• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне сводят счеты с жизнью из-за долгов по кредитам - Страница 8

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А если человеку необходимы деньги, тоже нет скажете, а мучиться не будете, что не помогли человеку в трудную минуту. А если вам нужны будут деньги, а вам откажут?

Даже в моем небольшом городе на каждой остановке филиал банка, микрофинансовые организации и прочие конторы. Уж если эти 50 - 100 компаний не дали человеку в долг, то платежеспособности у него нет. Если сильно хочется помочь, проще тогда подарить эти деньги, т.е. не надеяться на возврат.

Мне один знакомый должен, и еще в долг попросил. Я у него забрал одну вещь под залог долга, вроде и знакомый хороший, но мне тоже деньги нужны. :biggrin2:
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
А если человеку необходимы деньги, тоже нет скажете, а мучиться не будете, что не помогли человеку в трудную минуту. А если вам нужны будут деньги, а вам откажут?
Человеку, чтобы жить нужно совсем немного: еда, одежда, крыша над головой. Вот тут я чем могу, с радостью помогу. Всё остальное - изыски. Если у человека совсем критическая ситуация с деньгами, то ему не к другим людям - ему уже, скорее, к благотворительным организациям. Поэтому я как-то не сильно мучаюсь от того, что у меня попросили, а я (нехорошая такая) взяла, да не дала.
 

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну если нет гарантии с работой то о каких кредитах может идти речь?
Если человек не понимает таких простых вещей то мне таких не жалко, голова нужна не только чтобы носить.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Ну их эти кредиты куда подальше,залезть в болото проще чем выбраться.
 

Bestinvest7

Верифицирован
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
160
Реакции
7
Поинты
0.000
Из любой ситуации есть выход, тем более законодательство РФ на стороне должника!
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Банкиры живут на наши кредиты, если люди перестанут брать кредиты, то сомневаюсь что любой банк долго протянет.
 

maxlee

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Так перед тем, как брать кредит, нужно думать головой, а не желудком с гениталиями, вот тогда проблем не возникнет.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Так перед тем, как брать кредит, нужно думать головой, а не желудком с гениталиями, вот тогда проблем не возникнет.

Русскому люду надо быть только здесь и сейчас, но никак не завтра.
 

bessakhan

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Все такие умные задним числом, изыски и т.д. перечисляют. а если в городе нет толком нормальной работы и критическая ситуация, с ребенком, которому нужна срочная операция в области(ребенка еще доставить аккуратно туда надо, за 500 км), родители, сестра и т. д. какие б.... благотворительные фонды и организации. вот и впадаешь в рабство, потому, что выхода другого нет, есть конечно и второй, взять топор и грабить людей, но тоже так себе вариант. легко словами раскидываться, пока с тобой беды не приключилось
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
bessakhan, если кредиты связаны с жизнью человека - тут даже и обговаривать нечего. жизнь - это главное что может быть.
тут скорее о машинах\квартирах\телефонах и т.п., когда не хватает даже на ежемесячный платеж, а все равно берут кредит. а потом везде кричат, что их обманули...
 
Сверху Снизу