Royal7 - royal7.cc - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TylerSpaceWave

Интересующийся
Регистрация
09.12.2018
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Отработал проект как надо ... админу.
Следующий точно будет легендой. :wink2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Я не в той позиции и не несу ответственности предупреждить вас или кого-либо другого за кажди закос под етого админа
Значит когда наступит "правильный момент" о котором Пашеньке в интервью кое-кто пел и этот кое-кто вылезет в хайпомир, оригинальный и настоящий , этот кое-кто будет СОСАТЬ ЛАПУ, потому что скамеры к тому моменту окончательно дотопчут оставшиеся крохи его репутации. Света "Я никому ничего не должна" Слепцова



и Андрюша "Ваши ожидания-Ваши проблемы" Аршавин ты наши в одном лице

 

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
Если бы не с целью юмора Я бы молчал но это уже слишком весело :_23::_23:.
длинный текст получился, да.... :_1:

Получается, что я являюсь администратором этого шлака с целью точно так же сделать это снова играя в супер продуманную и многоуровневую психологическую игру с людьми, которых я предположительно уже обманул... так вот мой мастер план ага!! Я уже написал больше текста, чем этот админ когда-либо напишет на своих 5 будущих сайтах :_23::_23:(которых, я надеюсь, он больше не запустит) будьте любезны ответить на следующие вопросы:

- Я вижу, что этот администратор купил скрипт за 45 долларов и попросил вернуть ему деньги, так что оказалось, что я сделал это с надеждой что однажды это будет опубликовано на MMGP как часть более крупного плана чтобы оправдать себя ?? А что если этот человек не опубликовал бы ето?? что тогда? мой грандиозный план был бы разрушен? LOL :_23::_23: да ладно это же просто край :t-1doh:,

- Еще один маленький момент для слишком умных: Зачем мне вообще приходить неделю назад и говорить, что этим сайтом не управляет админ R7? Если бы я типа был админ Royal7, разве это не было бы противоречивым? И зачем вообще что-то писать ?? (если я такой жадный и расчетливый) уменя есть ~ 100K$ причин не писать + каждый раз иво закидывает по любому! Кстати, его рекламная стратегия совершенно иная (настоящий админ R7 никогда не размещал рекламные баннеры на CMC и CCN и самое главное настоящий админ давал хороший шанс получить прибыль и не важно, любим мы его или нет).

- Помимо всех представленных доказательств и логики, касающейся его адреса BTC, способа работы и дизайна, вы все еще заняты спрашивая себя что я здесь делаю, не предоставляя никаких доказательств для ваших утверждений, администратор Royalty7 / Carbon7 даже не говорит по-русски, и темболие не станет с вами спорить.

За эти годы на этом форуме было написано множество глупостей и даже хорошие вещи были сказаны (о других клонах и подражателях) и я не стал оправдываться или давать комментарии и теперь внезапно на ровном месте я начал, из всего я выбрал особенно этот слак HAHA.

И последнее что я скажу, если вы считаете себя настоящим фанатом HYIP и разумным человеком (который не ленится изучать этот рынок чтобы повысить шансы на успех ваш и ваших собратьев, а не просто слепо рисковать): тогда вы должны быть благодарны, что такие администраторы как R7 существуют (Также Amazing5, Rixos и Laser являются отличными администраторами).
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
smoothopp, единственное, что я скажу - твой текст это перевод на русский с другого языка.

Ты не общаешься как стандартный русский человек. Слишком сильно у тебя выражен этот момент в тексте.

А учитывая, что гомноадмин этого шлака не русский, и учитывая твой подкос под русского, вполне возможно :D
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
smoothopp, единственное, что я скажу - твой текст это перевод на русский с другого языка.

Ты не общаешься как стандартный русский человек. Слишком сильно у тебя выражен этот момент в тексте.

А учитывая, что гомноадмин этого шлака не русский, и учитывая твой подкос под русского, вполне возможно :D

Наверное мимо. Это точно не гугл перевод. Чел писал на русском, но это не его родной язык. Рискну предположить что он из славян или восточно-европейцев - болгарин, серб и тп. То что тема его задела за живое, скорее говорит о том, что не он админил данные конкретные закосы.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Наверное мимо. Это точно не гугл перевод. Чел писал на русском, но это не его родной язык. Рискну предположить что он из славян или восточно-европейцев - болгарин, серб и тп. То что тема его задела за живое, скорее говорит о том, что не он админил данные конкретные закосы.

Я знаю, что не гугл перевод, тут перевод от специалиста, но все равно попытка слишком грамотно написать и элементарные ошибки, которые наши не допускают.

Хотя возможно и так, славян из восточно-европейцев. Вопрос не в национальности, а в геолокации ( сленг, жаргон а точнее их отсутствие ).
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
smoothopp, хотите сказать что админ если вывел в плюс то всегда дает плюс людям и никогда уровень его не падает ?) Всегда думал что 1-2 больших у каждого( это как палка стреляет, случайность ) и 2-3 среднего профита. А потом читаем одинаковые темы про закосы, волны в хайпах и подобное.

R7 существуют (Также Amazing5, Rixos и Laser
назовите тогда пожалуйста пяток у каждого, который дал отличный плюс, из их кучи проектов. Допамин вырабатывается у лудоманов от побед, они сглаживают поражения в памяти, но запоминают эйфорию от победы и говорят вот крутой админ, но перечислить из его всех проектов могут только 1-2 где они выиграли. И если говорить про семеркина , то помнят семерки и кучку шлаков не особо помнят, и в следующий раз опять будем читать тоже самое.
 
Последнее редактирование:

smoothopp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
98
Реакции
237
Поинты
0.000
@Striga
Русский - мой родной язык, я родился в Москве, Я могу читать и говорить, но Я не живу в России и не могу писать с правильным правописанием, Я уже говорил, что я использую Google Translate. У меня нет русской клавиатуры и я предпочитаю переводить с английского. Я горжусь тем что понимаю этот богатый язык.

Ваше воображение конечно, также очень богато если нехватка навыков правописание достаточна чтобы провести параллель между мной и Royal7. С такой вероятностью любой может стать администратором этого шлака :_23: скажи а может это ты админ?

:_1: с такой вероятностью это также вполне возможно что ты пытаетесь устранить конкуренцию ради другого закоса, который, возможно принадлежит вам и работает на твоих скриптах.

@nestor1
Уровень этого админа никогда не падал.
У администратора R7 было 9 программ. Все программы работали хорошо, некоторые работали отлично. Начиная с его первой программы в 2007 году (7-Forever), а затем MGFund, Royalty7, Carbon7, Capital7 все работали отлично. RapidIncome, PassiveLoan отработали 50-60 дней и дали хорошую прибыль 150-200%, ясно, что намерения админа были чисты даже в ужасных рыночных условиях.

Что касается волн, я рекомендую всем прочитать, этот админ - единственный который поделился своими мыслями по этому поводу. Это не теория, это рыночные факты которые находятся вне контроля любого администратора, и поэтому я верю, что настоящий админ ждет лучших времен (иначе нет смысла запускать) он хочет добиться настоящего успеха а не тупо кинуть всех на 10-й день.

И не поймите меня неправильно, я неково не призываю принять участие в его новой программе (если она будет) мне реално до фени этот админ в моих глазах всегда был великолепен.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
а еще как вариант можно впарить только плюсовые для игроков , а минусовые просто умолчать , ведь мало кто тут давно играет и при этом чтоб основную массу проектов знал,и как бы репутация не подмочена- просто "волна" не та.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Начиная с его первой программы в 2007 году (7-Forever), а затем MGFund, Royalty7, Carbon7, Capital7 все работали отлично. RapidIncome, PassiveLoan отработали 50-60 дней и дали хорошую прибыль 150-200%
А интересно algoprofit.com тоже его был он и сейчас открывается можно посмотреть сравнить?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
рыночные факты которые находятся вне контроля любого администратора
админ ждет лучших времен (иначе нет смысла запускать) он хочет добиться настоящего успеха а не тупо кинуть всех на 10-й день.
Ты это админу Дерглобала скажи, его что-то совсем не волнуют времена, всегда все его программы из года в год работают превосходно! :_106: Вот где действительно админ топ :_91: а 7очник просто не хочет нормально работать, собирая просто на репе.
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
ну и балаган тут затеяли :) дейсвительно тяжело поверить, что здесь был не закос, продвижение проекта было не свойственно админу 7-ки, не покупал он никогда баннеры на мониторах и прочих сайтах, регламент выплат другой и много всего другого. когда запустили тут инфо о том, что купил нуленый гк, все стало на свои места

smoothopp не трогайте, он всегда по делу писал, не лил воды, тут четко вышел и сказал, что это закос, поэтому нету смысла его в чем-то обвинять

а скамердяй еще и издевается, делает переводы на новый адрес БТЦ - 1Neo7EPZdYdGBeiBR7LuYMTYz9xs538c4 как-будто намекает на то, что ждите Новую 7-ку https://www.blockchain.com/btc/address/1Neo7EPZdYdGBeiBR7LuYMTYz9xs538c4
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
8 бтс пфф, соглашусь скорее всего закос все же, сам проект низкого уровня по легенде и текстам даже.
закос или нет, сути не меняет, что не стоит бежать без головы в новые семерки.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
и не могу писать с правильным правописанием
smoothopp, приветствую) Спешу заметить, что использование вводных словосочетаний и деепричастных оборотов в речи, а также в основном правильно расставленная пунктуация в письме выдает в Вас человека осведомлённого в вопросах правописания русского языка. :_6: Ну или более усовершенствованную версию Google Translate. :_12:


А интересно algoprofit.com тоже его был он
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу