• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роналду подозревается в сокрытии налогов на сумму €150 млн - Страница 2

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Таким образом, он утаил от налогообложения, якобы, €63,5 млн,

неужели это жадность таких размеров...при таких доходах еще и что-то прятать от налогов...да, налоги немаленькие, но и тех денег, которые есть...неужели мало?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
неужели это жадность таких размеров...при таких доходах еще и что-то прятать от налогов...да, налоги немаленькие, но и тех денег, которые есть...неужели мало?
Вся проблема заключается в том, они прекрасно знают что не посадят, а лишь придется уплатить штраф, хоть и огромный, но все же меньше чем если бы все платил официально не скрывая, парадокс)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да, даже если он и вывел в офшор, мне не понятна сама суть данных действий, неужели им так мало денег, что они не могут заплатить этот мизерный налог? Жадность, одним словом.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Жадность фраера сгубила! Получать огромные деньги и уклоняться от налогов... Лишний раз убеждаешься, что человеку всего мало. Но не буду вешать на него всех собак, поскольку преступление ещё нужно доказать в суде.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
неужели это жадность таких размеров...при таких доходах еще и что-то прятать от налогов...да, налоги немаленькие, но и тех денег, которые есть...неужели мало?

платить налоги никто не любит, сколько бы он ни зарабатывал. он видит, что тратит на налоги миллионы евро и ему их конечно жалко.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Правильно,чем больше прибыль тем большие деньги надо заплатить в виде налогов,а кого бы не давила жаба с 60 миллионов например 10 процентов отдать,думаю большинство .

Еще ничего не доказано, просто несколько изданий разместили горячие факты о футболистах. Я вообще считаю, что без суда обвинять кого-либо в неуплате неправильно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
они не могут заплатить этот мизерный налог?
Вообще я согласен, что денег у них итак целый вагон, миллиарды долларов в год. Но насчет того что налог мизерный все же не соглашусь, сколько бы ты не зарабатывал 63 млн евро это ну явно никак не мизер.

Еще ничего не доказано, просто несколько изданий разместили горячие факты о футболистах. Я вообще считаю, что без суда обвинять кого-либо в неуплате неправильно.
Ну так пока еще не обвиняют, а всего лишь подозревают:)
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А вы обратили внимание, кто якобы вскрыл неуплату налогов? А я обратил. Какой-то анонимный источник. Грубо говоря, ещё никто не проводил расследование, а человека уже обвинили.
да пусть это будут даже журналисты, которые не имеют информации, но она такая просочилась к ним. Сейчас налоговые органы.и поднимут все на изнанку и заставят заплатить. если Роналду не переедет в Россию. Даже в этом случае ему будет выгодно сотрудничать с налоговыми органами.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Роналду подозревается в сокрытии налогов на сумму €150 млн

Наверное налоговая решила проверить Криштиану после этого инцидента :biggrin2:

Известный португальский футболист Криштиану Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Свое неожиданное признание нападающий мадридского «Реала» сделал во время матча с испанским «Атлетико».

Между Криштиану и полузащитником «Атлетико» Коке завязалась словесная перепалка, в ходе которой испанец назвал Роналду геем. Знаменитый португалец не стал этого отрицать. «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублю**к», – парировал Роналду.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
если Роналду не переедет в Россию
Даже хоть если он переедет на Луну. Это будет относиться только к будущим налогам, а за предыдущие спрос никуда не исчезнет!

добавлено через 1 минуту
Да, я гей, зато у меня полно денег
Вот это поворот:eek:
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вообще я согласен, что денег у них итак целый вагон, миллиарды долларов в год. Но насчет того что налог мизерный все же не соглашусь, сколько бы ты не зарабатывал 63 млн евро это ну явно никак не мизер.
Ну не миллиарды, но миллионы точно. Нет, проще утаить деньги, зажав их, а потом очернить свою репутацию, поставить на этом клеймо и вечно таскаться по судам, а может быт еще и сеть из-за этого.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Большинство людей медийного сектора пытаются скрыть налоги, но в связи с тем, что у них нет реальных капиталовложений или затрат, которые списываются как на производстве, они вынуждены пользоваться услугами опытных финансистов. но, как показывает практика, не всегда удачным бывает выбор подобного менеджера. похоже, что с Жорже Мендешем уже не будут иметь дело...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
да пусть это будут даже журналисты, которые не имеют информации, но она такая просочилась к ним.

А что было с политиками из ЕС и США, по которым просочилась информация о том что они прячут деньги в оффшорах? Когда вот совсем недавно по этому поводу скандал был. Да оказалось, что большая часть информации, якобы попавшей к журналистам - оказалось вбросом. Не вся, но большая часть. Иногда пресса начинает делать новости там, где их нет вообще.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
телеканал CNN передал сенсационную новость

Вот поэтому я особо не верю таким новостям, когда журналисты начинают ссылаться на какие-то там непонятные анонимные источники. Это как раз может говорить о том, что готовят "жареную" новость. Иногда такие новости вбрасываются чтобы двинуть рынки.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот как большие деньги делают человека жадным, что для него эта сумма значит? Да по сути ничего, а вот теперь и такая информация вылилась, странно конечно.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну так пока еще не обвиняют, а всего лишь подозревают:)

Это понятно, но вот репутационные риски и потери для него уже сейчас я думаю, исчисляются миллионами евро

добавлено через 28 минут
Вот поэтому я особо не верю таким новостям, когда журналисты начинают ссылаться на какие-то там непонятные анонимные источники. Это как раз может говорить о том, что готовят "жареную" новость. Иногда такие новости вбрасываются чтобы двинуть рынки.

я думаю, здесь больше рейтинг был нужен.
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
а лишь придется уплатить штраф, хоть и огромный, но все же меньше чем если бы все платил официально не скрывая, парадокс)

нет, там, обычно, штрафы покрывают все, что, так сказать, утаил и еще плюс к этому...но выявляют то не все, поэтому действуют видать из принципа - если получится, сэкономлю много, не получится - потрачу больше
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот казалось бы, итак денег нереально огромное количество, ну просто целый вагон, недавно еще и пожизненный контракт с Nike заключил на выплату $10 млн в год, так заплати ты налоги и (спи спокойно:)) живи себе не зная бед. Так нет же, им всего этого мало, и хочется себе на одно место приключений.

А теперь может и поплатится за свою жадность, если докажут причастие, это может сильно навредить его репутации, и получится сэкономил рубль, а потеряет два.

Тоже слышала про этот контракт. У него ведь денег ну очень много. В чем смысл ему уклоняться от налогов? Это слишком известная и успешная личность для такого риска. Вы сами верите в эту информацию?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
платить налоги никто не любит, сколько бы он ни зарабатывал.

ну, не обобщайте:) можно понять уклонение от налогов, когда их суммы существенны для тебя...а когда миллионом больше, миллионом меньше...это уже банальная жадность
 
Сверху Снизу