• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 52

sewajan

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не чего мне уже этому человеку перечислять на Киви-последние положила!
 

FirestaR

Специалист
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
669
Реакции
454
Поинты
0.000
Выплата:money3::


:e-clap:
 

2alex2

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Udachlivaya1, жаль что вы не проплатили свой росток, у меня была бы за вас бурная радость....
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Да может быть некоторые и с удовольствием бы,ну вот в моем случае:до сих пор на счет в Манекси деньги с Онлайн-Деньги не перевели,хотя уже в пятницу положила,а теперь у них блин выходные,а у меня очередь подошла и завтра в 8 утра меня "ликвидируют"- придется заново в очередь вставать!

Вы можете написать в тех. поддержку, они Вам продлят срок оплаты, у моего реф. так было, ему еще на 24 часа продлили!
 

Amazonka

Любитель
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста оплатил росток и третий день тишина. Это нормально?

У меня один с 07.01, а другой с 11.01 по нолям. Еще жду....

то же самое и у меня, если никого не приглашать, то ничего тебе и не видать, а то, что система сама подставляет рефов, это еще один из способов подтянуть людей, да и неплательщиков в очереди становится все больше и больше, так что, пока никому не рекламирую. Прошло 11 дней и тишина.
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Ребята все у вас будет, тем более если у вас спонсор сильный, ваш сад будет расти, но конечно не так быстро как вы хотели, но все-же. Я наверно "специально" не приглашаю, чтобы людям говорить, что без приглашений тоже все идеально развивается. На сегодняшний день я уже получила 638, ростков у меня 12, в структуре: 251 реф. Все работает, проект отличный, просто нужно время!!!!
 

sewajan

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете написать в тех. поддержку, они Вам продлят срок оплаты, у моего реф. так было, ему еще на 24 часа продлили!



дак я им ещё вчера написала,попросила продлить ещё на сутки,объяснила ситуация-а в ответ тишина!сталось только девять часов!
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Вы можете написать в тех. поддержку, они Вам продлят срок оплаты, у моего реф. так было, ему еще на 24 часа продлили!



дак я им ещё вчера написала,попросила продлить ещё на сутки,объяснила ситуация-а в ответ тишина!сталось только девять часов!


У них тоже выходные, постарайтесь написать завтра утром! А 9 часов, да можете не успеть!
 
Последнее редактирование:

olik81

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята все у вас будет, тем более если у вас спонсор сильный, ваш сад будет расти, но конечно не так быстро как вы хотели, но все-же. Я наверно "специально" не приглашаю, чтобы людям говорить, что без приглашений тоже все идеально развивается. На сегодняшний день я уже получила 638, ростков у меня 12, в структуре: 251 реф. Все работает, проект отличный, просто нужно время!!!!


Согласна:i-yes:. Я оплатила 15.01, в пт. 18.01 уже добавился первый реферал. Нахожусь в структуре у Rostok1
 

dovolni

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята все у вас будет, тем более если у вас спонсор сильный, ваш сад будет расти, но конечно не так быстро как вы хотели, но все-же. Я наверно "специально" не приглашаю, чтобы людям говорить, что без приглашений тоже все идеально развивается. На сегодняшний день я уже получила 638, ростков у меня 12, в структуре: 251 реф. Все работает, проект отличный, просто нужно время!!!!

251 реф без приглашения? Ооочень интересный проект:rolleyes:
 

rusalka1

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот... кому, как повезет. У меня под Ростком1 пока тихо с 11.01. Но, я не отчаиваюсь. В "Одноклассниках" ссылки скинула, может кто-то и решится...
 

sewajan

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,как можно связаться с модераторами в "Ростке"?!
Я им уже 2 раза писала через "связаться с нами" -но в ответ тишина!
Деньги мне наконец то поступили,но часом раньше-меня уже леквидировали!
Как их попросить,чтобы мне разрешили оплатить вне очереди(я читала тут,что такие случаи уже были!)?!
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот... кому, как повезет. У меня под Ростком1 пока тихо с 11.01. Но, я не отчаиваюсь. В "Одноклассниках" ссылки скинула, может кто-то и решится...

:lol:Аналогично,только по срокам больше:e-clap:
 

Sinus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
За неделю в проекте система вчера добавила мне 1 реферала Udachlivaya1
Оплатила сразу чем доставила мне большое удовольствие)))))))
 

2alex2

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю в проекте система вчера добавила мне 1 реферала Udachlivaya1
Оплатила сразу чем доставила мне большое удовольствие)))))))

Увы, мне она удовольствия не доставила:dirol: (ну в смысле не проплатила вовремя)
 
Сверху Снизу