• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 17

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Состоялось награждение конкурсантов 20 демо-конкурса

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Мы рады сообщить вам, что состоялось награждение конкурсантов по итогам 20-го конкурса. Таблица призёров выглядит следующим образом:



По результатам конкурса остался свободным призовой фонд партнёров на сумму 15 USD. Согласно нашему правилу для таких случаев, указанная сумма была направлена на утешительный приз 1 партнёру в соответствии с его итоговым рейтингом.
Напоминаем, что призовая сумма, зачисленная на реальные торговые счета победителей, может быть использована ими по собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти средства.

RoboForex благодарит всех участников и будет рад видеть их в следующих Конкурсах!

Напоминаем, что открыта регистрация на очередной конкурс, который состоится в период:

Начало конкурса: в понедельник 3-го декабря 2012 в 00:00:01 (Server time)
Окончание конкурса: в пятницу 28-го декабря 2012 в 23:59:59 (Server time)

С уважением,
RoboForex
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Я в основном торгую у робофорекса на бонусные средства, несколько счетов накопилось после конкурсов на реал-счетах. Это очень для меня важно, что деньги оставляли для дальнейшей торговли, так как многие не могут или просто боятся вложить свои, а тут такая возможность была. Есть и свои счета, но там торгую нечасто.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
На счетах MT4 ECN будут снижены спред и комиссия

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

На сегодняшний день ECN-счета стали неотъемлемой частью рынка Forex. Учитывая всё больший интерес наших клиентов к работе на ECN, с 19 ноября 2012 года для счетов MT4 ECN вступают в силу следующие улучшения:

1. Для MT4 ECN-Pro счетов снижен средний размер спреда по всем валютным парам. По EURUSD он составит 0.3 пункта.

2. Для MT4 ECN-Pro и ECN-Fix открыта регистрация ECN-счетов в российских рублях (RUB) с комиссией за полный лот 150 RUB.

3. Для MT4 ECN-Pro снижен размер комиссии за каждую сделку. За 1 лот (открытие и закрытие) комиссия составит 4.9 USD/3.3 EUR/150 RUB (текущие значения 6 USD/4 EUR).

Обращаем ваше внимание, что среднее время исполнения торговых приказов для всех ECN-счетов RoboForex останется без изменений в пределах от 0.1 до 0.3 сек.

Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят новые условия торговли на МТ4 ECN-счетах и с успехом ими воспользуются.

С уважением,
RoboForex
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Уважаемый ---!

Ваша заявка на вывод средств через систему WebMoney исполнена.

#ID заявки: 741813
Дата: 2012-11-19 12:18:24
Способ: WebMoney
Сумма: 50 USD
Номер счёта: Z************
Время исполнения: 12м

Спасибо, что воспользовались услугами RoboForex!

:thumbsup:
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Смена платёжных реквизитов WebMoney

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Ставим вас в известность об изменении с 23 ноября 2012 года номеров кошельков компании RoboForex при пополнении через платёжную систему WebMoney вручную, без использования системы автопополнения. Реквизиты новых кошельков следующие:

Z742284855662
R466848370538
E212322422477
U116083963927

Старые кошельки WM для расчётов больше не используются. Просьба учесть данное обстоятельство при ручном переводе средств или пользоваться формой автопополнения в Личном кабинете.

С уважением,
RoboForex
 

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброй ночи,меня зовут Вадим,я из города Киров!Некое время назад торговал на Roboforex,так сказать приличной суммой денежных средств в размере примерно 30000 у.е, но потом начались проблемы с брокером,и в конечном итоге достойный как мне казалось брокер слил мой счёт на 16000 у.е
Даже специально снял видео!но так как нету 5 сообщений немогу выложить вам его
Этот так сказать брокер вежливо мне сказал дорогой наш клиент проблемы у вас.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Доброй ночи,меня зовут Вадим,я из города Киров!Некое время назад торговал на Roboforex,так сказать приличной суммой денежных средств в размере примерно 30000 у.е, но потом начались проблемы с брокером,и в конечном итоге достойный как мне казалось брокер слил мой счёт на 16000 у.е
Даже специально снял видео!но так как нету 5 сообщений немогу выложить вам его
Этот так сказать брокер вежливо мне сказал дорогой наш клиент проблемы у вас.

Что случилось? Можете подробно описать?
 

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Что случилось? Можете подробно описать?
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ

Можете ссылку на видео отравить через личные сообщения.
 

magn

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
81
Реакции
86
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Вадим Иванцов, с учётом того, что робофорекс у меня на хорошем счету, очень интересно посмотреть. Да и не одному мне.

Набирайте 5 сообщений. Если трудности с этим, Вам в этот раздел.

Можете ссылку на видео отравить через личные сообщения.
Или мне отправьте в личку а я выложу видео в теме.

До набора 5 сообщений личка также не работает.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
прощу прощения незнаю как обращаться,думаю видео всё покажет и расскажет.Вот только как выложить ссылку для того что бы люди больше не торговали в таком не побаюсь этого слова ДЦ

Ложите видео на ютюб и неактивную ссылку в теме. Да желательно побыстрее, а то я тоже в больших непонятках. За подобные бездоказательные обвинения у нас на форуме выдают нарушения, на самом деле это ваши заботы, прочитать сначала правила, набрать необходимые сообщения или как-то иначе обеспечить себе возможность выкладывать доказательства. Так, что жду с нетерпением.
 

CDtCDT

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Вадим Иванцов , НЕ пугай пожалуйста!!!! Я уже года 2 с РобоФорексом торгую и никаких проблем не было!!!! что случилось??? ДАвай быстрее не пропадай! хоть на словах обЪясни!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Вадим Иванцов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто торгует на робо может посмотреть счёт Про стандарт,тоесть никакой не центовый,вот так бывает что ночью вдруг отрываеться 25 ордеров,всё показано и расскано в видео!Если тут есть официальные представители пусть отпишуться,посмотрим что они будут говорить,на 99% процентов уверен что я буду виноват))) Да и заметьте коментарии к сделкам)))

добавлено через 2 минуты
У них даже не вызвало подозрений что по одной и той же цене с разницой 1-2 пункта,до отказу выставил ордера. Счёт с суммой миллион.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу