• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
"Согласно документу, Каплин обратился в суд с жалобой на бездеятельность Генпрокуратуры, которая выражается в невнесении ведомостей в Единый реестр досудебных расследований после получения соответствующего заявления об уголовном правонарушении."
А вот господин Da Gamma верно подметил, что россиян не волнуют дворцы руководителей хронически убыточных госкомпаний (к примеру РЖД), способных соревноваться по роскоши с Версалем, не волнует "распил" бюджета, не волнует хищническое уничтожение природных ресурсов страны (в частности, леса), но многие из них крайне озабочены противостоянием с США, признанием важности роли России на международной арене и перевооружением армии.
И для верующих в "могущество и силу российской экономики" я бы хотел предложить ссылку на аналитику, где в очередной раз подтверждается, что Россия - это страна, живущая за счет продажи природных ископаемых (благо они еще есть):
http://top.rbc.ru/finances/24/09/2015/560330bd9a794776bcd6c648
Формальность суда,имхо. Ну внесут в реестр и что ? Это все равно что оспаривать -почему на заявлении в полицию штамп входящей корреспонденции не поставили или КУСП не присвоили. Нашли чему радоваться?

добавлено через 13 минут
OrkOrElf, а зачем гражданство агрессора то приняли ? От Вас только и слышишь я....я....я...бы...бы....почему принципиальность то не проявили?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
dkameleon, пока рано закрывать то-там с первоисточником проблемы ,похоже. В исходном сообщении два укросайта друг на друга стрелки переводят,а блумберг и не в курсе,видимо?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
dkameleon, пока рано закрывать то-там с первоисточником проблемы ,похоже. В исходном сообщении два укросайта друг на друга стрелки переводят,а блумберг и не в курсе,видимо?
РБК
Блюмберг
анонимный источник там. так что тем более нечего слухи обсуждать.
главное, что в ДНР пенсии платят, а откуда они деньги берут - не так важно :)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, а зачем гражданство агрессора то приняли ?
Уже говорил в другой теме: упрощает ряд процедур. Не из-за патриотизма. Можете расценивать, как "аусвайс" во время войны, который был даже у партизан. Да и вопросы наследования, оформления недвижимости намного проще происходит. Таких, как я тут много - из-за необходимости. Татары вон почти массово не поддерживают Россию, кроме нескольких "прикормышей", а паспорта у них уже у всех тоже есть. Но пропаганда в Кремле продолжает массово вещать о 96% поддержке России в Крыму. Вранье.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Уже говорил в другой теме: упрощает ряд процедур. Не из-за патриотизма. Можете расценивать, как "аусвайс" во время войны, который был даже у партизан. Да и вопросы наследования, оформления недвижимости намного проще происходит. Таких, как я тут много - из-за необходимости. Татары вон почти массово не поддерживают Россию, кроме нескольких "прикормышей", а паспорта у них уже у всех тоже есть. Но пропаганда в Кремле продолжает массово вещать о 96% поддержке России в Крыму. Вранье.

А как же принципиальность ? Вы ж другим советы направо/налево раздаете-я бы газ перекрыл,я бы электричество....я бы войну объявил.... а сами ,что принципиально Вы могли сделать,без "если бы",так сразу в кусты?
П.с. а где пропаганда вещает о 96% поддержке то ?
Кстати говоря,Вы же юристом себя называете,а чем сложнее не гражданину России недвижимость и наследство оформить?

добавлено через 2 минуты
РБК
Блюмберг
анонимный источник там. так что тем более нечего слухи обсуждать.
главное, что в ДНР пенсии платят, а откуда они деньги берут - не так важно :)

Ну мы то с вами знаем,что анонимные источники могут наговорить,что и Порошенко много пьет-они такие.....а на самом деле он может спортом занимается .
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
А как же принципиальность ? Вы ж другим советы направо/налево раздаете-я бы газ перекрыл,я бы электричество....я бы войну объявил.... а сами ,что принципиально Вы могли сделать,без "если бы",так сразу в кусты?
П.с. а где пропаганда вещает о 96% поддержке то ?
Кстати говоря,Вы же юристом себя называете,а чем сложнее не гражданину России недвижимость и наследство оформить?
Я не пришел в Россию, это Россия пришла ко мне. Я ее не звал. Сейчас делаю так, как считаю нужным. Посчитал, что гражданство удобнее для "бумажных" дел, поэтому и получил. А Вы как бы хотели, чтобы я сбегал со своей территории, где родился и жил, где мои родители и родственники живут и похоронены? Ну уж нет, не дождетесь.

Насчет советов, которые я раздаю "направо-налево". Я высказываю свое мнение. Я, к примеру, поддерживаю блокаду, хотя и сам тут живу. Надо было сразу это организовывать - уже бы Крым вернули 100%, так как невозможно было бы России тут всех прокормить. Но олигархи - они такие. Но я не президент Украины, а просто житель, проживающий в Крыму. Поэтому решения принимаю не я. Больше скажу, я не патриот Украины, поэтому не пошел бы добровольцем ее защищать, так как не вижу пока в ней достойных изменений, чтобы за нее "попу рвать". Но в России я вижу еще меньший потенциал для улучшений, пока эта власть тут. Как-то так.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Кстати говоря,а как быть тем,кто против "ухода " Януковича был -их ваша пропаганда во сколько процентов оценила? Или тех,кто предлагал дотянуть до законных сроков выборов президента ?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Тут согласен. Такой же подход у меня. Но после событий каждый из нас может либо поддерживать изменения, либо возражать против них. Что мы с Вами и делаем. Вы защищаете, я же в качестве оппонента выступаю.
Кстати говоря,а как быть тем,кто против "ухода " Януковича был -их ваша пропаганда во сколько процентов оценила? Или тех,кто предлагал дотянуть до законных сроков выборов президента ?
Все знали, кто с глазами был, что Янык воровал все с грандиозным размахом. Не хочу флудить. Мое мнение, что при наличии независимых судов (чего в Украине не было и нет пока) подобный деятель должен был ответить перед судом с полной конфискацией активов. Он предпочел сбежать, когда народ поднялся.

А насчет легитимности сегодняшней власти, как юрист, хочу Вас заверить, что после октябрьских выборов, власть в Украине полностью легитимна и признается всеми субъектами международного права, в том числе и Россией.

Я что в другой теме, которую сам создавал, что здесь пытаюсь донести несколько тезисов до собеседников. Их никто не смог опровергнуть:
- Киевский переворот нарушил внутреннее украинское законодательство, но после выборов прошлой осенью оно снова вошло в конституционное поле. В Крыму и на Донбассе выборы не прошли, так как там уже "хозяйничали" российские войска и вооруженные формирования;
- Украина не нарушила ни одного двустороннего договора с РФ, в отличии от России;
- Никакой угрозы русским в Крыму или Донбассе не было. Подтверждение этому все могут увидеть по тому, как русские живут в Одессе, Харькове, Киеве, Днепропетровске и т.д.;
- Россия впервые после второй мировой войны захватила часть другого государства;

Вы предлагаете просто терпеть и мириться. Что ж, я терплю, но не мирюсь. И не только я. Вчера три мои знакомые девушки крымчанки добрались до Говерлы (гора в Украине) и подняли флаг Украины на ней, как символ солидарности с украинским народом в его борьбе. Через недельку возвращаются назад сюда. Они кстати тоже гражданство взяли, так как это здесь необходимо. Так и живем.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
OrkOrElf, так и я в 91 Россию не звал ,а в 2000 Путина не звал,но уж случилось как случилось....большинство решило-значит так тому и быть.
Да ладно врать то вам, поборник демократии! ...Большинство решило :rolleyes:
Его Ельцин выбрал -- за него и проголосовали. Холопье племя. Как буд-то оно что-то решать может.
VVT5 А вы демократ, да?
Как вам когнитивный диссонанс? Соберётесь с силами дать какой-то внятный ответ?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
assss, давайте просто не будем друг друга замечать- ваши истерики все равно не несут никакой смысловой нагрузки,да и школу можете прогулять,если постоянно на форуме тусоваться будете.

добавлено через 3 минуты
Тут согласен. Такой же подход у меня. Но после событий каждый из нас может либо поддерживать изменения, либо возражать против них. Что мы с Вами и делаем. Вы защищаете, я же в качестве оппонента выступаю.

Все знали, кто с глазами был, что Янык воровал все с грандиозным размахом. Не хочу флудить. Мое мнение, что при наличии независимых судов (чего в Украине не было и нет пока) подобный деятель должен был ответить перед судом с полной конфискацией активов. Он предпочел сбежать, когда народ поднялся.

А насчет легитимности сегодняшней власти, как юрист, хочу Вас заверить, что после октябрьских выборов, власть в Украине полностью легитимна и признается всеми субъектами международного права, в том числе и Россией.

Я что в другой теме, которую сам создавал, что здесь пытаюсь донести несколько тезисов до собеседников. Их никто не смог опровергнуть:
- Киевский переворот нарушил внутреннее украинское законодательство, но после выборов прошлой осенью оно снова вошло в конституционное поле. В Крыму и на Донбассе выборы не прошли, так как там уже "хозяйничали" российские войска и вооруженные формирования;
- Украина не нарушила ни одного двустороннего договора с РФ, в отличии от России;
- Никакой угрозы русским в Крыму или Донбассе не было. Подтверждение этому все могут увидеть по тому, как русские живут в Одессе, Харькове, Киеве, Днепропетровске и т.д.;
- Россия впервые после второй мировой войны захватила часть другого государства;

Вы предлагаете просто терпеть и мириться. Что ж, я терплю, но не мирюсь. И не только я. Вчера три мои знакомые девушки крымчанки добрались до Говерлы (гора в Украине) и подняли флаг Украины на ней, как символ солидарности с украинским народом в его борьбе. Через недельку возвращаются назад сюда. Они кстати тоже гражданство взяли, так как это здесь необходимо. Так и живем.

1.типа как в России в 17 году прошлого века ?
кстати говоря,Вы вроде говорили, что нельзя быть немножко беременным- а тут вдруг "после выборов власть в Украине полностью легитимна "?
а до выборов она какая была ?
2. да бога ради- каждый с ума сходит по своему,имхо....
3. на счет "все"- может не стоит так категорично ?
"все" умудряются ,при желании , и картой в супермаркетах Яблоко платить, а у Вас все время какие то проблемы.
 
Последнее редактирование:

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу