• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 22

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Анастасия Смирнова вы на столько не дальновидны. И очень плохо знаете этот проект. Что мне даже смешно читать ваше сообщение. :) но я прощаю вам все ваши выражения. Так как вы всё же женщина. (хоть вы про это забыли) Когда чтото пишете надо хоть думать (ну хотя бы самую малость,) раз вы говорите что сейчас росток в 200 выгоднее чем 4 по 50. Напишите тогда, почему? если вы посмотрели в маркетиге что процент отдачи от основного сада больше чем от экономичного и решили что всё знаете. Вы глубоко ошибаетесь. Росток в основном саде покупает один из ста. А в элитном вообще один из тысячи. И как вы думаете где, будет больше рефиралов? Если эта задачка не очень для вас сложная, вы быстро поймете разницу. Я просил отменить росток потому что я желаю добра людям. И не буду ради тех рефских которые мне достанутся (20$) ему врать что в том саду лучше чем в этом. Я прося отменить росток лишусь 20$ но мне они и не нужны если изза этого человек потом будет мучатся в ожидании рефирала и ругать меня. А вы хотите чтобы ваш росток за 200 всё же начал развиватся и хотите народ на это развести. У меня тоже есть 2 ростка по 200 и 2 по 500. И я знаю сетуацию в них не понаслышке. Но мне пока стыдно туда кого то приглашать. Там пока нет никакого развития. и ненадо тут разводилово устраивать. Лучше изучите хорошо проект и тенденцию вкладов в 50, 200 и 500. Настанет время и основного сада, вот тогда мы и туда будем вкладывать. А пока экономичный самый популярный и рефиралы тут приходят быстрее. Вот почему 4 по 50 вернут вложенные 200$ в 10 раз быстрее чем один росток купленный за 200$. И не рассказывайте мне эти сказки про 10 рефиралов каждому в каждый день. Вы просто мало что тут понимаете. Лучше не пишите мне больше. Моё терпение не безгранично.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво! Куда уж мне до вас )))) :dirol:
Вот только это вы что-то недопонимаете, и ннадеетесь что на этом форуме все на ваши "супер-перспективы" поведутся с экономичными копейками ))) Уж поверьте, я побольше вас разбираюсь в этой сфере, и знаю что такое крупные вложения и как они работают! И в основном и элитном садах движение идёт немного медленней, но отнюдь не 1 из 1000 ))) (впрочем в вашей структуре я так понимаю благодаря вам так и есть :wink2:
Могу только пожелать удачи! Всего доброго. Дай то Бог, чтобы прошло немного времени, чтобы вы всё до конца вразумели...

добавлено через 3 минуты
Rostok1, можно увидеть скрин вашего ростка? Очень интересно сколько у вас рефералов

Он не будет показывать свои скрины, потому что у него несколько аккаунтов, и около 50ти ростков ))) и в каком его ростке находитесь вы, это дело случая ))) максимум что он покажет - это один росток, где больше всего рефов, и красивая картинка ! ))

добавлено через 8 минут
а по поводу выгодности и реальности ещё раз даю ссылочку на офицальное разьяснение. Даже жирным выделю, если с первого раза не увидали )))

http://rostok.pro/materials/42

добавлено через 9 минут
P.S. повнимательней читайте там внизу:

"-Миф №2: 4 ростка в экономичном саде принесут больше чем 1 росток в основном (вариация: 2 ростка в основном принесут больше чем один в элитном)

Это в корне не так. Даже скорее наоборот. Маркетинг-план (а именно - таблица с процентами доходности) - прямое тому подтверждение. В целом же нет особой разницы между четырмя ростками в эконом саде и одним - в основном. Для примера, если вы определили для себя, что хотите учавствовать в проекте на сумму 250$ - оптимальный выбор для вас - это один росток в эконом и один - в основном саде. Если определили для себя сумму, скажем 700$ - оптимальный выбор это 1 росток в элитном и 1 росток в основном."

добавлено через 11 минут
Изучайте проект, и будет всем счастье! :)
Зла никому не желаю - напротив - только РОСТА и достойных доходов! А в проекте РОСТОК это даже в названии уже заложено! )) Проект супер!
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Браво! Куда уж мне до вас )))) :dirol:
Вот только это вы что-то недопонимаете, и ннадеетесь что на этом форуме все на ваши "супер-перспективы" поведутся с экономичными копейками ))) Уж поверьте, я побольше вас разбираюсь в этой сфере, и знаю что такое крупные вложения и как они работают! И в основном и элитном садах движение идёт немного медленней, но отнюдь не 1 из 1000 ))) (впрочем в вашей структуре я так понимаю благодаря вам так и есть :wink2:
Могу только пожелать удачи! Всего доброго. Дай то Бог, чтобы прошло немного времени, чтобы вы всё до конца вразумели...

добавлено через 3 минуты


Он не будет показывать свои скрины, потому что у него несколько аккаунтов, и около 50ти ростков ))) и в каком его ростке находитесь вы, это дело случая ))) максимум что он покажет - это один росток, где больше всего рефов, и красивая картинка ! ))

правильно! У меня очень много ростков и акаунтов. Потому что я всё заработанне тут вкладываю обратно суда. И много ростков купленных на реинвест. Но развивая я только этот росток. И всё люди попадут только в этот росток. Вы сами не понимаете что вы пишете. Что вы нашли плохого что я постоянно вкладываю в этот проект заработанные тут деньги. И притом на ту же станицу куда и регистрирую своих приглашонный. Я таким образом раздаю свои деньги участникам нашей команды. но в будущем получу еще больше. например росток kumsijat это мой росток я вложил свои 50$ а участники моей группы получили их. и что тут плохого? Я советую делать так всем. Будете больше зарабатывать. Я вам просто удевляюся :) вы пишете одну глупость за другой.
 

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам просто удевляюся вы пишете одну глупость за другой.
что-то мне подсказывает обратное ))) в первую очередь глупость - это даже писанина с ошибками, при этом убеждение в том, что вы имеете какой-то опыт )))
можете не беспокоиться - я в курсе как здесь всё устроено :wink2:
мне некогда с вами спорить. Делайте, как считаете нужным. Если считаете что идёте правильным путём - то это по крайней мере уже хорошо. Потому что вы так считаете. Некоторым людям, которые ждут с моря погоды, не дано даже и этого.
Всем счастья и хороших доходов. Досвидания.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы и правда на настолько наивны? Или просто решили с кем то поспорить от нечего делать. Наверное у многих есть ростки в основной саде и экономичном. И они сами всё видет. В основной сад хорошо если за месяц одного добавят. Это можно считать праздником. А в элитный и за месяц не дождетесь. Что вы несете? создателям надо проект развивать а не ваши доходы. Вот и пишут что там выше доход. Но в реальности всё подругому. Вы очень далеки от понимания всех секретов этого проекта. И по этому вам сложно что либо обьяснить.

добавлено через 6 минут
Даже одно то что заказав 4 по 50 вы сразу вернете себе 44$ от своего вклада. Говорит о том что так делать выгоднее. Но вам этого не понять вы только правила читать умеете. А самой подумать видимо лень. Вот и несете тут не пойми что.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В основной сад хорошо если за месяц одного добавят.
в нормальных структурах и в основном и в элитном садах идёт хорошее движение. И я это видела у своих знакомых лично. Вот только если вы так и будете всех призывать одни экономичные ростки заказывать - то у вас так и будет всегда в одном экономичном саде движение.. )) жаль что вы этого ещё не поняли...
По поводу создателей вы совершенно правы) На то они и создатели проекта, чтобы развивать его )) и поверьте - у них это неплохо получается. ))
И могу вас уверить: создатели не глупые люди, чтобы просто так для понта делать три разных сада при этом не делая разницы между тем, покупать один росток в основном саду, или четыре ростка в экономичном :i-yes:
При таком раскладе зачем по вашему тогда основной и элитный сады вобще, если можно купить хоть 300 ростков в экономичном ? )))

мой совет: не выставляйте себя самого посмешищем ) со мной бесполезно спорить )
Успехов. Мне в автосалон пора :) Комплектацию заказывать.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Зарегистрировалась в проекте несколько дней назад.

Сегодня оплатила свои ростки. Вот так выглядит мой сад:



Приглашаю всх в нашу активную структуру

У меня один аккаунт, и не нужно по триста раз региться , как вам советует Rostok1 ))) Просто регистрируетесь, и покупаете любые ростки в любых садах!

Если боитесь тратить больше 50$ - покупаете экономичный, если поняли суть проекта, и уже твёрдо готовы получать хороший доход и покупать машину через полтора месяца - покупайте ростки в основном саду (за 200 баксов )
Если уже чётко понимаете, что такое проект росток, и также как многие, уже увидели в нём самый идеальный и стабильный проект в мире - тогда не ждите с моря погоды и прибыли со своих экономичных росточков!!! Заказывайте и оплачивайте ростки в элитном саду! И к лету уже сможете задуматься об отдельном жилье!! :thumbsup:

У меня огромный опыт в таких вещах. И команда что надо. Тысячи подписчиков, активистов и сетевиков. Приглашаю всех в свою команду пока у меня только неделя прошла после регистрации и пару дней после оплаты! Оплатила я по одному ростку в экономичном, основном и элитном садах. Включайте мозг что будет дальше ! ))):thumbsup:
Оплачивая любое количество ростков в любом саде вы будете одними из первых в моей структуре, тем самым обеспеите себе очень хорошие перспективы:money:

Всех с наступившими праздниками и с наступающими достойными доходами! )

вот всё и стало ясно :) вы просто новичёк который начитался правил в маркетинге и решил что мир у его ног. :) правила в жизни не работают. а иначе и ммм бы давно сделало финансовый апокалипсис :) у людей свои правила. И люди не на столько глупы чтобы прочитать правила и ринутся отдавать свои деньги не проверив что и как там работает на самом деле. У меня тоже есть 2 акаунта с полный набором ростков в каждом саду. Но как я уже говорил мне стыдно туда приглашать людей потому что я в отличии от некоторых не люблю врать. Я тоже могу как и вы раздавать ссылки на ту страницу. Но потом мне будет неудобно перед людми которых пригласил. Но похоже вам это чувство не известно, раз так нагло врете людям про машины за полтара месяца. За такой срок в этих садах люди и своё не вернут. (сейчас) так что вы тут уже врятли найдете людей верящих в такое.

добавлено через 11 минут
Это была попытка набрать себе рефиралов под шумок. Но поверьте сейчас уже не те времена когда людьми можно управлять такими лозунгами. Вы лучше пишите правду. Всё как есть. И предложите выгодное сотрудничество. И тогда может к вам и будет доверие. А пока вы сами выглядите как клоун. Которого послали на поиск рефиралов любой ценой. И ненадо врать ради денег. Они вам выйдут боком когда люди начнут проклянать вас за ваше вранье. Вы не можете ответит не на один вопрос который я вам задаю, потому что вы полный ноль в этой системе. Напишите нам хоть про то как можно вернуть свои 44$ от 200 вложенных сюда. Без единого рефирала. Если вы даже это не знаете то я незнаю о чем еще можно говорить с вами в этом проекте. Мы ждем.
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну же! Вы же такая умная. Всё знаете. Ответьте. Как вернуть свои 44$ от вложеных сюда 200$ без единого рефирала и в тот же день. Мы все очень ждем. Вы тут так всё красиво расписали что вы должны это знать и даже больше. Вы наверное и всё 100$ можете вернуть? С вашими то знаниями правил :)

добавлено через 8 минут
Как же я нелюблю когда человек ничего не знает. А хочет доказать что в его голове хоть чтото шевелится. И еще при этом денег у людей собрать по больше. Не верьте таким людям никогда. Потому что я говорю правду даже если изза этого я лишусь своих рефиральных. А эти только хотят по быстрому собрать свои деньги, как можно больше и пропасть. А вложенное вы уже не сможете у них забрать. так что ненадо подаватся на такие провокации. Она только пару дней в проекте. И ничего не знает. Но уже начала паниковать что не сможет вернуть свои вложенные 750$ вот и пытается это сделать за ваш счет. Она даже не знает простейших вещей в этом проекте. И вам не сможет ничего хорошего посоветовать.

добавлено через 19 минут
И она действительно еще не скоро вернет свои вложенные. По себе знаю. Я 1ноября сделал 2 акаунта и заказал на каждой странице но одному ростку в каждом саду. экономичные уже давно окупились даже без приглашений. И посадили уже по 2 ростка по реинвесту. А остальные сады пока и недумают окупатся. А я в этом проекте с самого начала. В предрегистрации был 800 и вошол с 300 позиции. Так что до меня было только 500 ростков во всей системе. А еще с учетом не оплаченых наверное был 300-400. и то не окупил. О чем может быть разговор заказав сейчас. Так что всем новичкам мой совет. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ.

добавлено через 25 минут
Такие только портят мнение людей об это проекте. И потом люди пишут тут что нет рефирала уже месяц. Это проект плохой и всё такое. Просто не надо таким верить. У них одна мысль "как бы побольше людей кинуть и своё по быстрому вернуть. Потому что даже они знают что их обман скоро откроется и к ним больше никто не добавится. Вот и пытаются собрать как можно больше за короткий срок.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Смирнова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же я нелюблю когда человек ничего не знает. А хочет доказать что в его голове хоть чтото шевелится.
Rostok1, ещё раз тебе рекомендую выбирать выражения, и быть поскромней со своей манией величия. это ни к чему хорошему не приводит.
да, я зарегистрирована в проекте всего то с нового года, и что с того? :) в проекте Росток не имеет никакого значения когда регистрироваться. Потому что этот проект создан уже на долгие годы! И ты сам это прекрасно знаешь.
Ты наверно не привык к тому что тебя ставят на место. Значит мало ещё повидал правды. Какой же с тебя успешный инвестор, когда ты сам себе яму роешь, говоря о том, что в проекте росток нифига не работают основной и элитный сады, а работает только экономичный сад :lol:
Да ты хоть в кровь пальцы об клаву разбей, но своими выкриками ты ничего не докажешь! С фактами голубчик увы не поспоришь!






В проекте Росток рабтают все три сада: и экономичный, и основной, и элитный! Вот только благодаря таким как ты выскачкам экономичный сад разумеется быстрей развивается. Но это временно. Через месяц будет движение уже везде одинаковое. Только доходы совсем разные )) Сейчас, те кто уже понял что к чему - они уже сейчас и оплачивают ростки во всех садах. А те, кто поймёт позже - будут только вставать в очередь, и оплачиваться под теми кто уже оплатился ))) Ты походу ещё не насобирал достаточно деньжат, чтобы снова проплатить тридцать аккаунтов в основном и элитном садах, и только тогда начать уже "разрешать" участникам оплачивать свои ростки и там тоже ))) а то мало ли)) вдруг кто-нибудь не в твою структуру попадёт :e-clap:


И она действительно еще не скоро вернет свои вложенные. По себе знаю.
за меня то что переживаешь? )) я знаю что я делаю, и за свои 18 лет сетевого бизнеса уже тысячи школьников вроде тебя научила )))
что-то мне подсказывает что по себе ты ещё и за людей решаешь :)
спешу тебя расстроить, у тех людей, у которых есть своя голова на плечах, есть также и умение видеть очевидное, здраво рассуждать, и логически мыслить! )))

Вобщем дорогой будь скромней и люди потянутся.
А проект Росток я нигде не оскверняла и не собиралась даже )) наоборот, вон скриншоты даже показываю в отличие от некоторых ))))
Мне больше некогда с тобой няньчиться! Итак уже больше положенного тебе времени тут уделила. Есть дела и поважней. Пройдёт время - сам всё поймёшь и наберёшься опыта. Аривидерчи.
 
Последнее редактирование:

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За свои 18 лет в интернет бизнесе вы даже не смогли понять простых вещей. Вы детё в этой сфере. Вы так и не смогли ответить на 1 простейший вопрос. И надо читать сообщения людей прежде чем чтото писать. Я только вчера сказал что "через месяц мы тоже всей командой будет развивать основной сад" но мы не будет вкладывать всё из своего кармана как вы тут советуете. Мы вложим заработанне тут. а потом и элитный будем развивать. Но до этого я людям предлогаю эти деньги заработать а не вкладывать с своего кармана. И еще не позорьте себя написанием тут этого бреда. Лучше ответье мне на 1 простой вопрос. Чтобы люди видели что вы из себя представляете на самом деле. А скрины я вам за 5 минут нарисую такие что мало не покажется. Так что вы настоящие факты покажите, в виде ваших знаний в этом проекте. Если сейчас не ответите мне неочем с вами больше говорить. И мне придется вас посадить на место. Не смотря на что что вы женщина. Форум создавался не для того чтобы в нём врали.
 
Последнее редактирование:

Тимур Вафин

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Анастасия Смирнова я вступать в спор ваш не буду, просто скажу, что уж проще зарегистрироваться под Rostok1, и получить рефералов, чем зарегистрироваться в пустой ветке и ждать рефов 2 недели... Почитайте форум и посмотрите сколько людей ноет что ростков у них нет... Да, он завлекает людей, (делая хорошо себе..никто не идеален), но эти завлечённые люди помогают нам, спросите любого в нашей ветке, никто не скажет против него ни слова!! а потому что деньги приходят.. Через 2 недели вся ветка перейдёт в основной сад.. опять же к нему!!!!!
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я многое слышал про старческий мораз. Но в жизни встречаясь с ним в первые. Вы покажите что вы знаете?! Зачем всю эту бредятину тут писать?! Ни на что вы ответа не знаете. Опыта в этом проекте нет. А туда же. Как я уже говорил вы в этом проекте полный ноль. Зачем людей баламутите? Если завидно и решил себе тоже рефиралов набрать, то действуйте тактичнее. А если хотите мне лично чтото написать, пишите в личку. А ругатся, поверьте мне. Я тоже умею. Так что давайте не переходить на личности. Вы свои глубокие познания показывайте а не свой характер и навязчивые мысли.
 

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
1006927445
09/01/2013 10:18 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: feniks5

1006923559
09/01/2013 03:17 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: akord
1006919873
08/01/2013 11:26 +xxxxx 7.84 USD RostOk - Помощь от участника: unpriced
1006918434
08/01/2013 08:37 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: mavlik
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я собираю активную команду лиш только потому что вместе у нас развитие будет быстрее. После 8го уровня я небуду получать денег этой ветки. И участники будут развивать её сами. Предлогаю вложить в экономичный сад потому что это самый активный сад. И возврат вложеных тут самое быстрое. А уже потом вкладывать в остальные сады ИЗ ЗАРАБОТАННЫХ а не из своего кармана. А вы пытаетесь содрать со всех денег с их карманов. Я предлогаю полное развитие возможное в этом проекте за 50$ вы же пытаетесь собрать с каждого по 750$ где у вас логика? В чем вы правы? Вы просто хотити найти дурачков и заработать на них. Тупо поднимая панику но ничего не зная о проекте. вы думаете что ктото на вас клюнет. И закажет у вас ростки. А я всего лиш предлогаю партнерство чтобы деньги наших рефиралов не проходили мимо нас. Потому что когда вы одна в системе то вы получаете только один платеж из 8. А когда 8 человек из одной команды стоят в вместе то оплата одного рефирала делится на 8 частей каждому достается платеж. Это еще один секрет как сделать так чтобы один рефирал быль для 8 человек в нашей команде рефиралом. Таким образом мы увеличиваем количество рефиралов в 8 раз. А вы даже это не знаете. Вы вообще ничего не знаете по этому проекте. Так что все вас давно уже раскусили. И ненадо больше позорится писаниной всякого бреда. Я нехочу ни с кем сорится. И ненадо меня на это провоцировать.

добавлено через 40 минут
1006927445
09/01/2013 10:18 +xxxxx 4.90 USD RostOk - Помощь от участника: feniks5

1006923559
09/01/2013 03:17 +xxxxx 5.88 USD RostOk - Помощь от участника: akord
1006919873
08/01/2013 11:26 +xxxxx 7.84 USD RostOk - Помощь от участника: unpriced
1006918434
08/01/2013 08:37 +xxxxx 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: mavlik

akord это мой росток. вот видите :) хоть маленькая но помощ от меня этому проекту есть.
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Собираюсь. И у меня уже есть два ростка на 200и 2 на 500. Я уже в этой теме месяц. Вот почему я говорю про это. Я сам всё на себе попробовал. Я хоть сейчас дам ссылку на мои ростки в основном и элином саде только потом вы сами будете жалеть что решили туда вложится до того как этот сад начал хорошо развиватся.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Я хоть сейчас дам ссылку на мои ростки в основном и элином саде только потом вы сами будете жалеть что решили туда вложится до того как этот сад начал хорошо развивать.
а когда он начнет хорошо развиваться?
или этого можно не ждать?
 
Сверху Снизу