• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 5

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

если совсем точно, то так: один поддерживает другую, другая наполняет первого).

Это уж если совсем точно! Спасибо что расписали :_4:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

В общем - все обоюдно, чтоб одна питала другого, ее тоже надо напитывать.

Абсолютно согласен - золотые слова, благодарю Вас за крутой отзыв) все должно быть обоюдно-гармонично))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Или как из холопа сделать царя! :lol::appl:
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Подлинность подобных историй вызывает сомнения, но точно знаю, что женщина важна и нужна для мужчины. Чем женщина женственнее и чем больше от нее поддержки, тем увереннее и сильнее себя чувствует мужчина, со всеми вытекающими последствиями.
 

simpleboy911

Любитель
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
128
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Безусловно, женщина играет очень важную роль в становлении карьеры мужчины, но и сам мужчина не должен дожидаться, пока встретит ту единственную. Если до этого он особо не блистал, то и после быстро сдуется
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

а потому замуж берут перспективную, богатую и умную, лучше - с богатыми родителями))
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю, если с мужчиной правильная женщина, то ей и делать ничего не придется, уже сам тот факт что она рядом будет мотивировать мужчину на поиски заработка, который смог бы обеспечить достойную жизнь обоим.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю, если с мужчиной правильная женщина, то ей и делать ничего не придется, уже сам тот факт что она рядом будет мотивировать мужчину на поиски заработка, который смог бы обеспечить достойную жизнь обоим.

От части Вы правы, но обычно это выглядит несколько не другому - чуть не каждая женщина считает себя "правильной" для любого мужчины, а если что-то не складывается, то виноват кто угодно но уж точно не она. Вон у всех подруг мужья так мужья, не то что ... :biggrin2:

Мотивация мужчины это же не мозг ему постоянно выносить, это тоже работа. Ну а за работу и награда, именно за работу, нежную тонкую работу, а не за гипертрофированное чувство своей исключительности и попытки взять мужика под каблук.

Все мужчины и все женщины разные и не каждый мужчина подходит для каждой женщины, равно как и наоборот.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

А ещё у нас бывает ПМС, и тогда мужикам приходится очень несладко.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

А ещё у нас бывает ПМС, и тогда мужикам приходится очень несладко.

Да наоборот прикольно, жизнь не всегда же должна быть сахарной))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Ну если учесть, что моё мировосприятие во многом схоже с героем фильма «Укрощение строптивого», то я вообще считаю что у женщин ПМС как один раз наступает, так и не заканчивается аж до глубокой старости, эдакий пожизненный ПМС, в результате которого они ведут себя как черти в юбках, всё им неймётся и всем они не довольны. :)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю, если с мужчиной правильная женщина, то ей и делать ничего не придется, уже сам тот факт что она рядом будет мотивировать мужчину на поиски заработка, который смог бы обеспечить достойную жизнь обоим.

И каким же образом Вы смогли бы мотивировать своего избранника на поиск достоиного заработка?

добавлено через 1 минуту
в результате которого они ведут себя как черти в юбках
Лучше бы вели себя как без юбок во время ПМС :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
А ещё у нас бывает ПМС, и тогда мужикам приходится очень несладко.

В такой момент девочек к форуму лучше не подпускать. ИМХО :dirol:
 
Последнее редактирование:

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

И каким же образом Вы смогли бы мотивировать своего избранника на поиск достоиного заработка?


Мне кажется, если мужчина сам не настроен на получение высокодоходных результатов, то его ничего не изменит и никто. Ведь согласитесь, как вам, мужчинам сложно серьезно воспринимать слова женщины, а клев по поводу того как вам поступать, так вообще вы не воспринимаете.

Просто когда у мужчины появляется женщина, он должен понимать, что теперь ему нужно обеспечивать не только себя, но и ее, и если у мужчины есть голова и мозги в ней правильно работают, то все что понадобится от женщины это слова поддержки, что мужчина все делает правильно, ласка и тепло любящего сердца его женщины.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

это если жена появляется, а не просто женщина, обязанности возникают, когда есть семья, а не на пустом месте
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

это если жена появляется, а не просто женщина, обязанности возникают, когда есть семья, а не на пустом месте
Кратковременные связи еще ни одному мужчине на пользу не пошли. Весело, да. Нет никаких обязательств, верно. Но и надежной спутницы жизни тоже не наблюдается на горизонте.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Кратковременные связи еще ни одному мужчине на пользу не пошли. Весело, да. Нет никаких обязательств, верно. Но и надежной спутницы жизни тоже не наблюдается на горизонте.
Лэмми Килмистеру пошли на пользу - никогда не был женат, сношал всё, что движется, детей своих внебрачных не знал и знать не хотел ("У меня есть то ли двое детей, то ли три с половиной. Один сын работает рекорд-продюсером в Лос-Анджелесе, я его видел разок."). С бабами вёл себя, как свинья. Был счастлив ("Все свободное время я провожу совершенно один."), спокойно себе дожил до восьмого десятка и помер с улыбкой, играя в свою любимую видеоигру.
Вообще, верно сказано: "Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что тебе и одному хорошо и никто нах*й не нужен." Я помудрела очень рано, и мне никто нах не нужен был уже в 20 лет.
 
Последнее редактирование:

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Кратковременные связи еще ни одному мужчине на пользу не пошли. Весело, да. Нет никаких обязательств, верно. Но и надежной спутницы жизни тоже не наблюдается на горизонте.

Стану в Вашу защиту. Все сказано верно! Сам натыкался на эти грабли, вроде хотелось легкости в отношении, но потом понял, что это все пусто...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Мне кажется, если мужчина сам не настроен на получение высокодоходных результатов, то его ничего не изменит и никто. Ведь согласитесь, как вам, мужчинам сложно серьезно воспринимать слова женщины, а клев по поводу того как вам поступать, так вообще вы не воспринимаете.
Так этого и не надо делать. Это маленьким детям мы еще вправе указывать. А мужчину можно только просить и поддерживать. Потому и расстаются современные молодые пары, что с юных лет девушки учатся только указывать парням, а не становиться подругами. Кто такая настоящая подруга? Вовсе не та, что сплетни передает. Ту подругой можно назвать, что в период усталости и раздражения не добавляет масла в огонь, а показывает продуктивные стороны, акцентирует внимание человека, опустившего руки, на достигнутом. И ему уже не хочется бросать начатое дело. Вместо этого он решает отдохнуть и продолжить развитие начатого направления.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Так этого и не надо делать. Это маленьким детям мы еще вправе указывать. А мужчину можно только просить и поддерживать. Потому и расстаются современные молодые пары, что с юных лет девушки учатся только указывать парням, а не становиться подругами. Кто такая настоящая подруга? Вовсе не та, что сплетни передает. Ту подругой можно назвать, что в период усталости и раздражения не добавляет масла в огонь, а показывает продуктивные стороны, акцентирует внимание человека, опустившего руки, на достигнутом. И ему уже не хочется бросать начатое дело. Вместо этого он решает отдохнуть и продолжить развитие начатого направления.

Абсолютно с вами согласна, нынешние девушки не все, но многие попросту не умеют находить нужные слова поддержки для своих любимых. Девушки во многом стали грубы, часто упрекают мужчин в их неспособности зарабатывать, когда у них что-то неладится, из-за чего нередко развиваются комплексы у мужчин и пары распадаются.
Очень важно как по мне в отношениях добиваться многогранности, важно быть не только страстными любовниками друг для друга, но и надежным тылом и опорой, вот тогда все будет хорошо во всех аспектах.
 
Последнее редактирование:

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Абсолютно с вами согласна, нынешние девушки не все, но многие попросту не умеют находить нужные слова поддержки для своих любимых. Девушки во многом стали грубы, часто упрекают мужчин в их неспособности зарабатывать, когда у них что-то неладится, из-за чего нередко развиваются комплексы у мужчин и пары распадаются.
Очень важно как по мне а отношениях добиваться многогранности, важно быть не только страстными любовниками друг для друга, но и надежным тылом и опорой, вот тогда все будет хорошо во всех аспектах.

Великие Слова! только далеко не всегда к сожалению, страсть можно воедино связать с доверием друг к другу. Хотим, чтобы было лучше, чем у других - а в итоге дырища...
 
Сверху Снизу