Rossibeco.com - Инвестиции в переработку мусора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000

Приглашаю принять участие в проекте, на который я натолкнулся в поиске бизнеса для инвестирования. Это реальный бизнес по переработке пластиковых отходов. Для инвесторов он привлекателен тем, что они делятся с ними доходом. Прибыль 7-12 процентов в месяц. Ссылка на проект http://rossibeco.com. Также в своей группе постоянно выкладываю новости о выплатах.
Группа ВК https://vk.com/onlinebirzha_rossibeco


Итак, с начала открытия проекта Россибэко прошло достаточно много времени, почти 2 года. За это время в проекте было много изменений: изменилась схема распределения прибыли, добавились ЭПС для вывода и некоторые другие.
Сразу скажу, что схема инвестирования скопирована с небезызвестного польского проекта Recyclix(который также рекомендую).
В данном обзоре я предоставлю информацию о проекте по состоянию на март 2016 года.
Старт проекта: июль 2014 года.
Валюта инвестирования: российский рубль.
Условная единица для внутреннего оборота: Эко=71,8 руб.
Min ввод: 1 ЭКО
Min вывод: 1 ЭКО.
Доходность: ~73,14%/год
Россибэко – представляет собой проект в сети, который осуществляет сбор инвестиций для существующего бизнеса по переработке отходов пластмасс. На сайте вы видите виртуальную модель переработки. 1-й цикл(20 дней): покупаются отходы, отходы перерабатываются в дробленку; 2-цикл(29 дней): дробленка перерабатывается в гранулы. Далее все повторяется. Каждый из этапов запускается вручную и требует вашего контроля.
Юридический адрес, реквизиты фирмы в ВЫПИСКЕ Посмотреть вложение 154856, взятой с сайта ФНС России. Непосредственно переработкой сырья занимается ООО «ИТВА ПЛАСТ»Посмотреть вложение 154857 (196641, г. Санкт-Петербург, пос. Металлострой, Дорога на Металлострой, д.5, Лит.Б).
Реальность ведения бизнеса также подтверждается и судебными разбирательствами, с которыми вы можете ознакомиться здесь. Конечно, по этим судебным спорам ООО «Россибэко» выступает ответчиком, то есть должником, но тем не менее это подтверждает, что такое юридическое лицо существует и ведет хозяйственную деятельность, заключает договоры с контрагентами.
Контакты: [email protected], +7 (812) 911-9876. Организатором проекта является человек, именующий себя Михаил Грин. Активно осыпал его вопросами при вступлении в проект по телефону и скайпе. Сейчас контакт с ним не поддерживаю.
Следует отметить службу поддержки отдельно. По вопросам пользователей в данный момент поддержка отвечает, но весьма медленно. Чат для общения между пользователями отсутствует с октября 2015 года. Эти моменты и сложили у многих пользователей негативное представление о проекте с момента внесения в него изменений (примерно, сентябрь-август 2015). В общем, фидбек оставляет желать лучшего, и организаторам есть, над чем работать, но на финансовую часть это никак не повлияло.
Регистрация простая, занимает достаточно немного времени. На этот счет есть
(создана до изменений на сайте), поэтому не будем заострять на этом внимание.
При регистрации выдается бонус 10Эко, который впоследствии возвращается площадке при активации аккаунта. Доходы, которые были получены при использовании бонуса, остаются у пользователя.
ВНИМАНИЕ! С 28 марта 2016 пополнять баланс могут только пользователи, полностью заполнившие профайл и получившие одобрение у службы поддержки.
Способы пополнения: все основные ЭПС, банковские карты.
Способ вывода: Qiwi, банковская карта. Комиссия проекта при выводе – 3,5%.
Теперь перейдем, к основному интересующему инвестора показателю – доходности.
Согласно правилам площадки доход может формироваться тремя способами:
1) Агентское вознаграждение (3 уровня:3%-1%-1%). Он полностью зависит от вашей активности, суммы пополнений вашими рефералами.
2) Продажа товара. Тут будьте осторожны, поскольку при продаже вы получаете сумму результата переработки (Дробленка, Гранулы) в соответствии с базовой долей 20%. Увеличение доли возможно за счет покупки оборудования.
Разберем на примере. У вас было 100 кг. Отходов. Вы переработали ее в дробленку и решили ее продать. Полученный доход составит 100кг*0,51Эко(стоимость Дробленки)*20%=10,2Эко. При этом на покупку отходов потрачено 100кг.*0,35Эко/кг=35Эко. Прибыль составила –24,8 Эко. Таким образом, продажа невыгодна будь то Дробленки или Гранул.
3) Доход от переработки. 1-й цикл дает доход 0,0112Эко/кг(7%*(0,51-0,35)), 2-й цикл – 0,0232Эко/кг (8%*(0,8-0,51)).
Зная эти значения, можно рассчитать доходность на какой-либо отчетный период. За полный цикл переработки доходность составит ~9,82%/49 дней, за 1 месяц - ~6,01%/месяц.

Личный опыт. Я принимаю участие в проекте практически с самого его образования, с августа 2014 года. За это время инвестировано в общей сложности около 60 тыс. руб. Выведено более 120 000 рублей. Остаток на балансе на сегодняшний день более 6000 рублей. Основная часть доходов была получена еще до введения изменений. Но и при нынешних условиях проект дает неплохие показатели доходности.
Проект занимает высокий приоритет в моем портфеле инвестиций, поскольку он проверен временем. Найти в интернете вызывающий доверие, интересный и при этом доходный проект, по крайней мере, для меня достаточно трудно, поэтому я останусь ему верен пока он существует.

Россибэко - интересный и высокодоходный инструмент, который подходит как новичкам в сфере инвестирования (минимальное вложение от 1Эко), так и уже опытным инвесторам для диверсификации портфеля.
Но нельзя забывать, что высокая доходность обычно сопровождается высокими рисками.
С учетом особенностей площадки можно дать следующие рекомендации:
1) Сумма инвестиций. Как правило, на этапе «знакомства» с проектом я инвестирую в него не более 100$, 100Евро или 10 000 рублей. Эти суммы позволяют получить более-менее ощутимый доход.
2) Реинвестирование даст результаты только в дальней перспективе. Для достижения минимальной суммы вывода за 1 первый цикл необходима партия не менее 90 кг. Отходов. Если сумма инвестиций позволяет, разбейте отходы на несколько партий по 90 кг, что распределит доходы во времени.
3) Используйте ТОЛЬКО ПЕРЕРАБОТКУ, а не продажу.
4) При незначительных суммах инвестирования, покупать оборудование не имеет смысла.
5) Выводите средства, как только набирается минимально допустимая сумма – окупайте проект при возможности вывести.
Если остались вопросы, задавайте на форуме или группе ВК.
 
Последнее редактирование модератором:

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

Это не хайп
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

Ссылка на проект http://rossibeco.com/source/?id=2347. Также в своей группе постоянно выкладываю новости о выплатах.
Группа ВК https://vk.com/onlinebirzha_rossibeco
WOT горит красным на http://rossibeco.com/, в группе ВК, ТСка радостно выкладывает посты, с выплатами аж 140-160 руб. в сутки, а вот сколько залил он туда = не известно...
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

На самом деле интересен тот факт, что в группе itvaplast в VK состоит много людей из питерской зеленой тусовки, а сам Михаил смотрю хорошо осведомлен о таких проектах как "РазДельный Сбор". Это, на мой взгляд, говорит лишь о том, что производство скорее всего действительно существует.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Инвестиции в переработку мусора

Заявленная доходность на сайте: "- предлагаем Вам возможность заработать на процессах переработки пластмасс 7-10% в месяц от вложенных средств"
- в интерфейсе нашей биржи вы приобретаете Отходы, передаете объем в переработку, после чего реализуете переработанное сырье также через сайт

Очень похоже, по условиям на фермы. Надо присмотреться.
Ещё интересно, аккаунт без внесения 10 евро не активируется.
 
Последнее редактирование:

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

я могу вас лично пригласить на производство, вы думаете мы прикалываемся?, мы построим все вместе большой завод , и будем зарабатывать))
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

На видео какие-то станки и гранулы пластика. А собственно где сами
Это реальный бизнес по переработке пластиковых отходов?

добавлено через 1 минуту
вы думаете мы прикалываемся?
Думаю, да.
 
Последнее редактирование:

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

зря, вы сами из какого города?

добавлено через 6 минут
приезжайте я ва лично все покажу

добавлено через 19 минут
вы тут все вкладываете сами не понимаете куда ,а здесь реальное производство которое работает и требует вложений
 
Последнее редактирование:

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

Можно видео, где Вы принимаете мусор, затем переработка его. С комментариями если можно?
А не отдельно взятый станок, который выдает переплавленный пластик из гранул.
 

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

можно, посмотрите в ютубе . там есть вроде

добавлено через 1 минуту
мы не собираемся ни чего доказывать. участники биржы к нам приезжали и все сами видели
 
Последнее редактирование:

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

мы выпускаем гранулы из платмасс ,видео сними попозже
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

мы не собираемся ни чего доказывать.
Но придется, если хочется инвесторских денег. Т.к. вы недавно на форуме, то не в курсе что тут проектов с "реальным производством" было уже пруд пруди, и где они все теперь? Как обычно: собрали бабла и ноги.
 

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Инвестиции в переработку мусора

Переношу в хайпы под вопросом


Это не хайп, ребята. Проверяйте информацию, в группе есть все документы по фирме

добавлено через 5 минут
На самом деле интересен тот факт, что в группе itvaplast в VK состоит много людей из питерской зеленой тусовки, а сам Михаил смотрю хорошо осведомлен о таких проектах как "РазДельный Сбор". Это, на мой взгляд, говорит лишь о том, что производство скорее всего действительно существует.


В групп в разделе документы, информация по фирме. По адресу можете узнать у своих знакомых из Питера, есть ли такая фирма. Я собственно так и сделал. Все подтвердилось. Пока это единственная фирма, которая принимает инвестиционные вложения в переработку. По крайней мере, за долгое время я не видел иных.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

мы не собираемся ни чего доказывать. участники биржы к нам приезжали и все сами видели
Афа, мы только пришли на данный форум за баблосами :biggrin2: вот как выглядят Ваши слова ТС со стороны :wink2:
В групп в разделе документы, информация по фирме. По адресу можете узнать у своих знакомых из Питера, есть ли такая фирма.
Фирма принимает бабки, а завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем? т.е. видео его(завода) как и процесса переработки ТС нам не покажет... ну очень на банальную МЛМ похожа вся эта Ваша затея...

и кстати http://rossibeco.com/ = нет ни слова, куда они переработанную пластмассу до девают, т.е. профита откуда? нашел сам http://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...
судя по фоткам: малое помещение, ручная работа, 4-5 станков, т.е. нет размаха, нет вложений в производство, легенда горит по всем фронтам...
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

http://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...
Роман, Вы вообще не в теме смотрю абсолютно или прикидываетесь? Гранулы покупают производства, которые потом из них делают готовую продукцию, те же пакеты, бутылки и т.д. Странно вообще как вы так на сайт ходите, что вместо работающего производства видите там
завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем?
:t-1doh:

У меня вопросы к Михаилу по существу:
1. Каков бизнес-план по приему инвесторских денег? Т.е. как понимаю сейчас производство недогружено из-за недостатка средств или разрывов в их поступлении, но при наборе определенного их кол-ва оно будет загружено на 100% бесперебойно, а чтобы в дальнейшем обеспечить такую же прибыль придется двигаться в сторону его расширения. Соответственно тут уже какие-то другие доходности и сроки должны включаться. Как с этим обстоят дела?
2. Почему просто не кредитоваться под оборотку? Ведь чем отдавать 100% в год инвесторам, даже в столь нелегкое время, в банке-то оно все же подешевле будет.
 
Последнее редактирование:

Денис Викторович

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
86
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

мы выпускаем гранулы из платмасс ,видео сними попозже
гранулы из платмасс? .)

1. Ваш бизнес из реального сектора, какой смысл поиска инвестиций по сайтам? это лишние траты на комиссиях, на переводах, да и вообще глупо.
2. Что Вам мешает заниматься поиском инвесторов в реальном секторе, нет полной документации, или производство 1 мешок в день, и бизнес решили расширить до 3 мешков?
3. Ого с самой биржи к Вам обращаются? правда? я думаю что с биржи труда максимум, и то по ошибке...

что Вы мутите???

я как то хотел пластиковыми стаканчиками заниматься которые в магазинах продают по 10 коп....
...в итоге для производства потребовалось больше 1 миллиона долларов, и это только на производственные мощьности. без учета зарплат и тп. растрат.
а самое интересное, в итоге требовалось еще открыть цех по переработке отходов, на который требовалось еще четверть миллиона, так как при изготовлении стаканов из рулонного материала данный бизнес выходил тупо в ноль. и заработать можно было только за счет переработки отходов, и то если все партии поставлять в несколько стран.
а Вы говорите переработка мусора, если у Вас кустарная переработка, то мне жаль, что из не пищевого пластика будут производить пищевые упаковки для продуктов питания.
а Вы тут бегаете в поиске 10 уе., я Вас не знаю, могу ошибаться, но я знаю о чем говорю, и сколько это все стоит.
Ваши тут действия как то слишком глупые....
Видимо загорелись при мысли о доходах, после ,,пьяного,, общения с кем то, и не дает Вам эта мысль покоя...
и как говорится глаза боятся, а руки чешутся...
 
Последнее редактирование:

Kav921

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
157
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

Фирма принимает бабки, а завод по переработке мусоры, построят якобы когда то в будущем? т.е. видео его(завода) как и процесса переработки ТС нам не покажет... ну очень на банальную МЛМ похожа вся эта Ваша затея...
и кстати http://rossibeco.com/ = нет ни слова, куда они переработанную пластмассу до девают, т.е. профита откуда? нашел сам http://itvaplast.ru/prodaga.php, но вот главный вопрос: зачем эти гранулы покупают = так и не нашел...

судя по фоткам: малое помещение, ручная работа, 4-5 станков, т.е. нет размаха, нет вложений в производство, легенда горит по всем фронтам...


Ты знаешь сколько денег надо чтобы построить такой завод?
Привык не верить, ну что ж тебя никто уговаривать не будет. Млм тут и не пахнет. Проверь информацию. В группе в заголовке есть ссылка на группу ВКонтакте. Можешь туда загЛянуть. Если есть какие то вопросы, пиши в личку

добавлено через 7 минут
Денис, по крайней мере, это работает. В интернете есть видео о производстве. И этот совсем не 1 мешок гранул, при таком оборудовании. Сырье сейчас такое можно купить, и наши деньги идут именно на организации таких закупок.

добавлено через 22 часа 22 минуты
При открытии этого раздела, я всего лишь преследовал цель - познакомить людей с такой возможностью, и полезной для экологии, и прибыльной для нашего кармана, сам при этом ее проверив через налоговую, по телефону, обзор видео, информацию от знакомых. При такой ситуации вижу минимальные основания, чтобы подозревать площадку в мошенничестве. Да, были задержки с выплатами. При этом руководство всегда находилось на связи и по мобильному и по офисному телефону. Все было решено достаточно быстро и оперативно. Здесь принимаются любые вопросы. Я открыт для диалога.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в переработку мусора

Роман, Вы вообще не в теме смотрю абсолютно или прикидываетесь? Гранулы покупают производства, которые потом из них делают готовую продукцию, те же пакеты, бутылки и т.д.
А что мешает, этим производствам на прямую собирать пласт. в спец ящик возле каждого жилого дома? зачем им посредник, который ее измельчает, а потом еще и продает? ибо работа производства всегда строится по пути наименьшего сопротивления, а не 3-5 посредников...
Ты знаешь сколько денег надо чтобы построить такой завод?
Привык не верить, ну что ж тебя никто уговаривать не будет. Млм тут и не пахнет. Проверь информацию. В группе в заголовке есть ссылка на группу ВКонтакте. Можешь туда загЛянуть. Если есть какие то вопросы, пиши в личку
Да представляю, суммы сие значительны, НО если этот цех по переработке который мес. работает = а станков/помещ./раб. не прибавилось, значит прибыль кто то себе в карман ложит :t-1doh: и бегают по Инету, ищут людей, готовых в их МЛМ поиграться...
а в ВК я Вам могу что угодно навалить на уши, а завтра удалю стр. = и опять я белый и чистый...

см. http://itvaplast.ru/: доков нет, из контактов т.м.н., и адрес пункта сбора, т.е. где цеха по переработке находятся = неизвестно, инвентаризация пром.площадки, на предмет вредн. выбросов(воздух/земля/стоки) тоже нет, т.е. как бы дядя Вася в подвале хз чем занимается...
выписки об оплате налогов и сборов в местный бюджет нет, и т.д. и т.п., легенда трещит по всем швам!
да и см. их скайп чат: сколько я получу прибыли? якобы +14.5% за 29 суток! и как всегда Админы с геометр. прогрессией не знакомы со школы...

"Общая информация
Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ИТВА ПЛАСТ"
Компания ООО "ИТВА ПЛАСТ" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):
Аренда машин и оборудования без оператора; прокат бытовых изделий и предметов личного пользования
Аренда прочих машин и оборудования
Аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Аренда прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения (Основной вид деятельности)" = и нет ни слова о переработки мусора! т.е. доки получены на 1-но, занимаемся 2-м :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу