• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 16

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Сама по себе регистрация в офшорах не является чем-то плохим, для многих компаний это оптимизация налоговой базы. Что плохого для себя вы видите в офшорных зонах? Кстати, офшоры также имеют свою глобальную классификацию по надежности и юристдикциям
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Такие компании в основном не имеют регуляторов поэтому в случаи чего ваше деньги точно не кто уже не вернет.
Поэтому в таких компаниях опасно торговать и они не вызывают надежности.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сама по себе регистрация в офшорах не является чем-то плохим, для многих компаний это оптимизация налоговой базы. Что плохого для себя вы видите в офшорных зонах? Кстати, офшоры также имеют свою глобальную классификацию по надежности и юристдикциям

О вот это интересно а где нибудь встречали эту классификацию? Для развития хотел бы почитать
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Главное не выбирайте ДЦ.

Не думаю что зарубежные компании могут быть дц, лицензированные точно не дц. А у нас таких отбавляй только все брокерами зовуться.
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Не думаю что зарубежные компании могут быть дц, лицензированные точно не дц. А у нас таких отбавляй только все брокерами зовуться.


Смотря откуда зарубежные, если из офшоров с русскими корнями, то с ними все понятно.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Главное не выбирайте ДЦ.

Да как-то и в дц не плохо. А все это умничанье - только зарубежный, и только с настоящими лицензиями, голимые понты.
И не надо мне петь сладких песен. Нормально торгую и нормально выплачивают. А проблем с оформлением счета, рускоговорящей поддержкой и т.д. на порядок меньше. При желании могу в офис подскочить и все вопросы выяснить.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Смотря откуда зарубежные, если из офшоров с русскими корнями, то с ними все понятно.

Если компания как Fxopen открыта изначально была зарубежом в потом только у нас то это нормальная компания. Можно торговать и не переживать за свои деньги.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нормальная компания будет та которая регулируется хорошими регуляторами.
И у этих регуляторов будет стаб фонд что самое главное для меня.
Поэтому лично я торгую у fxfinpro.
Кроме этого на форекс есть своя торговая платформа протрейд 3.
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Да брокера нужно выбирать очень тщательно. Особенно избегать расположенных в офшорах и слишком назойливо предлагающих свои услуги. Кстати даже наличие регуляции в одной из офшорных стран не дает никакой гарантии нарваться на мошенников.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Тут уже нужно смотреть какая регуляция у брокера будет, конечно от этого то же многое зависит.
Регуляторов много разныех в странах.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
вообще тем не совсем актуальная. У нас нету русских форекс брокеров, все в офшоре зарегистрированы поэтому такой вопрос вообще ставить нельзя. В офшоре или нет , что выбрать, другое дело. А данный вопрос не правильный
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит вы плохо смотрели, когда не знаешь что есть, а что нету не стоит ничего писать.
Есть и наши брокеры и не мало, а после лицензии уверен что еще больше их станет.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
давайте от общих слов к конкретике, приведите мне здесь несколько компаний и тогда мы точно посмотрим я плохо смотрел или вы так хорошо разберетесь в этих компаний.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да тот же нефтепромбанк взять или калиту финанс, компании без офшоров работают и у нас зарегестрированны.
И таких компаний в действительности не мало.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да брокера нужно выбирать очень тщательно. Особенно избегать расположенных в офшорах и слишком назойливо предлагающих свои услуги. Кстати даже наличие регуляции в одной из офшорных стран не дает никакой гарантии нарваться на мошенников.

Так они сейчас русско говорящие все в оффшорах. Даже Альфа и Фхопен. Первый вроде как от банка а второй в подразделениях за рубежом имеют серьезные лицензии.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
А зачем им филиал тогда в офшоре если они могли бы с западных подразделений сразу предлагать свои услуги, как тот же дукаскопи.
У них нету офшорных филиалов вообще.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Да брокера нужно выбирать очень тщательно. Особенно избегать расположенных в офшорах и слишком назойливо предлагающих свои услуги. Кстати даже наличие регуляции в одной из офшорных стран не дает никакой гарантии нарваться на мошенников.

Регулирование в Беларуси дает гарантии? Слышал что ФК прошел какое-то лицензирование в Беларуси, и типа попал в список разрешенных на территории РБ брокеров.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
721
Реакции
95
Поинты
1.670
У них лицензию отобрали недавно за кухонность, но на сайте об этом ни слова. Европейский регулятор отозвал у них лицензию и дал месяц на возврат денег клиентам.

Вот это сюрприз!! А можно ссылочку я вроде загуглил инфы нет об этом.
Хорошо что вовремя средства с их счета снял
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
это у кого отобрали лицензию, откуда вы эту цитату сделали, что то я и на прошлой страницы не нашел данного поста, о какой компании речь?
 
Сверху Снизу