• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне скорбят по затонувшему черноморскому флагману - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsp.png

Десятки людей собрались в крымском городе Севастополь в пятницу, чтобы оплакивать гибель флагмана Черноморского флота России, символа надежды возрождения и силы до его гибели.

Одни обнимались, а другие возлагали цветы в память о ракетном крейсере Москва к памятнику 1696 года основания российского флота в центре Севастополя, штабу Черноморского флота.

Москва, которая аннексировала Крым у Украины в 2014 году заявила, что корабль затонул во время буксировки в бурном море после пожара, вызванного взрывом боеприпасов.

Украина заявила, что одна из ее ракет заставила его затонуть.

«Даже для тех, кто на ней не был, Москва была для всех символом нашей силы, нашей надежды, возрождения флота в 1990-е годы после распада Советского Союза», — сказал капитан запаса, Сергей Горбачев, выступавший перед собравшимися в морской форме.

«Будут победы, будут трагедии, но память останется», — сказал Горбачев. Толпа, в которую входил ряд лиц служивших на корабле, стояла в почтительном молчании. Некоторые носили георгиевскую ленту, символ русской армии.

«Потеря каждого корабля, особенно флагманского, — это трагедия для всех тех десятков тысяч людей, которые служили там более 20 лет», — сказал священник Георгий Поляков.

P.S. Вот так они оплакивают свои потери. Теперь вопрос, а почему он пришел на нашу территорию и сколько от него погибло людей.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
я уже сказал - МНЕ САХАР НЕ НУЖЕН - я привел пример по сметане , а так ты как я понял гуд-бай сказал "Гетман Сагайдачный"

Еще раз, я с вами ничего не имею общего, бескультурная нация. Ты это и есть ты. Короче все поняли, что с этим типом. Снова перевел стрелки в конкретном вопросе. Вообще было задано два простых вопроса и ответа не поступило. Кисель и нация это пара сапог. Погибли люди во имя чего. Он бомбил украинские города и прикрывал русскую армию. А Буча, Ирпень, Мариуполь там не погибли, там инсценировка, там сами ВСУ это сделали. Вот вам и личико раскрыто. Мы все знаем правду. Здесь вас никто не воспринимает, как вашего вруна Лаврова и зондер унтер официя команду бункерного. Пощады вам не будет. Вы будете за все деяния больно, медленно умирать.

 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
Вот весь русский маразм даже в этом проявляется. Враньем изгадить, как и сам корабль почему он был на територии другой страны, а после этого герои. Даже обгадили Анжелину Джоли. Нищая нация.

 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Ты хоть названиями любимых телепередач не разговаривай, человек-телевизор.
Каких передач, болезный?:rolleyes: Чета у вас совсем плохо с восприятием? ах да, чему я удивляюсь...
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Еще раз, я с вами ничего не имею общего, бескультурная нация. Ты это и есть ты. Короче все поняли, что с этим типом. Снова перевел стрелки в конкретном вопросе. Вообще было задано два простых вопроса и ответа не поступило. Кисель и нация это пара сапог. Погибли люди во имя чего. Он бомбил украинские города и прикрывал русскую армию. А Буча, Ирпень, Мариуполь там не погибли, там инсценировка, там сами ВСУ это сделали. Вот вам и личико раскрыто. Мы все знаем правду. Здесь вас никто не воспринимает, как вашего вруна Лаврова и зондер унтер официя команду бункерного. Пощады вам не будет. Вы будете за все деяния больно, медленно умирать.
С "этим типом" все в порядке, вы лучше в себе разберитесь. Какие вопросы вы все время задаете? Если про сахар, то я тоже без понятия, сколько он стоит, у меня еще прошлая пачка не кончилась. Когда кончится, пойду куплю и сообщу. А самому то в лом загуглить, сколько у нас сахар стоил и сколько сейчас стоит? Я понимаю, очень хочется натянуть сову на глобус, но "не выходит у данилы каменный цветок"? От этого и грусть у вас вселенская. Какие еще вопросы? Буча, Мариуполь, Ирпень и Краматорск - ваших рук дело:whistle:, не можете поверить? Так нам все равно, мы то знаем правду, а как у вас будет ломаться мировосприятие, вообще фиолетово, главное, что будет. По-хорошему, надо бы ваши высказывания здесь заскринить, а потом мордочкой потыкать, да жаль вас (мы лежачих не бьем) да и лень.
Вопрос к модератору: почему можно ставить только лайки, а не как раньше УГ? Объективность не нужна? Ну и ладно
 
Последнее редактирование:

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
Буча, Мариуполь, Ирпень и Краматорск - ваших рук дело:whistle:, не можете поверить? Так нам все равно, мы то знаем правду,
Знаете правду из телевизора или по телефону от очевидцев?
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вот пока не озвучено - все это бла, бла, бла...
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
уже озвучено.

По насилиям и в мирное время всё очень тяжело, а в военное (всё война спишет) и подавно, ннно, "никто не уйдёт не ответственности".
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Доказательств 100% нет короче, так о чем базар? Факты где? Пока их нет, какое вы имеете право нас в чем-то обвинять. Где видосы наших смеющихся ублюдков, издевающихся над вашими женщинами, вашими пленными? Нету?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
Доказательств 100% нет короче, так о чем базар?
Есть несомненный факт, что в это время (понятным вам языком) настамнет.
Второе, нам это зачем? Вас тут не было 8 лет, и этого не было.
Но, мы всё же ждём вердикта международного суда.

На главный вопрос ответа не будет?
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Мы видели все эти хайли лайкли... Ничего не настанет. И доказывать никто ничего не собирается. Все это пустые вбросы. Игра на публику. Все по Геббельсу... Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят. (Проконсультируйтесь у Аристовича, опять же. Это Геббельс - второе пришествие)
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
В помощи моих мужа, отца, сына Российская армия пока не нуждается. Если возникнет нужда, разумеется, они будут там. То, что наши прадеды и деды не доделали, доделают наши мужья, отцы, сыновья, можете не сомневаться
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
можете не сомневаться
сомневаюсь
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
Есть несомненный факт, что в это время (понятным вам языком) настамнет.
Второе, нам это зачем? Вас тут не было 8 лет, и этого не было.
Но, мы всё же ждём вердикта международного суда.

На главный вопрос ответа не будет?
Есть несомненный факт, что не факт. Зачем вам это нужно? А зачем вы создали целую службу по созданию фейков (ипсо, кажется)? Задача этой службы: клепать фейки о "зверствах" нашей армии с целью очернить наше дело в глазах "международного сообщества". Это, кажется, любому школьнику понятно, не? У вас есть целый живой фейк по имени Люся, который только и делает, что врет, врет, врет... И да, ждите вердикта "международного суда", нам все равно :sneaky: Почему вы никак не можете понять, что мы самодостаточны, и нам не нужно чье-то одобрение или осуждение.
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000
сомневаюсь
что это меняет? у нас полно дебилов, надеюсь, что понесут наказание. Что у вас за манера: выдергивать какой-то единичный факт и делать на его основании глобальные выводы?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
мы самодостаточны, и нам не нужно чье-то одобрение или осуждение.
Раз вы самодостаточны. тогда чего полезли в чужую страну, своих унитазов не хватает?
Про дедов не рассказывайте. Царство мертвых не интересно.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,086
Реакции
13,630
Поинты
4.966
А зачем вы создали целую службу по созданию фейков (ипсо, кажется)?
кто это выдумал?
В помощи моих мужа, отца, сына Российская армия пока не нуждается.
Вынужден перейти на личности (если уж Вы так защищаете войну):
Я со второго дня был в военкомате и записан (по возрасту пока отсрочка).
Ваши таки были в военкомате или Вы сами решили , что "пока не нуждается"?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Почему вы никак не можете понять, что мы самодостаточны, и нам не нужно чье-то одобрение или осуждение.
Точно так же утверждала советская пропаганда в 1940 году, когда СССР исключали из Лиги Наций во время его вторжение, вместе Гитлером, в Польшу. А уже через год СССР умолял западные страны начать поставки по Ленд-Лизу и открыть второй фронт.

Вообще, Россия или СССР пытались оккупировать Польшу за всю историю 4 раза. 2 раза совместно с Германией (включая последний случай в 1940-м), 2 раза - самостоятельно. 2 раза были успешными, 2 - раза закончились, наоборот: присоединением Польшей части территории России или СССР - именно в тех двух случаях, когда нападения России (СССР) были без участия Германии. А теперь отгадайте, прозорливая вы наша, чем закончится нынешнее нападение на Украину?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,387
Реакции
7,358
Поинты
250.802
С "этим типом" все в порядке, вы лучше в себе разберитесь. Какие вопросы вы все время задаете? Если про сахар, то я тоже без понятия, сколько он стоит, у меня еще прошлая пачка не кончилась. Когда кончится, пойду куплю и сообщу. А самому то в лом загуглить, сколько у нас сахар стоил и сколько сейчас стоит? Я понимаю, очень хочется натянуть сову на глобус, но "не выходит у данилы каменный цветок"? От этого и грусть у вас вселенская. Какие еще вопросы? Буча, Мариуполь, Ирпень и Краматорск - ваших рук дело:whistle:, не можете поверить? Так нам все равно, мы то знаем правду, а как у вас будет ломаться мировосприятие, вообще фиолетово, главное, что будет. По-хорошему, надо бы ваши высказывания здесь заскринить, а потом мордочкой потыкать, да жаль вас (мы лежачих не бьем) да и лень.
Вопрос к модератору: почему можно ставить только лайки, а не как раньше УГ? Объективность не нужна? Ну и ладно
А что вы расписываетесь за другого человека. Он что не может ответить. Он и вы и другие неадекватные, амеба и все. Я четко стою на своих позициях без разбирательства и знаю свои цели, как и каждый украинец. Правда, правда и все… Эти глупости из ваших зомбиящиков не канают. Видео лучше посмотрите несколько раз, чтобы дошло. Таких примеров много, но это новейший. Вопрос был о сахаре о цене до войны и во время войны. Снова вы нам дурака валяете. Запас еще есть, а в магазины значит не ходите. Второй, корабль Москва сам потонул или его уничтожили ВСУ. Ваша зомбипропаганда склепала вариант, что он сам от боеприпасов детонации погиб. Буча, Мариуполь, Ирпень и Краматорск приезжайте там еще идет эксгумация, мы вас рядом с трупом уложим и мозги моментально прозреют. Почему команда путлира не приехала посмотреть и разобраться. Я уже писал несколько раз об этом, но данный человек тупой как валенок. Долбень киселевский. Я те покажу морду твою свинью. Она будет тыкать. Начес сейчас сделаем вместо скрина. Че вы модератору пишите тараканьи мозги. Объективность, как раз на пользу Украины. Ведь от всех ваших размышлений, как и у Лаврова весь мир ржет. А теперь наконец для идиотов таких. Вопрос: почему раша так злится, что поставляют оружие Украине и весь мир за Украину. Мы же сами себя обстреливаем кацапы, тогда какое вам дело до того оружия и мы же сами себя этим оружием обстреливаем и бомбили Мариуполь, Ирпень и Краматорск. Маразм из зомбиящика.

P.S. Уже писал ранее, еще раз напишу для этой мадам. Русский писатель Александр Солженицын сказал: «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, – этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу