• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роботы советники - Страница 4

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 10 минут


тоже кстати типичный развод с мартингейлом, как я уже писал, такие советники гораздо выгодней продавать, чем торговать ими.[/QUOTE]


Да! Инвест систем торгует тупо по мартингейлу! Может несколько месяцев подряд быть небольшой плюс, а потом большой минус!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Максимальную цену которую я видел на советник это 2000$ только не вижу смысла покупать таких советников, если есть более дешёвые и торгуют очень даже хорошо.
 

monax_77

Интересующийся
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
3000% в год не обещаем, но в среднем +20% в месяц, вполне реально.
я полностью согласен с этим высказыванием. 3000% это как то даже страшно )).
а вот 20-30% это реальная цифра. Вот http://investforexgo.hdd1.ru здесь пишут как раз о такой цифре и советники прилагаются. Сам брал советники, работают.
 

Ville3231

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитесь доверять себе а не надеяться на роботов
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Однажды имея достаточно свободных средств прикупил несколько советников. Целых 5 штук по цекне от 250 до 500 зет. Только один из них работал на прибыль да и тот ручной торговец )
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Однажды имея достаточно свободных средств прикупил несколько советников. Целых 5 штук по цекне от 250 до 500 зет. Только один из них работал на прибыль да и тот ручной торговец )

а не подскажите как он называется?
 

Rena

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем.. Кто-то пробовал в работе Progressor 1.9? он идет по партнерке от /forex4youclub.ru.. Отзывов оч. мало.. хочется услышать , если кто с ним работает..Дают сет только для евро-бакса... безстоповый, доливка к открытым позам. но можно отключить, тогда становится просто скальпером.. Если кто-то работает - поделитесь впечатлениями.. на деме не тестирую, реал не хочу подключать к партнерке..
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добрый вечер всем.. Кто-то пробовал в работе Progressor 1.9? он идет по партнерке от /forex4youclub.ru.. Отзывов оч. мало.. хочется услышать , если кто с ним работает..Дают сет только для евро-бакса... безстоповый, доливка к открытым позам. но можно отключить, тогда становится просто скальпером.. Если кто-то работает - поделитесь впечатлениями.. на деме не тестирую, реал не хочу подключать к партнерке..

Если на демо не тестируется - значит продавцы уже что-то скрывают, в топку сову :rolleyes:
 

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я смотрю тут крепко обсуждают тему про совы. Расказывать не чего особо не буду просто скажу вот ссылка http://www.myfxbook.com/ru/members/RBProfit в двух словах скрывать нечего тот что торгует давно а это RBProfit Rub это мартин если отработать стратегию как с ним работать то он без убыточный. Так же есть и три другие совы тоже молодцы один сидит на центовом счету. Хорошие советники они и будут стоить по 2 и 3 тыс баксов а приносить будут как раз по 20-30 процентов вот в этом я соглашусь!
 

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд таких вариантов нету, либо они есть, но их существование скрывают, что маловероятно :) У меня эдвайзер от РоялМаксБрокерс, для меня важна простота использования и набор оптимальных функций, выбрал этот эдвайзер именно потому что он индивидуальный.
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем платить? Можно и бесплатно найти нормального советника....
 

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000

P74

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
16
Реакции
54
Поинты
0.000
Такие советники лучше сначала долго тестить.
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
думаю врядли есть 100 % роботы советники. Но есть и довольно много бесплатных или недорогих неплохих советников=) Погуляя по форуму можно найти для себя вариант.

любой советник все равно надо контролировать своими мозгами и руками :)

лет 5 назад в сети активно рекламировали советник collaps автор насшибал денег и смотался, и еще komar который впринципе нормально торговал пока шел тренд а потом во флетет все сливал. Нормальных советников вооще не встречал - мне кажется все сливные.
еще хотел бы спросить кто что думает про
http://super-earn.com/

Адаптивный советник UmnickTrader V3M3P3 и он же но дешевле - люди покупали 2 версию и вроде бы нормально торгует, сто ли рискнуть на 3тью версию?

STEROID автор обещает выслать стейтменты, но такое ощущение что просто подогнано под историю, если Вы что то слышали о нем - напишите мнение или ссылки почитать (не нашел)

MyWay прошлые продукты автора имеют хорошие отзывы

FOREX-CyberTrade интересно реально вернут стоимость советника если сольет, кому то возвращали вообще деньги по таким гарантиям? Их офф сайта

EA Better - чемпион 2007 (
) - может ли советник дающий результаты в 2007, давать их сегодня?

RealAdviserBot - есть положительные отзывы

опытные эксперты - подскажите стоит что то рассмотреть для приобритения из этого списка?!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ty dlakeev здесь нету опытных экспертов :) тут все почти новички, НО мой Вам совет: кто будет продавать АТС с прибыльной торговлей? ну а в тестере я Вам могу на оптимиз параметрах с 1000$ за 6 мес 2011 получить 1 млн $ при коэф прибыльности 15 и просадке 30 % - НО это же тестер, на демо счете сова льет, ибо рынок постоянно меняется

ну и насчет покупки АТС: просите автора/продавца показать мониторинг его реал счета(хотя бы за 6 мес) - и если отмазка, нету или торгую руками = в топку такого автора

П.С. а вообще то покупка АТС глупое дело, возьмите Илана 1.6. и получайте прибыля, НО за малый период... ибо любая АТС рано/или поздно сольет депо...
 
Сверху Снизу