• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянин намыл 18 кг "левого" золота на ₽100 млн, но тупо попался в руки полиции

1.jpg


СМИ рассказали о нелегальном добытчике золота в Якутии, который всё-таки попался в руки полиции.

В частности, издание SakhaTime пишет, что 51-летний житель Амурской области несколько лет тому назад ушёл в тайгу, и владея уже некоторым опытом, намывал там "левое" золото на одной из речушек под названием Бурустах (ранее там был золотой прииск). А не так давно он решил, что ему достаточно: он взял всё ранее намытое золото и наконец вышел из тайги к людям.

А на днях он ехал на своем Ниссане по трассе "Колыма" и его остановил патруль ДПС. Инспектор попросил его дать доступ на осмотр машины (хотя он мог ему и отказать - прим. автора), и мужчина не стал препятствовать этому требованию. Ну и во время фактически обыска транспортного средства, в салоне авто под задним сиденьем инспектор нашёл несколько свёртков с золотом, которые тут же были изъяты.

Металл отправили на экспертизу, которая подтвердила, что это золото весом почти 18 кило на общую сумму 100 млн рублей! Вот так - мыл-мыл золото на свою "безбедную пенсию" и намыл его в пользу государства.

А после проверки полиции было установлено, что ранее он уже был судим за практически то же самое, то есть за нелегальный оборот золота и сейчас ему грозит до 5 лет лет колонии.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу