• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? - Страница 7

С каким брокером Вы работаете ?

  • Зарубежным

    Голосов: 38 37.3%
  • Российским

    Голосов: 40 39.2%
  • Пока не определился(лась).

    Голосов: 24 23.5%

  • Всего проголосовало
    102

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нужно еще разобраться чей это косяк был иначе просто так уйдете.
Тем более как вы сказали компания молодая и у нее много будет косяков в начале, это потом с опытом уже все приходит в норму, но как видим конечно не у всех.
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
А что тут смущаться... громкие слова не более. Скорее рекламный слоган, чем кредо. Думаю криминала тут нет.:_1:
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
А люди которые живут за 1000 верст как посмотрят ?Сриншоты-фотошопы ?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
А люди которые живут за 1000 верст как посмотрят ?Сриншоты-фотошопы ?

Я вообще российским брокерам не доверяю. Русское сообщество трейдеров довольно молодое и неопытное, поэтому тут сразу брокерская модель была смещена с торговли на инвестирование (возьмите тот же пантеон).За бугром наоборот паммы вообще непопулярны и борьба у брокеров идет в предоставлении лучших торговых условий. Взять тот же Хофторекс с которым я торгую. Исполнение намного быстрее, меньше проскальзываний, хотя спреды примерно одинаковые. Не ленитесь пробовать иностранных брокеров, уверен вы найдете для себя что нибудь получше российских "контор"
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
больше всего смутило «новом взгляде на финансовый трейдинг»
если вы зашли в офис, пообщались с представителем компании, посмотрели на лицензии, убедились что компания подчиняется регулятору, то почему бы и нет? смело вкладывайте деньги…
Так это не показатель еще того, что потом вы получите свои деньги!
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Так это не показатель еще того, что потом вы получите свои деньги!
Да контору каждую думаю нужно индивидуально проверять, а грамот у каждой хватает, только что за органы, какой компанией выданы тоже непонятно.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно странно если гарантии и лицензии выдаются банановой республикой без всяких гарантий и страховок.Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.
 

Марина Хорошева

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться :) Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно :)). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Думаю,что неплохая у вас задумка ,я бы еще отечественную форекс компанию посоветовал в Лайфк вернее это группа банков предоставляющих торговлю через них и минимальный депозит там в 500 баксов ,вот эти все три компании и возьмите в оборот,какая понравиться в той и наращивайте депозит.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно ). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?

Не один из перечисленных Вами брокеров, формально, не является Российским - все зарегистрированы в далёких оффшорах со всеми плюсами и минусами, но, думаю, для тренировочного депо будет не принципиально. Из Российских форекс брокеров могу назвать ВТБ24 и Нефтепромбанк.

Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.

А вот это интересный вопрос: застрахован ли торговый счёт на 1,4 млн.руб? Общался с поддержкой нефтепромбанка, и мне сказали что в случае банкротства банка, торговый депозит будет находится в 3-й очереди кредиторов на выплату.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Конечно странно если гарантии и лицензии выдаются банановой республикой без всяких гарантий и страховок.Если взять банковский форекс в РФ тут и лицензий ЦБ и страховка депозита до 1.4 миллиона рублей это и есть весомая основа для выбора площадки для торговли.
В связи с девальвацией сумма в долларах стала меньше. Но хотя вполне достаточна для старта
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Я как начинающая готова только на российских брокерах тренироваться :) Хочу рискнуть, но аккуратно (если такое вообще возможно :)). Для себя такую схему придумала: посотрудничать с несколькими брокерами и в процессе решить, какой лучше. Вот хочу взять пару опытных компаний - Альпари и Форекс4you, и еще новичка - 22groups. Что скажете, нормальная задумка или не очень?

разве озвученные брокеры являются российскими? Смотрите на страну их регистрации, мелким шрифтом на сайте вся правда скрыта))
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе. Если есть желание, гляньте Dukascopy - это швейцарский брокер. Где он там зарегистрирован не смотрел, но вроде как это что-то в роде отделения швейцарского банка, занимающееся Форексом.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе.

Сдаётся мне "жемчужины" не работают с центовыми счетами и разными их подвидами), а таких у нас 99%. У нас ведь каждый хочет попробывать себя на форекс, с минимальным депозитом, а то и с бонусами. С такими "вложениями" они не работают.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
разве озвученные брокеры являются российскими? Смотрите на страну их регистрации, мелким шрифтом на сайте вся правда скрыта))
А разве есть российские брокеры? Вроде все они за границой зарегистрированы!
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да все они зарегистрированы на Кипре, Новой Зеландии и прочих оффшорах) Позиционировать себя пытаются как серьезные регулируемые организации, а по факту все далеко не так прекрасно. Это я про широко известных у нас говорю. Может быть и есть где-нибудь в еврозоне настоящие "жемчужины", я не совсем в курсе. Если есть желание, гляньте Dukascopy - это швейцарский брокер. Где он там зарегистрирован не смотрел, но вроде как это что-то в роде отделения швейцарского банка, занимающееся Форексом.

Кипр уже давно как не офшор!
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
Я вообще не рекомендую связываться с "российскими" брокерами, их на западе уже давно в третью лигу закинули, считают либо низкопробными либо мошенниками. Возьмем того же мошенника инстафорекс. Там ведь ребята реально торгуют и прекрасно понимают как формируются спреды, что такое A-book и B-book исполнение, как работают провайдеры ликвидности. У нас низкие спреды и все - закидываем все кровные проверенному брокеру:rolleyes:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я вообще не рекомендую связываться с "российскими" брокерами, их на западе уже давно в третью лигу закинули, считают либо низкопробными либо мошенниками. Возьмем того же мошенника инстафорекс. Там ведь ребята реально торгуют и прекрасно понимают как формируются спреды, что такое A-book и B-book исполнение, как работают провайдеры ликвидности. У нас низкие спреды и все - закидываем все кровные проверенному брокеру:rolleyes:
А какие интересно ДЦ вы относите к российским?
 
Сверху Снизу