• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиян "обрадовали" досрочным поднятием цен на коммунальные услуги

1.jpg


Российские власти "порадовали" своих граждан более ранним повышением тарифов на газ, свет и другие коммунальные услуги, чем это было запланировано ранее.

Вчера Минэкономразвития от имени российского кабмина сообщило, что очередное (запланированное) повышение тарифов пройдёт в России не с 1 июля 2023, а уже с 1 декабря этого года и цены на газ, свет, горячую и холодную воду, а также за отопление и вывоз бытовых отходов вырастут в среднем на 8,5%-9%, хотя в следующем году их планировали поднять в среднем на 4%. Сразу отметим, что по газу, которым сейчас фактически лишают Европу, то это будет рекордное повышение цен за последние 9 лет и ясно, что это ударит по карману многих.

Такой вот "предновогодний подарок" готовят для россиян наверху и там даже уже не скрывают этого. Минэкономразвитии уточнили, что в среднем семья из 3-х человек с декабря будет платить больше за коммуналку на 324 руб. Правда, в регионах местные власти смогут корректировать уровень повышения цен в ту или иную сторону.

Также там добавили, что такой резкий скачок цен на коммуналку будет связан с инфляцией в РФ и оказывается ранее власти целых 3 года повышали тарифы на коммуналку в 2 раза ниже, чем была реальная инфляция, а теперь вот никак. Поэтому готовьте ваши денюжки заранее, уважаемые граждане и не жалуйтесь, что вас об этом не предупреждали.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу