• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 7

greshnik-pobeditel

Любитель
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
187
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю что любому настоящему мужчине, нужна и настоящая женщина рядом. У меня примерно такая же история была год назад как у Конора Макгрегора. 3 года назад работал простым компьютерным техником без выходных по 240 часов в месяц, зарабатывая при это 16000 рублей в месяц. Благодаря моей будущей супруге, с которой мы начали жить вместе 1 год назад, все поменялось. Она меня вдохновила на большие подвиги, выйти из долгов и развить свой бизнес, чтобы начать жить вместе, она сама жила в Перми, а я в Таллинне, и между нами было несколько тысяч километров расстояние. Теперь мы вместе переехали и живем на острове Самуи в Тайланде. Занимаемся любимым делом, получаем солидные доходы, работая в интернете и ни в чем себе не отказываем! Я считаю если бы не она, так и сидел бы дальше в той **** которой был и барахтался бы там. Как гласит Английская пословица - За каждым великим мужем стоит великая женщина! Я на 100% согласен с этой пословицей! Женщины, вдохновляйте мужчин на подвиги, и будет вам обоим счастье! =)
Хорошая история. Но есть истина и в противоположном мнении.
Женщина важна. Но если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

greshnik-pobedit..., ну... в Таиланде жить... Много вдохновения не надо). А потом она перестанет вдохновлять, он найдет другую музу, а та останется в понурой хижине у океана и на билет до дома не хватит). Не знаю, но меня это рассказ вообще не вдохновил. Могу предположить, что двое людей просто нашли друг друга по жизни (одни интересы, энергии, стили), что это не только страсть. Иначе, все какое-то мутное и хрупкое.
если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
:d-thumbup: В топку ее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

интересно, а если появляются дети, которых нужно поднимать по жизни, то это совсем не вдохновляет?))
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

интересно, а если появляются дети, которых нужно поднимать по жизни, то это совсем не вдохновляет?))

Разве? :wink2:

Ода для него, он для неё! Это два человека которые вместе идут по жизни.
Друг друга дополняют. И моё мнение, вместе можно достичь таких высот, что и не думая о таких. Единое целое.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

так по ходу показалось, что народу кажется вдохновляют ток прыжки с бабы на бабу, а там хоть трава не расти, у меня друг один обожает свободу и хочет жить в свое удовольствие, но с момента появления первого ребенка и до сих пор зарабатывает деньги, чтобы дать им серьезное образование в лучших учебных заведениях и старт по жизни, жена у него хорошая, но при этом не она, а дети на успех по жизни вдохновляют, смотрю у мужа родственницы по жизни так же и как то в обеих случаях мужики для этого в миллионеры выбились))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Эт вы серьезно, что ли?)) где женская солидарность?)
так, а если :biggrin2:
если вам попалась такая, которая вас не вдохновляет, то нужно избавиться от нее и поменять на другую.
чтоб больше не попадалась)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Своей жене благодарен, если бы не она, я бы до сих пор бы пахал на заводе и жил бы с родителями в их квартире, а так приходилось постоянно вертеться и жить налаживать. :i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

подгоняла или вдохновляла? чаще всего бывает первое, с вторым везет намного реже)
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)
Если пациент прислушивает, можно сделать и владыку:) А если ... то холопом и останется.

подгоняла или вдохновляла?
Для всхе поразному. Одному муза, второму нагоняй)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Все просто: Иня и Янь. Мужик и баба)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

это хорошо, когда в семье есть взаимопонимание, а за форекс никто не пилит и не достает))
 

MrBeloff

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Это точно... к сожалению, очень многих знакомых трейдеров "пилят" за форекс, они его скрывают... с одной стороны бабы не верят в них, в то что заработать тут могут (все как в фильме "В погоне за счастьем"), с ддругой стороны у некоторых "трейдеров" желание заработать вымещается желанием поиграть, хоть и сами они этого не признают. Но по поводу отношений я считаю, что надо искать СВОЕГО человека, которого сможешь поддержать, и который поддержит тебя. И тогда не надо будет потом жалеть себя..
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Все просто: Иня и Янь. Мужик и баба)
в точку. Если у мужчины недостаточно мужской энергетики, она начинает преобладать в женщине. Если у женщины много женской энергетики - она наполняет ей мужчину, но если нет отдачи - она начинает угасать. Хорошо подметили, инь-янь, хорошо, когда каждый взращивает в себе своё, а не пытается выехать за счет другого.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

А слышали историю, которую приписывают разным первым леди "....Смотри милая твой друг, если бы вышла за него замуж стала бы женой директора заправки. Думаю, что если бы я так сделала, он сейчас был вместо тебя президентом".
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Да так и есть, женщина может повлиять на успех мужчины. Получается у человека появляется энтузиазм, отсюда и успех. Но бывают случаи, наоборот. У меня был такой печальный опыт. Сейчас я осознал, что этот энтузиазм нужно брать не из вне. А внутренне, и идея пришла. У каждого человека есть обязанности, ну моя, естественно, жить в достатке :) А так согласен, нормальные отношения приводят к успеху, но не будем забывать, что и женщина также реализуется.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Получается у человека появляется энтузиазм, отсюда и успех.
Скорее всего воодушевление или желание чего-то достичь для кого-то.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

У каждого человека есть обязанности, ну моя, естественно, жить в достатке

Жить в достатке это вероятно желание, но уж никак не обязанность.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я вот верю что есть такие фартовые женщины. С одной такой знакома, у нее три мужа было. Каждый из них когда жил с ней добивался многого в жизни и в бизнесе, а как только она от него уходила все пропадало. Вот и не верь потом в такие вещи
 
Сверху Снизу