• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне скорбят по затонувшему черноморскому флагману - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsp.png

Десятки людей собрались в крымском городе Севастополь в пятницу, чтобы оплакивать гибель флагмана Черноморского флота России, символа надежды возрождения и силы до его гибели.

Одни обнимались, а другие возлагали цветы в память о ракетном крейсере Москва к памятнику 1696 года основания российского флота в центре Севастополя, штабу Черноморского флота.

Москва, которая аннексировала Крым у Украины в 2014 году заявила, что корабль затонул во время буксировки в бурном море после пожара, вызванного взрывом боеприпасов.

Украина заявила, что одна из ее ракет заставила его затонуть.

«Даже для тех, кто на ней не был, Москва была для всех символом нашей силы, нашей надежды, возрождения флота в 1990-е годы после распада Советского Союза», — сказал капитан запаса, Сергей Горбачев, выступавший перед собравшимися в морской форме.

«Будут победы, будут трагедии, но память останется», — сказал Горбачев. Толпа, в которую входил ряд лиц служивших на корабле, стояла в почтительном молчании. Некоторые носили георгиевскую ленту, символ русской армии.

«Потеря каждого корабля, особенно флагманского, — это трагедия для всех тех десятков тысяч людей, которые служили там более 20 лет», — сказал священник Георгий Поляков.

P.S. Вот так они оплакивают свои потери. Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.


 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,105
Реакции
13,818
Поинты
4.990
Хоть бы завуалировал уже свои вбросы пропагандонские, тупо бешенство уже пошло.
А так да, продолжай скорбеть по флагману, на котором было 2/3 призывников.
 

robertren

Интересующийся
Регистрация
08.04.2022
Сообщения
11
Реакции
10
Поинты
0.030
Нашел, Литва - 95 -1,79 долларов за литр, средняя зарплата 1600 долларов. Сможете купить 893 литра!
Россия, 95 - 50 рублей за литр, ср. зарплата 57000 рублей. Я смогу купить - 1140 литров!
Чувствуете разницу?
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Бля, это общеизвестный факт... Но откуда ж тебе мелкому :poop: знать то... На здесь почерпни Reborn Russia clears Soviet debt Устраивает? :lol:
Вырусь ты, с мозгами не отягощенными интеллектом и совестью... Даже белоиммигранты в третьем поколении из Парижа за Союз топили... А ты мелкий пакостник... Наверно польская кровь в тебе желчью в сторону матушки отрыгивается.
Не ругайтесь матом товарищ, не видите товарищ главный модератор запретил и удалил мое сообщение по той же причине. Поверьте мне и самому не очень приятно общаться с вами, давайте не будем усугублять. :poop:
"Russia has laid to rest the financial ghosts of the Cold War, paying back its entire Soviet-era debt to western countries.", ты это хотел написать, ну да как бы одна причин развала советского союза то что набрала долгов. Есть такой экономист у вас - Сергей Гуриев, приятный чувак, советую послушать. А сейчас то что происходит? Тоже самое, денег нет, но вы держитесь :poop:

Мне такое ощущение, что тема стала так популярна после появления меня. Вы не обращайте на меня так внимание, я далеко не главный герой. Вы лучше поклонитесь в ноги и просите прощения у настоящих героев современности, хотя я бы на их месте вас бы не простил. Я лишь третья сторона, которая сочувствует украинцам и призирает вас, однако меня лично война никак не задела. Я бы мог сидеть там в чате у вас, поддакивать на этот весь бред, что вы пишите, но я предпочту отправить вас в след за русским военным кораблем.

Вы знаете меня поражает слепота ваших сектантов, один Владимир 20 лет бреет страну, другой Владимир пишет админам и бреет подписоту (Примеры были). Они оба Владимира герои, патриоты, а все кто пишет правду типо меня, при это нефига с этого не имеет - русофоб, вот оказывается у вас как на Руси повелось.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Ах ты правдоруб наш... Так че, кому там кланяться, какому херою? Ааа... "Батька наш - Бандера.... :bayan:" Твои предки по всем линиям в гробах переворачиваются от твоих симпатий...
Самое удивительное, что от ваших действий они тоже в гробу перевернутся, раньше в мире считали героями, сейчас плюнуть могилу русского - благое дело, спасибо вам внуки. Напоминаю, что теперь напротив Путлера и Гитлера ставят знак равно во всеми мире.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,980
Реакции
1,403
Поинты
0.776
Как плюют сейчас, так потом руки приползут целовать... Земля ж круглая... Историю пишут победители... Еуропа спешит, ой спешит...
Ну там ни только Европа, весь цивилизованный и богатый мир. Вы поэтому и не нападаете на НАТО, это увы с не Украиной воевать :poop: Я очень надеюсь, чтобы вы напали, что бы прийти вас освободить как Украину всем миром, так как сказать провести специальную военную операцию.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Ну там ни только Европа, весь цивилизованный и богатый мир. Вы поэтому и не нападаете на НАТО, это увы с не Украиной воевать :poop: Я очень надеюсь, чтобы вы напали, что бы прийти вас освободить как Украину всем миром, так как сказать провести специальную военную операцию.
А че сами прийти стесняетесь, а? Ну да, как там, сначала до последнего украинца, а потом... Только видишь ли хехемон ваш одряхлел, плохо ориентируется в "просранстве", забывает кому ржавелины хотел послать, да и народ в европах навыбирал "интеллектуалов" еще тех... Ты почитай, что там про все это остальной мир, типа небогатый думает...
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,337
Поинты
27.380
по поводу Бучи , некоторым рекомендую посмотреть материал
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071

Почему буряты идут воевать за российскую армию​

Бурятия – там есть золото и нефть, но все забирает Москва. А буряты идут в русскую армию, чтобы заработать. И гибнут там, занимая второе место по потерям.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,709
Реакции
7,344
Поинты
191.672
Зеленский уже переплюнул Гитлера в своей ненависти к своему народу. Укронацисты показали свое лицо - в освобожденных городах люди много рассказывают о из зверствах по отношению к мирным.
Деморализованное существо и те что лайки ставят. Дебилизм высшей степени, чтобы такое писать. Точно нет ума и уже не будет и вот такие хотят чего-то учить весь цивилизованный мир, сами на вонючих болотах с лягушками квакают. Это вы расскажите своей бабушки. На такое даже дети не ведутся. Мы все знаем, как на самом деле и кто оркорашист.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,709
Реакции
7,344
Поинты
191.672
Нашел, Литва - 95 -1,79 долларов за литр, средняя зарплата 1600 долларов. Сможете купить 893 литра!
Россия, 95 - 50 рублей за литр, ср. зарплата 57000 рублей. Я смогу купить - 1140 литров!
Чувствуете разницу?
Где нашли, а ну нам источник дайте нейтральный или это с раша продакшен. А доллар по чем или за литры поедете отдыхать в Сибирь, на Байкал. За литры купите покушать или авто отремонтируете. Математик. Большой комбинатор. Прожиточный уровень пишите. Литробол.
 
  • Like
Реакции: ttxz

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,105
Реакции
13,818
Поинты
4.990
  • Like
Реакции: ttxz

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,709
Реакции
7,344
Поинты
191.672
Как плюют сейчас, так потом руки приползут целовать... Земля ж круглая... Историю пишут победители... Еуропа спешит, ой спешит...
Посмотрим, как вы будите целовать руки путлеру после его провала. Он уже как крыса загнан в угол, но мечется с позором для страны, а вы так все верите ему. Утопающий кораблик, как крысы на палубе. Европа, Америка это все сильные, развитые страны и все они помогают Украине. Россия всю передовую технологию покупала в них, а теперь бzдец. Путлеру никто не помогает, потому что это подонок и мразь вместе с такой страной, кто его выбрал. Скажите, кто есть союзником вашей страны и кто вам готов помочь в этой несправедливой войне. Нет таких. Вывод, конец. Финита ля комедия.
 
  • Like
Реакции: xbb

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Бурятия – там есть золото и нефть, но все забирает Москва. А буряты идут в русскую армию, чтобы заработать. И гибнут там
Не только из Бурятии, вся система заточена на то, чтобы набирать солдат из самых обеспеченных ресурсами областей России: с Севера, с Урала, Сибири и ДВ. Масквичей и прочих жителей ничерноземья в этой армии почти нет.
Потом из этих обезлюдевших областей ресурсы будут добывать вахтовым методом жители какой-нибудь Сызрани и прочего ничерноземья. Такой план и этот план (развития вахтового метода работ не местными жителями в богатых ресурсами районах) далеко не в этом году начал реализовываться. Местные там лапу сосут везде, как буряты - вот и вербуются в армию.
 
Последнее редактирование:

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,694
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Прошу не переходить на личные оскорбления. Только факты пишем
Толку вам писать, вы все равно удаляете. Время вам все покажет, не доходит через голову, дойдет через...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,709
Реакции
7,344
Поинты
191.672
я так понял, Ваш муж (сын, отец) уже здесь или спешат в военкомат?
Она диванный обозреватель пересказывает зомбиящики Кисильова, Соловьева и т.д. Мозги в туннеле, света нет. Вата.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,278
Реакции
19,337
Поинты
27.380
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу