Россияне скорбят по затонувшему черноморскому флагману

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsp.png

Десятки людей собрались в крымском городе Севастополь в пятницу, чтобы оплакивать гибель флагмана Черноморского флота России, символа надежды возрождения и силы до его гибели.

Одни обнимались, а другие возлагали цветы в память о ракетном крейсере Москва к памятнику 1696 года основания российского флота в центре Севастополя, штабу Черноморского флота.

Москва, которая аннексировала Крым у Украины в 2014 году заявила, что корабль затонул во время буксировки в бурном море после пожара, вызванного взрывом боеприпасов.

Украина заявила, что одна из ее ракет заставила его затонуть.

«Даже для тех, кто на ней не был, Москва была для всех символом нашей силы, нашей надежды, возрождения флота в 1990-е годы после распада Советского Союза», — сказал капитан запаса, Сергей Горбачев, выступавший перед собравшимися в морской форме.

«Будут победы, будут трагедии, но память останется», — сказал Горбачев. Толпа, в которую входил ряд лиц служивших на корабле, стояла в почтительном молчании. Некоторые носили георгиевскую ленту, символ русской армии.

«Потеря каждого корабля, особенно флагманского, — это трагедия для всех тех десятков тысяч людей, которые служили там более 20 лет», — сказал священник Георгий Поляков.

P.S. Вот так они оплакивают свои потери. Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.


 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,522
Поинты
4.962
Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.
Он расстреливал всю территорию Украины сам и управлял ракетными обстрелами всей группировки рф войск в регионе, прикрывал с воздуха морские и наземные войска рф, оккупировавших юг-восток Украины.
Горите в аду сами и плакальщики в месте с ними.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,168
Реакции
7,346
Поинты
188.346
Он расстреливал всю территорию Украины сам и управлял ракетными обстрелами всей группировки рф войск в регионе, прикрывал с воздуха морские и наземные войска рф, оккупировавших юг-восток Украины.
Горите в аду сами и плакальщики в месте с ними.
Орки даже это не осознают. Чужих людей можно убивать, а их нет и это герои. Они даже среди своих русских делают провокации. Вот это лживая нация. Точно гореть им в аду.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,168
Реакции
7,346
Поинты
188.346
Ну вы сами выбрали свой путь, нет тут уж ни смеху ни печали. Те кто из Мариуполя уже даже у нас, рассказывают хохлов, убивающих свой народ. Не ебите тут мозги.
А почему нам кто-то должен навязывать путь и указывать, что делать. Бес башня оркорашистская, что каналы кремлезомби сняться. Там уже вам не рассказывают, что украинская армия бомбит территорию России, чтобы таких зомбиков притянуть к службе. У нас мозги на месте и мы боремся за правду, а вы рабы параноика бункерного, но и на вас придет меч расправы.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну вы сами выбрали свой путь, нет тут уж ни смеху ни печали. Те кто из Мариуполя уже даже у нас, рассказывают хохлов, убивающих свой народ. Не ебите тут мозги.
Над всеми российскими мразями, которые совершили резню в Буче и уничтожили Мариуполь прийдет расправа. Военные преступления наказуемы и их уже оцифровали. А ваши постановочные сцены из нищенской россии никому не нужны. В туалет для начала ходить научитесь, прежде чем солдат в другую страну на войну отправлять.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Знамя Победы над фашизмом топчут , о чем здесь может быть разговор
. Прекращайте русофобию , если бы не Великая Победа - не было бы вас , задумайтесь на досуге
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
@visokP вам не понять. Отношение к россиянам сейчас не лучше чем к гитлеровцам в 40х годах прошлого века.
Поэтому просьба выглядит мягко говоря странно, особенно когда российская армия массово уничтожает женщин и детей и совершает над ними пытки в той же Буче.

Вот свежий пример из российских соц сетей.
Называется "Буча, можем повторить"
1650173206789.png
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,522
Поинты
4.962
если бы не Великая Победа - не было бы вас
у вас нет монополии на Великую победу, бОльшая часть россии не была затронута фашизмом вообще.
задумайтесь на досуге
Перечитайте на досуге названия фронтов в ВОВ. Следуя вашей перевёрнутой логике россияне там практически не принимали участия, кроме как сдали с потрохами Беларусь и Украину.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,522
Поинты
4.962
Прекращайте русофобию
не льстите себе, вас уже никто не боится, ненавидят - да, и всё бОльше простых россиян за их всемерную поддержку, без большого, при этом, желания пойти в военкомат и присоединиться "в натуре", а не на диване.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,168
Реакции
7,346
Поинты
188.346
Знамя Победы над фашизмом топчут , о чем здесь может быть разговор
. Прекращайте русофобию , если бы не Великая Победа - не было бы вас , задумайтесь на досуге
Еще почитайте Стаднюка или фильм посмотрите Война или почитайте Жукова томы. Будет вам ответ. Что это была за война и как она началась и как все происходило. Удивляет меня, как люди глубоко верят этому ящику и бункерному. Еще нужно рассмотреть золотовалютный фонд после распада СССР и как коммунисты партийцы золото распределяли. Облапошили все союзные республики, перевернув пластинку, что Россия за всех после расплачивалась. Все время вранье.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
почитайте Жукова томы
это очень хорошо , что Вы Жукова читали , но видимо взяли то , что Вам подходящим материалом стало. Я читал Жукова 4 тома воспоминаний , начиная с Халхин-Гола
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,168
Реакции
7,346
Поинты
188.346
это очень хорошо , что Вы Жукова читали , но видимо взяли то , что Вам подходящим материалом стало. Я читал Жукова 4 тома воспоминаний , начиная с Халхин-Гола
Я не знаю, что Вы читали, но там было запрещенное, что русская цензура не пропустила. Я читал оригинал, выпущенный после распада Советского Союза. Вы знаете, кто не боялся Сталина и почему Сталин его не убрал и какой фронт был главный в войне? Я веду к тому, кто воевал и как все было. Ленин, Сталин, Путин - одна сатана.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я как то был участником чата товарища модератора. После общения там с самими участниками сообщества не трудно сделать вывод - большинство кто поддерживает этот фашизм фактически никогда не были за границей, в пример VisokP никогда не был в самой Украине. Это не удивительно по статистики там что то то около 70-80% или не выезжали или не имеют загран паспорта. У них складывается представление о мире по передачам российских помоек по типу "Соловье Live". То есть в Украине, Балтии, Западе за русский язык готовы заколоть вилами, настолько же мы их ненавидим. :) Я уже неоднократно заявлял, что проживал в Украине ранее и сколько бы не старался найти тех мифических Бандеровцов о которых они говорят, увы так и не нашел. Общался на русском, мовой не владею. Наверняка националисты, ультра правые есть, но их не более чем в любой другой стране, включая Россию, не трудно нагуглить "русский марш" где зигуют мнимые освободители от фашизма над православными крестами. Я не знаю как будет после войны в Украине, но в Европе, включаю Балтию к русскому языку относятся как и к всем другим язык, что до войны, что во время. В тему о братским народом, о котором так любят заявлять пропагандисты, скажите сколько в России школ на украинском языке? Что то предполагаю сумма примерная равная 0. В пример Вильнюсе тут что не каждая 3 на русском, есть школы и на других языках помимо литовского.

Можно долго обсуждать положительные стороны советского союза, но теперь это очевидно легло проклятием, народ тупо не смог адаптироваться к современному миру без барской плетки. Смотришь на Российские регионы откуда сам товарищ модератор, вокруг нищета и разруха и пустить бы эти деньги улучшения жизни самих Россиях, но нету мы лучше уничтожим-убьем чужой народ и будем жить в еще большем говне и нищете с гордой буквой "Z". И я понимаю он даже выигрывает , зарабатывает в долларах с пирамид, пусть по европейским меркам и небольшую сумму, а значит может жить по барски среди этой нищеты. Я по другому не могу представить этой логики - безразличия к судьбе своей страны и уничтожению родственного народа.

Россиянин. не россиянин - не важно, для меня нету таких рамок, но все кто поддерживает этот фашизм могут отправляется в след за русским военным кораблем. Слава Украине. 🇺🇦
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Зато как российские пропагандоны скрывают смерть экипажа корабля Москва, не говоря уже о причине потопления.
Складывается впечатление, что Минобороны РФ на свою же армию глубоко наплевать и этих несчастных малолеток отправляют в самый ад для пополнения крематориев.

 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,168
Реакции
7,346
Поинты
188.346
Теперь для настроения хорошее видео. Резюме.

За время полномасштабной войны в Украине появилось такое место, о котором уже слагают легенды и даже песни. Да, это Чернобаевка — село в Херсонской области, куда оккупанты уже 14 раз пытаются прорваться и в четырнадцатый раз получают на орехи от наших военных.
«Дизель Студио» не может обойти вниманием это волшебное место и посвящает ему песню! Слушайте прямо сейчас новый военный хит в исполнении нашего Егора Крутоголова!

Слава Украине!! Слава ВСУ!! Смерть врагам! 💙💛

 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Я не знаю, что Вы читали
у меня есть книги воспоминаний Жукова , аккурат 4 тома - я их до дыр зачетал. в инете знаю , что там отрывки какие то идут. И хочу заметить , я здесь выступил , что меня это уже задолбало - вся эта хня , которые русскоязычные несут , одно могу сказать все ваши эти нападки , желчь , ненависть и т.п. - если вы из РФ такое несете , то идите сразу в сша . и не надо могучим языком пользоваться - отлучитись от него ! пишите там на латыни как там павел вылез , или остальные пишите на англ яз
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,522
Поинты
4.962
Давайте спорить про Жукова, а не про войну, это ж продуктивнее, и все ответы найдутся.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу