• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rostok.pro - rostok - Страница 96

AljonkaDance

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня за 3 месяца ни одного реферала от системы.Кого там будят смсками постоянно не знаю:rolleyes:
 

Quasar1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня людей в структуре много, но никто приглашать не хочет)) Все ждут переливов)

Людей в системе очень много и все ждут, вот это больше всего умиляет)

Мне деньги перестали поступать примерно 2 месяца назад
 

razoramus

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня только от рефов идут, и от ихних рефов, по идее это и есть основная фишка проекта. А так, в общей очереди, те кто ждёт, очень много людей.
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как дела у "разрушителей" проекта? Надеюсь поняли что негативом можно испортить всё что угодно, и вам от этого лучше не станет. А остальные надеюсь уже научились зашищать свои доходы. А не смотреть как портят проект который им может приносить доход. Многие меня тут ругали что я мало людей для команды приглашаю, мол 1 человек в неделю для них мало. а сами за 2 месяца даже одного для себя пригласить не смогли. Вот вам и правда жизни ( если кто умеет на себя со стороны смотреть). Когда я всех спросил "кто должен остаться на этом форуме, те кто хотят разрушить проект или те кто хочет его процветания?" все дружно начали в молчанку играть. Тогда я и ушол (раз никому не нужно было то что я делал). Вот вам и результат вашего молчания и застенчивости. Надо зашищать свои доходы от всех кто им угрожает. А прятатся и делать вид что вас нету, когда за ваш доход кто-то борится, это уже детские варианты. Надо просто действовать решительно и с умом.
Надеюсь хоть сейчас поняли что не стоит смотреть как ктото сверлит дно лодки в которой сидят все. легче одного вразумить (или за борт выкинуть) чем молча всем тонуть. А вы сейчас так и делаете. надо всем вместе успокоить тех кто панику поднимает, и проект "оживет". Или сейчас лучше чем прежде?
 
Последнее редактирование:

220w

Любитель
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
216
Реакции
192
Поинты
0.000
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Ну как дела у "разрушителей" проекта? Надеюсь поняли что негативом можно испортить всё что угодно, и вам от этого лучше не станет. А остальные надеюсь уже научились зашищать свои доходы. А не смотреть как портят проект который им может приносить доход. Многие меня тут ругали что я мало людей для команды приглашаю, мол 1 человек в неделю для них мало. а сами за 2 месяца даже одного для себя пригласить не смогли. Вот вам и правда жизни ( если кто умеет на себя со стороны смотреть). Когда я всех спросил "кто должен остаться на этом форуме, те кто хотят разрушить проект или те кто хочет его процветания?" все дружно начали в молчанку играть. Тогда я и ушол (раз никому не нужно было то что я делал). Вот вам и результат вашего молчания и застенчивости. Надо зашищать свои доходы от всех кто им угрожает. А прятатся и делать вид что вас нету, когда за ваш доход кто-то борится, это уже детские варианты. Надо просто действовать решительно и с умом.
Надеюсь хоть сейчас поняли что не стоит смотреть как ктото сверлит дно лодки в которой сидят все. легче одного вразумить (или за борт выкинуть) чем молча всем тонуть. А вы сейчас так и делаете. надо всем вместе успокоить тех кто панику поднимает, и проект "оживет". Или сейчас лучше чем прежде?
Я не топлю проект. У Вас на сайте сказанно что приглашать не обязательно? Так зачем обманывать людей которые не хотят приглашать. Или Вы хотите оживить проект за ихние деньги? Я повторю: приглашайте и будет вам счастье, не будете приглашать - деньги на ветер. Я не прав?
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не топлю проект. У Вас на сайте сказанно что приглашать не обязательно? Так зачем обманывать людей которые не хотят приглашать. Или Вы хотите оживить проект за ихние деньги? Я повторю: приглашайте и будет вам счастье, не будете приглашать - деньги на ветер. Я не прав?

Вы правы. Но вы меня не правильно поняли. Я не админ проекта. и писал всё это не вам. Тут есть люди которые в проекте уже очень давно, и мы сними вместе работали. Но они не захотели сами приглащать и решили ругать в своих бедах других. Я им всё это написал. Я тоже считаю что каждый должен пригласить минимум двух, и тогда пойдет развитие. Но многие этого понять не хотят. Сидят в глухой обороне и ноют.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть еще порох
1007673987
19/04/2013 12:20 supergunder 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: ***
 

Perslib

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
146
Реакции
525
Поинты
0.000
Очень много уже в сети негатива на счёт проекта, за месяц 45 регистраций из которых 41 не оплатили. ,,Сходили", почитали, передумали.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
1007679436
20/04/2013 11:49 supergunder 3.92 USD RostOk - Помощь от участника: bot508

Специально,на этот раз,не затер имя участника:robot:
 

Bonmaman

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу одни и те же имена получающих. Сотни болванов вкладывается, а огребает горстка из 10 человек. Как не прискорбно это признавать я из первых, вложилась в самом начале проекта но уже и не верю что верну свое. СМСка пропищала 3 месяца назад и гробовая тишина.
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как дела у "разрушителей" проекта? Надеюсь поняли что негативом можно испортить всё что угодно, и вам от этого лучше не станет. А остальные надеюсь уже научились зашищать свои доходы. А не смотреть как портят проект который им может приносить доход. Многие меня тут ругали что я мало людей для команды приглашаю, мол 1 человек в неделю для них мало. а сами за 2 месяца даже одного для себя пригласить не смогли. Вот вам и правда жизни ( если кто умеет на себя со стороны смотреть). Когда я всех спросил "кто должен остаться на этом форуме, те кто хотят разрушить проект или те кто хочет его процветания?" все дружно начали в молчанку играть. Тогда я и ушол (раз никому не нужно было то что я делал). Вот вам и результат вашего молчания и застенчивости. Надо зашищать свои доходы от всех кто им угрожает. А прятатся и делать вид что вас нету, когда за ваш доход кто-то борится, это уже детские варианты. Надо просто действовать решительно и с умом.
Надеюсь хоть сейчас поняли что не стоит смотреть как ктото сверлит дно лодки в которой сидят все. легче одного вразумить (или за борт выкинуть) чем молча всем тонуть. А вы сейчас так и делаете. надо всем вместе успокоить тех кто панику поднимает, и проект "оживет". Или сейчас лучше чем прежде?

Просто слов нет!!!Да твой росток, который оплатила 6 января,так и сохнет,с одним человеком от тебя,и моими приглашёнными.Совесть поимей,вспомни свои необоснованные обещанки не разобравшимся людям!А если ты меня имеешь ввиду,что я тут не появляюсь,так я в Крыму живу,у меня есть чем сейчас заниматься и зарабатывать свои реальные,а не мифическо-виртуальные 100-150 $ в день.Да,повелась на твои заверения в межсезонье,когда времени свободного было много.но теперь,всё стало многим понятно,конкретно по твоей персоне.А ты живёшь в сказке-живи,но других-не одурачивай!!!
 

Rostok1

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто слов нет!!!Да твой росток, который оплатила 6 января,так и сохнет,с одним человеком от тебя,и моими приглашёнными.Совесть поимей,вспомни свои необоснованные обещанки не разобравшимся людям!А если ты меня имеешь ввиду,что я тут не появляюсь,так я в Крыму живу,у меня есть чем сейчас заниматься и зарабатывать свои реальные,а не мифическо-виртуальные 100-150 $ в день.Да,повелась на твои заверения в межсезонье,когда времени свободного было много.но теперь,всё стало многим понятно,конкретно по твоей персоне.А ты живёшь в сказке-живи,но других-не одурачивай!!!

Вы же жаловались что я вам только одного в неделю пригласил, без меня и за 2 месяца никто не приходит??? Теперь видите что я делал для команды очень многое. Но ваша истерика и негатив загубила весь проект. Если бы люди думали о своих доходах и умели их зашишать, они бы вам давно дали под зад и выгнали и выгнали с этого форума. Но они не смогли понять что ваша паника и их молчание разрушит проект, и их доходы. Тогда и я плюнул на свои доходы и ушол. Я больше 1000 долларов еще не вернул вложенние в этот проект. Но это не важно. А вы уничтожили доходы всех кто в этом проекте, и вам еще не стыдно тут что-то писать? И не надо тут хвастатся что у вас есть работа. А я работодатель. Я глава КФХ с оборотом больше 10000000 рублей в год. Я таких как вы на работу нанимаю. По этому не надо тут сказки рассказывать. Я своей команде и сейчас готов помочь, в отличии от вас.
 

Sinus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
1007697630
23/04/2013 13:48 7.84 USD RostOk - Помощь от участника:

1007697626
23/04/2013 13:48 2.94 USD RostOk - Помощь от участника:

1007687932
22/04/2013 05:17 7.84 USD RostOk - Помощь от участника:

1007687928
22/04/2013 05:17 2.94 USD RostOk - Помощь от участника:

1007680063
20/04/2013 14:11 4.90 USD RostOk - Благодарность за приглашение от нового участника:

1007680060
20/04/2013 14:11 6.86 USD 18.74 USD RostOk - Помощь от участника:
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
100770252
24/04/2013 09:47 supergunder 6.86 USD RostOk - Помощь от участника: l***
 
Сверху Снизу