• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 17

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Может кому бонус пригодится, у меня появился, ключ 2F9C876F65
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Состоялось награждение конкурсантов 20 демо-конкурса

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить вам, что состоялось награждение конкурсантов по итогам 20-го конкурса. Таблица призёров выглядит следующим образом:



По результатам конкурса остался свободным призовой фонд партнёров на сумму 15 USD. Согласно нашему правилу для таких случаев, указанная сумма была направлена на утешительный приз 1 партнёру в соответствии с его итоговым рейтингом.
Напоминаем, что призовая сумма, зачисленная на реальные торговые счета победителей, может быть использована ими по собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти средства.

RoboForex благодарит всех участников и будет рад видеть их в следующих Конкурсах!

Напоминаем, что открыта регистрация на очередной конкурс, который состоится в период:

Начало конкурса: в понедельник 3-го декабря 2012 в 00:00:01 (Server time)
Окончание конкурса: в пятницу 28-го декабря 2012 в 23:59:59 (Server time)

С уважением,
RoboForex
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Я в основном торгую у робофорекса на бонусные средства, несколько счетов накопилось после конкурсов на реал-счетах. Это очень для меня важно, что деньги оставляли для дальнейшей торговли, так как многие не могут или просто боятся вложить свои, а тут такая возможность была. Есть и свои счета, но там торгую нечасто.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
На счетах MT4 ECN будут снижены спред и комиссия

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

На сегодняшний день ECN-счета стали неотъемлемой частью рынка Forex. Учитывая всё больший интерес наших клиентов к работе на ECN, с 19 ноября 2012 года для счетов MT4 ECN вступают в силу следующие улучшения:

1. Для MT4 ECN-Pro счетов снижен средний размер спреда по всем валютным парам. По EURUSD он составит 0.3 пункта.

2. Для MT4 ECN-Pro и ECN-Fix открыта регистрация ECN-счетов в российских рублях (RUB) с комиссией за полный лот 150 RUB.

3. Для MT4 ECN-Pro снижен размер комиссии за каждую сделку. За 1 лот (открытие и закрытие) комиссия составит 4.9 USD/3.3 EUR/150 RUB (текущие значения 6 USD/4 EUR).

Обращаем ваше внимание, что среднее время исполнения торговых приказов для всех ECN-счетов RoboForex останется без изменений в пределах от 0.1 до 0.3 сек.

Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новые условия торговли на МТ4 ECN-счетах и с успехом ими воспользуются.

С уважением,
RoboForex
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Уважаемый ---!

Ваша заявка на вывод средств через систему WebMoney исполнена.

#ID заявки: 741813
Дата: 2012-11-19 12:18:24
Способ: WebMoney
Сумма: 50 USD
Номер счёта: Z************
Время исполнения: 12м

Спасибо, что воспользовались услугами RoboForex!

:thumbsup:
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000
Аналогично:

# ID заявки 743464
Дата 2012-11-20 12:31:51
Способ WebMoney
Сумма 175 USD
Номер счёта Z***********
Время исполнения 1ч 15м
Статус Исполнена

Быстрые выплаты очень радуют!
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Смена платёжных реквизитов WebMoney

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Ставим вас в известность об изменении с 23 ноября 2012 года номеров кошельков компании RoboForex при пополнении через платёжную систему WebMoney вручную, без использования системы автопополнения. Реквизиты новых кошельков следующие:

Z742284855662
R466848370538
E212322422477
U116083963927

Старые кошельки WM для расчётов больше не используются. Просьба учесть данное обстоятельство при ручном переводе средств или пользоваться формой автопополнения в Личном кабинете.

С уважением,
RoboForex
 

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи,меня зовут Вадим,я из города Киров!Некое время назад торговал на Roboforex,так сказать приличной суммой денежных средств в размере примерно 30000 у.е, но потом начались проблемы с брокером,и в конечном итоге достойный как мне казалось брокер слил мой счёт на 16000 у.е
Даже специально снял видео!но так как нету 5 сообщений немогу выложить вам его
Этот так сказать брокер вежливо мне сказал дорогой наш клиент проблемы у вас.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Доброй ночи,меня зовут Вадим,я из города Киров!Некое время назад торговал на Roboforex,так сказать приличной суммой денежных средств в размере примерно 30000 у.е, но потом начались проблемы с брокером,и в конечном итоге достойный как мне казалось брокер слил мой счёт на 16000 у.е
Даже специально снял видео!но так как нету 5 сообщений немогу выложить вам его
Этот так сказать брокер вежливо мне сказал дорогой наш клиент проблемы у вас.

Что случилось? Можете подробно описать?
 

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что случилось? Можете подробно описать?
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ

Можете ссылку на видео отравить через личные сообщения.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Вадим Иванцов, с учётом того, что робофорекс у меня на хорошем счету, очень интересно посмотреть. Да и не одному мне.

Набирайте 5 сообщений. Если трудности с этим, Вам в этот раздел.

Можете ссылку на видео отравить через личные сообщения.
Или мне отправьте в личку а я выложу видео в теме.

До набора 5 сообщений личка также не работает.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вадим Иванцов, выложите неактивную ссылку на видео. Для этого не надо 5 постов набивать. Тоже интересно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ

Ложите видео на ютюб и неактивную ссылку в теме. Да желательно побыстрее, а то я тоже в больших непонятках. За подобные бездоказательные обвинения у нас на форуме выдают нарушения, на самом деле это ваши заботы, прочитать сначала правила, набрать необходимые сообщения или как-то иначе обеспечить себе возможность выкладывать доказательства. Так, что жду с нетерпением.
 

CDtCDT

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вадим Иванцов , НЕ пугай пожалуйста!!!! Я уже года 2 с РобоФорексом торгую и никаких проблем не было!!!! что случилось??? ДАвай быстрее не пропадай! хоть на словах обЪясни!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Поясните, как и кто открыл 25 ордеров по евро/доллару??? Они же не могли сами по себе открыться???:eek:
 

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто торгует на робо может посмотреть счёт Про стандарт,тоесть никакой не центовый,вот так бывает что ночью вдруг отрываеться 25 ордеров,всё показано и расскано в видео!Если тут есть официальные представители пусть отпишуться,посмотрим что они будут говорить,на 99% процентов уверен что я буду виноват))) Да и заметьте коментарии к сделкам)))

добавлено через 2 минуты
У них даже не вызвало подозрений что по одной и той же цене с разницой 1-2 пункта,до отказу выставил ордера. Счёт с суммой миллион.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу