда проценты понизили.... Но уж очень красиво в уши писали....И ни кто не вылазиет. Ни Радуга, ни админ,был там еще такой Филипп, который по ходу предусмотрительно слился пару недель назад.
Остались тупорылые буратинки, которые сидят в чатах,бьют себя пяткой в грудь и мечтают и Кипре))))
Мониторинги подключились наконец то! Начали переносить проект в СКАМ.

Чем оскорблять людей из чатов, вы лучше бы научились предоставлять правильную информацию о подаче заявок на вывод, а то говорите одно, а на деле совсем другое. 3 дня это существенный разнос. Я тоже ждал 11 дней. Но предупреждал заранее администрацию, что нужны деньги на определенное число. Новостной раздел за 11.10.2014 читайте на сайте. :wink2:
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
да скам и баблосбор галимый там, выплат не было и завтра не будет походу, скам голимый

добавлено через 1 минуту
Олег Радуга это Вымышленное и имя и Фамилия похоже так, я не думаю что он бы стал показывать себя
 
Последнее редактирование:

Zhiharka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот еще пара доказательств того, что это разводилово.
Начала писать в группе в контакте) Сначала с одного акаунта,потом со второго....
Забанили оба)))
ЛОХОВОЗКА!
 

Вложения

  • БАН КОНТАКТ1.jpg
    БАН КОНТАКТ1.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 83
  • БАН КОНТАКТ 2.jpg
    БАН КОНТАКТ 2.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 88

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
выплат нету, всё накрылось
 

ewrik

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
неизвестно будут ли вообще продолжены выплаты, это похоже всё финал
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да, все. Слышали уже похожую сказку. Вот кто тут здравомыслящий, объясните мне, зачем капперам инвестиции, если он может взять кредит и раскрутить его за пару месяцев до миллиардника, никому ничего не отчитываясь и не затевая бредовые переписки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу