• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 23

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а когда он начнет хорошо развиваться?
или этого можно не ждать?

для своей команды мы сами разавьем основной сад. Когда хорошо заработаем в экономичном. примерно через месяц. А может и меньше. Я нехочу чтобы люди вкладывали с своего кармана. Путь заработают, тогда и вкладывать не жалко. вот тогда и будет развиватся. Так что всё будет хорошо у всех в этом проекте. Просто не слушайте тех кто говорит вам "вкладывать сразу много". Это первый признал того что на вас хотят заработать. Лучше делайте что вам выгодно. При минимальный вложениях можно достичь максимальных результатов. Просто надо действовать с головой.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
для своей команды мы сами разавьем основной сад. Когда хорошо заработаем в экономичном. примерно через месяц. А может и меньше. Я нехочу чтобы люди вкладывали с своего кармана. Путь заработают, тогда и вкладывать не жалко. вот тогда и будет развиватся. Так что всё будет хорошо у всех в этом проекте. Просто не слушайте тех кто говорит вам "вкладывать сразу много". Это первый признал того что на вас хотят заработать. Лучше делайте что вам выгодно. При минимальный вложениях можно достичь максимальных результатов. Просто надо действовать с головой.

зашел под тебя в экономичный :)
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться, не получилось. Какую бы капчу не вводил, пишет " введено не правильно". Наверное, это знак:eek:
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться, не получилось. Какую бы капчу не вводил, пишет " введено не правильно". Наверное, это знак:eek:

Какой браузер у Вас?

добавлено через 19 минут
Еще хочу предостеречь, первый свой акк зарегил под Дмитрия Клинина, логин в скайпе dimitr.kl_ua, после моей проплаты ростка, удалил меня из контактов в скайпе :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
hostage-of-dollar сделал наш командный чат в скайпе. все желаюшие добавится обрашайтесь к нему
 

ирина санина

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
если человек оформился под неактивного человека,то он будет сидеть..или же разницы нет никакой.подскажите?
 

Mr One

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, как движется очередь, быстро или медленно?
Я вот например, сейчас стаю в очереди 1960-ым, примерно через какой промежуток времени, я смогу осуществить оплату ? :)
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
если человек оформился под неактивного человека,то он будет сидеть..или же разницы нет никакой.подскажите?

Он будет дольше получать переливы и скорее всего от системы, нужно регистрироваться в активную ветку!

добавлено через 3 минуты
Хотелось бы узнать, как движется очередь, быстро или медленно?
Я вот например, сейчас стаю в очереди 1960-ым, примерно через какой промежуток времени, я смогу осуществить оплату ? :)

Такого кол-ва людей нету в очереди.
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть скайп или аська?
скинь в личку

зачем же в личку. Вот мой скайп bulatov.sh и моя почта [email protected]

добавлено через 4 минуты
Но как я уже писал. Я очень медленно пишу на комне. По этому не очень пользуюсь скайпом. Но отвечаю на все письма по почте. Потому что телефон всегда со мной и я могу на нём быстро писать.
 
Последнее редактирование:

Евгений Малов

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1, Я зарегился под тобой 2 дня назад. Очередь оплаты я думаю будет завтра. Те кто зарегился под тобой вчера и сегодня , они будут как бы моими рефами? Или как система подставит их?
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostok1, Я зарегился под тобой 2 дня назад. Очередь оплаты я думаю будет завтра. Те кто зарегился под тобой вчера и сегодня , они будут как бы моими рефами? Или как система подставит их?

ктото будет твоим рефиралом ктото рефиралом другого. Система сама решает кому кого добавлять. Но система добавляет рефирала тому кто раньше зарегистрировался и не получил рефирала. А потом следующий кто после вас зарегистриритовался получит рефирала и так далее. А те кто получает сразу много рефиралов в ряд. Это значит одного человека ему добавили в свою очередь. Но добавленный к нему рефирал пригласил очень много людей вот и получается что но получаетс сразу много людей.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто хочет в чат, стучитесь, скайп в подписи.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Внёс еще 2000 в яндекс на рекламу. Сейчас буду заказывать. Надо развиватся еще быстрее.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Хотелось бы узнать, как движется очередь, быстро или медленно?
Я вот например, сейчас стаю в очереди 1960-ым, примерно через какой промежуток времени, я смогу осуществить оплату ?
1960?Такой очереди в проекте не было!Наверное вы ошиблись.Я регестрировалась 7-го.За два дня очередь продвинулась примерно на 1000 чел.Завтра уже точно буду оплачивать :thumbsup:

добавлено через 8 минут
Открыл группу в одноклассниках присоединяйтесь
Идея хорошая!Присоединилась!

добавлено через 12 минут
Rostok1, Ваши планы мне нравятся - сначала заработать в экономичном,а потом одной командой в основной и т.д.Я только ЗА!!!
 
Последнее редактирование:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
1006937623
09/01/2013 16:37 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Благодарность за приглашение от нового участника: *****

1006937619
09/01/2013 16:37 +xxxxx 7.84 USD RostOk - Помощь от участника: *****

1006936556
09/01/2013 13:53 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: *****
 
Сверху Снизу