• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 23

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Женщины сильно помогают мужчинам. Меня поддерживает моя девушка в моих начинаниях, подсказывает иногда, как поступить лучше.

Самое главное - чтобы любые неудачи и провалы воспринимались как ступень к успеху. А если девушки осуждают неудачи - это демотивирует...

Я с вами согласен. Не все девушки способны понимать мужчину. Многие после парочки неудач уходят от него а некоторые наоборот пытаются помочь. Как по мне так лучше положиться только на себя и развивать свое дело самому чтобы потом никого не винить
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
От хорошего мужчины женщина не сбегает

От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.Это подталкиваем на те или иные поступки,как говорят в народе:Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.

Ну это да, бывают и такие мадамы, им нравится наверное чувствовать себя жертвой в лапах этого самого тирана алкоголика и дебошира. Тогда ей просто нужно научиться любить себя.
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что женщину мужчина выбирает по себе и если он объяснит , что время настало решать важные дела и объяснит ей суть, то она не станет мешать
а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.Это подталкиваем на те или иные поступки,как говорят в народе:Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит.
 

inspektor

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
а ведь зачастую именно мы влияем на то, достигнет ли мущина какихлибо высот.
Привет всем.
Как говориться все войны были из-за женщин или ради них. Для мужчины очень важна женская поддержка. И не обязательно каждый день ему рассказывать мотивирующие лекции. А просто мудро реагировать как на успехи так и на неудачи. Когда мужчина видит, что он не безразличен и видит ради чего он старается, то это просто окрыляет!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, конечно, если мужику наплевать на семью и работу, ему не нужно всё это - то ничего не сделаешь. Но в целом, один и тот же мужчина с разными женщинами раскрывается по-разному. Одну будет носить на руках и покупать дорогие подарки, а с другой - бухать и не давать не на что денег...
Хм...А мне все-таки кажется, что это не от женщины зависит. От воспитания родителей так же очень многое зависит. Да и от желания самого мужчины.

добавлено через 28 минут
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом
А критику скорее всего еще в штыки воспринимать будут. Поэтому нужно очень осторожно говорить, если что-то не так мужчине.
 
Последнее редактирование:

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Хм...А мне все-таки кажется, что это не от женщины зависит. От воспитания родителей так же очень многое зависит. Да и от желания самого мужчины.

добавлено через 28 минут

А критику скорее всего еще в штыки воспринимать будут. Поэтому нужно очень осторожно говорить, если что-то не так мужчине.

Главное , чтобы эта "осторожная критика", вам не навредила. Много кто хочет сделать хорошо, но выходить только хуже. Если мужчина не воспринимает поправок в его словах, когда он делает ошибки, то что уж о критике говорить..:k-unsure:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если хотите что-то в человеке поменять = хвалите побольше, а не критикуйте, тогда осторожно сказанное нужное слово мозг пропустит, а не всопримет в штыки)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Главное , чтобы эта "осторожная критика", вам не навредила. Много кто хочет сделать хорошо, но выходить только хуже. Если мужчина не воспринимает поправок в его словах, когда он делает ошибки, то что уж о критике говорить..
Вот поэтому я и говорю, что стоит об этом говорить ну очень осторожно. А тем более, что все мужчины очень самоуверенные и критике относятся плохо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
интересно, а женщины, которые собираются "перевоспитывать" мужчин сами идеальные? или на критику мужчины реагируют и спешат меняться под его вкусы?))
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом

добавлено через 3 минуты


Разные виды женщин бывают, к сожалению очень много сейчас мужчин страдают от истерии своих дам. Если же мужчина сам является раздражителем то и не вижу смысла ему в "цари " набиваться

да дамы нынче тоже не святые , но я буду стоять на мнение , что с нужным и правильным человеком истерик не будет , а будет только спокойствие и уют
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
да дамы нынче тоже не святые , но я буду стоять на мнение , что с нужным и правильным человеком истерик не будет , а будет только спокойствие и уют

Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
нынче статистика очень расстраивает, много кто и не понимает этого , не хотят меняться ни мужчины , ни женщины
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
От женщины зависит. Некоторые и от "плохих" (неработающих/пропивающих зарплату алкоголиков, игроманов, тиранов) не уходят. При чём находят оправдания и им и тому, что они всё ещё с ними.

Очень интересная тема. Это объясняется тем, что женщины следуют за инстинктами, игнорируя любой здравый смысл...

Об этом очень хорошо написано в книге «Женщина. Учебник для мужчин » автора Олега Новоселова. Почитайте на досуге, чтобы разобраться в этом вопросе, если интересно
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
нынче статистика очень расстраивает, много кто и не понимает этого , не хотят меняться ни мужчины , ни женщины

Мужчины как были так и останутся добытчиками и главами своих семей. Но порой как мужчины так и женщины слишком рано начинают думать о том что пора заводить семью. как высчитаете в каком возрасте или при каких обстоятельствах можно заводить семью?
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот поэтому я и говорю, что стоит об этом говорить ну очень осторожно. А тем более, что все мужчины очень самоуверенные и критике относятся плохо.

Но знаете если так посудить, то и женщины истерически относятся к критике. Ну а мужчина если уже выбрал себе в цель добиться успеха, то думаю будет прислушиватся
 

olecka012

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье

согласна , выговориться нужно двоим , но пусть это будет периодически, а не каждый день за любую мелочь

добавлено через 1 час 9 минут
Мужчины как были так и останутся добытчиками и главами своих семей. Но порой как мужчины так и женщины слишком рано начинают думать о том что пора заводить семью. как высчитаете в каком возрасте или при каких обстоятельствах можно заводить семью?

я думаю что семью нужно заводить когда на ногах стоишь и реально оцениваешь свои возможности и сейчас очень жаль, но попадаются мужчины , которые не прочь посидеть на шее у женщины , а про обстоятельства , то главное быть счастливым при любых обстоятельствах
 
Последнее редактирование:

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Без этого не обходится,все равно рано или поздно, что-то накапливается и со временем может произойти взрыв даже в самой спокойной семье
Да в любой семье не бывает без руганей. При чем одной стороны виноватой так же не может быть. Где-то виновата женщина, а где-то мужчина.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
[QUOTEя думаю что семью нужно заводить когда на ногах стоишь и реально оцениваешь свои возможности и сейчас очень жаль, но попадаются мужчины , которые не прочь посидеть на шее у женщины , а про обстоятельства , то главное быть счастливым при любых обстоятельствах[/QUOTE]

Я с вами согласен. Заводить семью нужно когда ты уже имеешь хоть какую-то независимость. Но и про мужчин не особо верно. Мужчин которые сидят на шее гораздо меньше чем женщин. Ведь обычно чуть что то женщина сидит дома. Могу привести массу примеров
 
Сверху Снизу