• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия перечисляет в ДНР $37 миллионов на пенсии ежемесячно - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,878
Реакции
12,310
Поинты
32.821
Какие договоренности нарушила Россия?

 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Вы ни как не хотите понять - требуя постоянно только одностороннего подтверждения своих доводов.
А Вы себя со стороны можете послушать? Вам говоришь, что договора заключают страны, а не их руководители, а Вы опять делаете безграмотные юридические утверждения. Ладно, если хотите спорить, то хоть аргументируйте а не только словами кидайтесь.

Приведите достойный источник со ссылкой, который на уровне международного права либо двусторонних межгосударственных договоров, о том, что насильственная смена власти в одной из стран освобождает другую сторону от обязательств по соблюдению данного договора!

Либо же откройте Договор между Украиной и Россией и укажите мне, какая статья была нарушена Украиной. Нарушение Россией своего слова я уже привел. Не будьте балоболом, пожалуйста, приведите аргумент (юридический).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Кроме того, любые межгосударственные договора заключаются не с "ВЛАСТЬЮ" (ой, как любит дорогой россеянин это слово), а с государством, через его представителей. Отъезд представителей никоим образом не меняет и не отменяет договора. А тогда представителем Украины был и не Янукович вовсе. (если говорить о договорах 90-х)

Ну а кто позволил людям захватившим власть в результате госпереворота представлять и выступать от имени государства? Где это все в международных документах записано!
Дорогой россеянин всегда приходит в ступор, когда ему предлагают различить власть (персоны) и государство. Это страшная болезнь моска.

Власть - это законный институт государства, а не то что им предлагает какой то пользователь со своими пустыми домыслами. Это не просто болезнь моска, а полное его отсутствие!



А что рассказывать то, вы всё видели по ясчику. Точно такое же было в центре Москвы после матча Россия - Япония, только тогда антиправительственных криков не было. И что, это повод уехать президенту?
Господи, ну это просто даже не смешно - НАМ даже и не вспомнят когда было Россия- Япония? Простой вопрос - сколько по времени продолжался бунт после матча ? Ты даже и не вспомнишь!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Ну не заключала РФ с этой властью ни каких договоров!!!
Ну, что я говорил? Вы никак не может понять, что никакие гос. договора никто не заключает с "ВЛАСТЬЮ".
Это диагноз. Прогноз не утешителен.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А Вы себя со стороны можете послушать? Вам говоришь, что договора заключают страны, а не их руководители

Да я про руководителей ни чего и не говорил - вы хоть читайте правильно!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Простой вопрос - сколько по времени продолжался бунт после матча ? Ты даже и не вспомнишь!
2 часа часть центра Москвы не контролировалась рос. государством. А что, всё дело во времени да? :rolleyes:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Да я про руководителей ни чего и не говорил - вы хоть читайте правильно!
Пожалуйста, подготовьте мне ответ на мой вопрос по одному из удобных для Вас вариантов:

Приведите достойный источник со ссылкой, который на уровне международного права либо двусторонних межгосударственных договоров, о том, что насильственная смена власти в одной из стран освобождает другую сторону от обязательств по соблюдению данного договора!

Либо же откройте Договор между Украиной и Россией и укажите мне, какая статья была нарушена Украиной. Нарушение Россией своего слова я уже привел. Не будьте балоболом, пожалуйста, приведите аргумент (юридический).
Потом можете пререкаться с assss сколько Вам будет угодно. Сможете это сделать? Можно не спешить, но раз уже спорим, то был бы признателен.
ни кто это кто? кто входит в это сообщество? Власть - это один из институтов госудпарственности. Этот институт избирается, выбирается, создается и т.д. - этот институт был захвачен, уничтожен, провозглашен другими, не законными людьми. Дальше что! Признавать этих не законно пришедших к власти людей и своим соблюдением договоров признать, что любая власть может просто так прийти и сказать: Я сегодня власть, я государство!
Если Вам (иностранцам) не нравится новое правительство, то можете объявить блокаду, снабжать деньгами их противников и даже, хотя это тоже экстремальный способ - поддержать правительство в изгнании использовав свои вооруженные силы. Но забирать часть территории у страны никто после второй мировой войны себе не позволял. Россия первая после Гитлеровской Германии. Нехорошая компания.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, что я говорил? Вы никак не может понять, что никакие гос. договора никто не заключает с "ВЛАСТЬЮ".
Это диагноз. Прогноз не утешителен.

ни кто это кто? кто входит в это сообщество? Власть - это один из институтов госудпарственности. Этот институт избирается, выбирается, создается и т.д. - этот институт был захвачен, уничтожен, провозглашен другими, не законными людьми. Дальше что! Признавать этих не законно пришедших к власти людей и своим соблюдением договоров признать, что любая власть может просто так прийти и сказать: Я сегодня власть, я государство!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Да я про руководителей ни чего и не говорил - вы хоть читайте правильно!
Ну-да, всё про "ВЛАСТЬ" (такое впечатление, что вас много наказывали в детстве)
А "ВЛАСТЬ" -- это у вас кто теперь? Отец родной -- он кто?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
2 часа часть центра Москвы не контролировалась рос. государством. А что, всё дело во времени да? :rolleyes:

Все дело на много в другом - центр это что? Улицы кварталы, дома - уточните что конкретно не контролировалось государством. Вот в Коми представитель государства несколько лет не контролировался рос. властью и что? Бил отец не за то что проигрывал, а за то что пытался отыграться! Вы реально попутали многие вещи.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Власть - это один из институтов госудпарственности.
А, вы видно, просто мало читали.
Откройте учепник: "Основы гос-ва и права" и узнайте что такое гос. институты. Поверьте "ВЛАСТЬ" вы там не найдёте.
Такие ашипки возникают, если образование получать из ясчика.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А "ВЛАСТЬ" -- это у вас кто теперь? Отец родной -- он кто?

Заведи отдельную тему, правда, мало кому ты будешь интересен своими выводами - и там любой вопрос задавай и требуй на него ответа.

добавлено через 11 минут
А, вы видно, просто мало читали.
Откройте учепник: "Основы гос-ва и права" и узнайте что такое гос. институты. Поверьте "ВЛАСТЬ" вы там не найдёте.
Это всё обман ясчика.

Ну так я там убежден ни слово не сказано про последствия матча Россия - Япония, но ты же приводишь это как довод. Или тебе можно, другим нельзя.
Вообще, такой дурости еще не слыхал - сравнить события после матча с майданом. Тут не болезнь моска, тут полное отсутствие онного.
Прикол то в том, что проходимцы с улицы, которые жги представителей законных при чем власти-государства, законно требует соблюдения от другого государства своих обязательств.
 
Последнее редактирование:

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Господин James Lebron,
Третий раз повторяю свои вопросы, ответив на который Вы сможете аргументировать свою позицию о том, что смена власти в одной из стран может являться причиной другой стороне не следовать своим обязательствам:
Приведите достойный источник со ссылкой, который на уровне международного права либо двусторонних межгосударственных договоров, о том, что насильственная смена власти в одной из стран освобождает другую сторону от обязательств по соблюдению данного договора!

Либо же откройте Договор между Украиной и Россией и укажите мне, какая статья была нарушена Украиной. Нарушение Россией своего слова я уже привел. Не будьте балоболом, пожалуйста, приведите аргумент (юридический).
Вы заблуждаетесь, думая так. Точнее, Вы повторяете версию российской пропаганды (а говорите, что смотрите лишь спорт программы). Если же верите, что это дало России право нарушить свое слово и, хуже всего, впервые после Германии забрать часть другого государства, то хотя бы аргументируйте это, как это сделал я - "с надежными ссылками".

Кстати, я могу сейчас привести пример из новейшей европейской истории, когда насильственное свержение президента одной из стран (и даже его убийство) не привело к выходу других стран из каких-либо договоров с данной страной. Или Вы сами догадаетесь, о чем я говорю?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,878
Реакции
12,310
Поинты
32.821
проходимцы с улицы, которые жги представителей законных при чем власти-государства, законно требует соблюдения от другого государства своих обязательств.

Т.е. если у вас в семье будет ссора, то можно будет спокойно забрать одну из ваших комнат в квартире и сказать, мол сами виноваты, что ссорились.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
рикол то в том, что проходимцы с улицы, которые жги представителей законных при чем власти-государства, законно требует соблюдения от другого государства своих обязательств.
Порошенко жег? Ай-ай-ай. Хулиган.

добавлено через 4 минуты
Т.е. если у вас в семье будет ссора, то можно будет спокойно забрать одну из ваших комнат в квартире и сказать, мол сами виноваты, что ссорились.
Нет, тут аналогия даже не эта.
Кто-то в подвале его дома поджёг кого-то, а от него жена сбегла к бандитам (и говорит, что из-за этого). А потом бандиты пришли и ещё и забрали у него ясчик, на основании этого всего.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Господин James Lebron,
Третий раз повторяю свои вопросы, ответив на который Вы сможете аргументировать свою позицию о том, что смена власти в одной из стран может являться причиной другой стороне не следовать своим обязательствам:

Вы заблуждаетесь, думая так. Точнее, Вы повторяете версию российской пропаганды (а говорите, что смотрите лишь спорт программы). Если же верите, что это дало России право нарушить свое слово и, хуже всего, впервые после Германии забрать часть другого государства, то хотя бы аргументируйте это, как это сделал я - "с надежными ссылками".

Кстати, я могу сейчас привести пример из новейшей европейской истории, когда насильственное свержение президента одной из стран (и даже его убийство) не привело к выходу других стран из каких-либо договоров с данной страной. Или Вы сами догадаетесь, о чем я говорю?

Я вам пытаюсь отвечать, получается или нет , вы требуете дать конкретный ответ. В государстве произошел госпереворот - к власти пришли преступники. Почему кто то решил, что теперь перед ними должен соблюдать какие то договоренности? Вот большая часть населения Крыма не захотела принимать этих людей, Донбасс не захотел - это дает право их бомбить, насаждать свою, новую государственность, требовать от них соблюдать законы государства, которые они, эти люди, не стали соблюдать! Ну не законно они свергли законно избранного президента - по каким таким международным законам они требуют соблюдение от других людей законности?
Косово? :_15: Про какие другие страны вы несете - вы пытаетесь оперировать тем, что теперь любой может прийти с улицы там он был комендантом каким нибудь и начать требовать соблюдения международных прав от другой страны? Это вам не ответ? Россия признает Украину как государство, но не признает пришедших к власти в результате госпереворота людей, которые еще от России чего то требовать собрались.
Аналогия с квартирой - у вас там не ссора была, если вы еще не поняли. Из-за сор даже квартиру разменивают. А чтоб этого не произошло, сорившиеся пытаются договориться, а вы не понимаете что это такое. Пытались договориться - не было ни Крыма, ни Донбасса. Но вам выгодней думать , что сора произошла по чей то вине - вы тут ни при чем.
Порошенко жег? Ай-ай-ай. Хулиган.
Нет, он в это время изучал последствия матча Россия-Япония. Консультировался с assssом - как привязать события в центре Москвы с событиями в Киеве.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Я вам пытаюсь отвечать, получается или нет , вы требуете дать конкретный ответ. В государстве произошел госпереворот - к власти пришли преступники. Почему кто то решил, что теперь перед ними должен соблюдать какие то договоренности? Вот большая часть населения Крыма не захотела принимать этих людей, Донбасс не захотел - это дает право их бомбить, насаждать свою, новую государственность, требовать от них соблюдать законы государства, которые они, эти люди, не стали соблюдать! Ну не законно они свергли законно избранного президента - по каким таким международным законам они требуют соблюдение от других людей законности?
Хорошо, я Вас услышал. Я лишь прошу, чтобы Вы привели мне подтверждение, что Россия могла в результате смены власти в Киеве нарушать свои обязательства по договору. Все Ваши слова я прочитал. Вы считаете, что так можно делать, я утверждаю, что нет. Еще раз перечитайте два моих вопроса. Вы сможете дать ответ на любой из них? Тогда я буду считать, что Вы привели аргумент. Пока это лишь слова, поэтому вырисовывается, что нет такого оправдания для Путина. Он нарушитель договора, так как нарушил территориальную целостность соседнего государства, хотя вторая сторона полностью соблюдала этот договор. Я Вам говорю, как юрист.
Косово? Про какие другие страны вы несете - вы пытаетесь оперировать тем, что теперь любой может прийти с улицы там он был комендантом каким нибудь и начать требовать соблюдения международных прав от другой страны?
А я думал, что Вы вспомните. Жаль. Подскажу. Загуглите слова "Румыния" и "Чаушеску". Прочитайте.
Россия признает Украину как государство, но не признает пришедших к власти в результате госпереворота людей, которые еще от России чего то требовать собрались.
Нельзя быть наполовину беременным. В октябре к власти пришли люди, согласно законам страны, это уже признает и российское руководство, прочитайте новости - с осени прошлого года уже так. Сейчас в Киеве власть легитимна. Вы не в курсе? Или Вам так сложно признать то, с чего мы с Вами начали разговор? Я про "отжим" территории.
Я уже столько доводов и аргументов привел, а Вы мне, к сожалению, только слова.

Еще раз запомните, тут далеко не все крымчане, которые стали гражданами РФ рады российскому приходу. Если Вы верите в другое, то Вы ошибаетесь. Я свое несогласие просто высказываю так, в споре. Может как-нибудь кто-то начнет и с оружием терроризмом заниматься против РФ, не знаю. Я очень не люблю насилие. Но то, что тут мы все рады - вранье. Говорю Вам как коренной крымчанин. И Крым не Ваш (москвичей, киевлян и пр.). Крым - наш (крымчан). Буду смотреть, что из этой упертости российской выйдет в итоге. Спор, с Вашего позволения, здесь заканчиваю.
Всего доброго!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Но свершился майдан, законные представители власти были свергнуты - почему законное
напомнили вы мне тут один опус о законности власти :)

законность власти в украине была однозначно восстановлена через проведение выборов, если что.
а не путем очередной рокировки, как в одной всем известной стране.


Третий раз повторяю свои вопросы, ответив на который Вы сможете аргументировать свою позицию о том, что смена власти в одной из стран может являться причиной другой стороне не следовать своим обязательствам:
да не знает он - в методичке нет ответа на этот вопрос.
там только про незаконность майдана и то тезисно, без ссылок на законы :)




ПС. я так понимаю, пенсии в ДНР никому уже не интересны? можно закрывать? :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ВЫ опять все в одну кучу - что вам выгодно , то и несете: илюди не те, от зарплаты до зарплаты живут, и вот в Румынии там вроде все по закону, хотя не факт, что могли так же с Януковичем поступить. Не могут требовать те, кто совершил госпреступление от других соблюдать законы. Все , я больше не хочу одно и то же мусолить.
Выйдет все равно так, как нужно, а не так , как кто то хочет. Я лично на ваш Крым не претендую и не претендовал.
Я просто не пойму - как могут что то требовать те, кто сам совершает преступления от других соблюдение законов.

добавлено через 3 минуты
законность власти в украине была однозначно восстановлена через проведение выборов, если что.
а не путем очередной рокировки, как в одной всем известной стране.

На зоне то же восстанавливают власть , когда смотрящего меняют. Тоже своего рода демократия от восстановителей. Там так же как и у вас, это имеют право сделать не все - по категориям не проходят. Не так себя проявили при смене власти.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
На зоне то же восстанавливают власть , когда смотрящего меняют. Тоже своего рода демократия от восстановителей. Там так же как и у вас, это имеют право сделать не все - по категориям не проходят. Не так себя проявили при смене власти.
охотно верю вашему опыту :)
конечно да, лучше один пахан пожизненно - хоть уверенность в завтрашнем дне: знаешь что завтра будет так же плохо, как вчера :)

видимо, пока в ДНР этого не поймут - будут сидеть на российской шее.
дабл вин для украины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу