• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Великие Слова! только далеко не всегда к сожалению, страсть можно воедино связать с доверием друг к другу. Хотим, чтобы было лучше, чем у других - а в итоге дырища...
Это целая наука. И когда проживешь с мужем в доверии и поддержке более 10-ти лет. А потом в День рождения, на Новый год или на 8-е марта услышишь, типа "как я рад, что именно с тобой свела меня судьба". То поверьте, лучшего комплимента не придумаешь.
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Это целая наука. И когда проживешь с мужем в доверии и поддержке более 10-ти лет. А потом в День рождения, на Новый год или на 8-е марта услышишь, типа "как я рад, что именно с тобой свела меня судьба". То поверьте, лучшего комплимента не придумаешь.

10 лет - это прочно! главное укрепить плацдарм отношений на максимально длительный срок!:_12:
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Великие Слова! только далеко не всегда к сожалению, страсть можно воедино связать с доверием друг к другу. Хотим, чтобы было лучше, чем у других - а в итоге дырища...

Я считаю что свои отношения не стоит сравнивать с чужими, а стараться сделать так чтобы вам в ваших было комфортно, то что как кажется хорошо у одних, возможно совсем не ваше. А еще очень важно в отношениях забыть об эгоизме, он может многое испортить
 

neobuxer

Новичок
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
101
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю что свои отношения не стоит сравнивать с чужими, а стараться сделать так чтобы вам в ваших было комфортно, то что как кажется хорошо у одних, возможно совсем не ваше. А еще очень важно в отношениях забыть об эгоизме, он может многое испортить

Лучший общий друг - компромисс! :wink2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Я считаю что свои отношения не стоит сравнивать с чужими,
Сравнивать, конечно, не стоит. Но если что-то не ладится, то не помешает с более мудрыми женщинами пообщаться, у которых в семье все более-менее ладится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

не стоит поускать чужих людей разбираться в вашей семье и в ваших отношениях, они конечно посмакуют ваши проблемы, порадуются, какие они умные, как у них все хорошо, не то, что у других, но реальной помощи не особо ждите
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Не стоит свято верить психологам, коучам, тем кто ведет тренинги (как правильно назвать?).
Каждый смотрит на мир через свою призму и их советы не могут работать для всех. Вообще, к психологии отношусь неоднозначно и точно не фанат этой науки. Но это видео (попалось), почти полностью соответствует тому, что написала раньше, только более подробно. Если присмотреться вокруг - где-то что-то так и есть).

Рекомендовано к просмотру как М, так и Ж.


 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

ух какая интересная темка)))
Много примеров как женщины вдохновляли и поддерживали свои мужчин и те достигали высот. Это беспорный факт.
Опять же не всем дано сразу найти и встретить человека , которого смело можно назвать своим, половинкой , другом и пр. И не всем сразу дан опыт и мудрость. Все познаеться и приходит с опытом. То как человек поступает в 20 лет и в 40 ,в основном, очень отличается.
Тут писали и обвиняли в деградации девушек современных.
Ну тут опять же все идет паралельно. Не может кто то деградировать а кто то нет, тем более общество и социум в котором все и вращаються. Девушки сидят в соцсетях? Так и парней навалом котрые сидят и селфятся, губки бантиком и брюки в облипочку. Плюс время не стоит на месте и меняеться и люди меняются. Вряд ли кто то сейчас хочет оказаться на месте семейной пары 17-18 века. Когда выходили замуж как отец скажет и потом жили травя своих мужей/жен или изменяя на право и налево, делая бастардов. Сейчас другой поток времени и поведение тоже другое.
В любом случае если мужчина не глупый и женщина с ним разделяет его стремления, то и мужчина будет развиваться и женщина его тоже будет расти. Невозможно когда один чего то добивается, а второй остаеться так сказать на ступени начального развития. В этом случа тогда мне кажеться и получается что мужчина к 40-45 г хочет сменить женщину. А женщина в любом случае не должна свою жизнь класть на алтарь мужчины и детей, и должна развиваться одновременно, дабы потом не остаться у разбитого корыта. И жизнь прошла и муж ушел, и дети выросли и все... вся жизнь прошла, а она так не поняла что самой то ей надо от жизни и что сейчас делать.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Так ка мне кажется, многим мужчинам нужен от женщины "волшебный пендель", иными словами женщина должна мотивировать своего мужчину чтобы он стремился к успеху, так как между попой и диваном доллар не пролетит)) Не все мужчины это понимают.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

многим мужчинам нужен от женщины "волшебный пендель", иными словами женщина должна мотивировать своего мужчину чтобы он стремился к успеху, так как между попой и диваном доллар не пролетит)) Не все мужчины это понимают.

Замечательное наблюдение
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

В этом случа тогда мне кажеться и получается что мужчина к 40-45 г хочет сменить женщину.

Не будем фантазировать кто и чего там хочет, обратимся лишь к сухой статистике, по которой подавляющее большинство разводов инициируется женщинами.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Не будем фантазировать кто и чего там хочет, обратимся лишь к сухой статистике, по которой подавляющее большинство разводов инициируется женщинами.

вау и где такая статистика? :_1:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

я больше видел в жизни, что наоборот, большинство женщин до конца цепляется за брак и мужмка?
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

большинство женщин до конца цепляется за брак и мужмка
Если ей больше не за что цепляться, а если сама себя обеспечивает и мужик прилип к дивану, то тут сами понимаете-вариантов много.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

это если получится себя реальзовать, на деле таких не очень много
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Вот как раз семья, взаимодействие с женщиной и помогает обуздать все эти эгоистичные качества собственной важности и псевдо крутости + женщина также, как и окружающая нас природа - определенный вид энергий, который если мужчина почитает, уважительно относиться и умеет гармонично взаимодействовать, дает ему вдохновение, мотивацию и движущею силу) и я бы не сравнивал женщин с костылями, а скорее с дополнительными крыльями или как минимум с гоночным автомобилем, при условии правильного к ним отношения))

Очень красиво сказано. Такую теплоту вызвали эти слова. Правильный у вас подход. Я тоже считаю, что нужно обладать довольно сильным характером чтобы жить с человеком, будь-то хоть мужчина хоть женщина. Ведь когда сходятся два абсолютно чужих по сути друг другу человек( я так говорю имея в виду, что близкими могут быть только родственники, а все остальные люди могут быть хоть и ближе чем многие родственники, но все же они чужие нам), нужно иметь очень волевой характер, чтобы в чем-то соглашаться с партнером, где-то идти на компромисс. Так что люди одиночки по натуре, для меня как раз и есть самые настоящие слабаки.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

не в том дело, слабаки-не слабаки, проблемы с женщинами - это дефект воспитания, проблемы в семье родителей, которые человек пока не может решить)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Да. Есть такая теория, что мужчина и женщина в паре создают личности друг друга.
 
Сверху Снизу