• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rozetka‎ - rozetka.com.ua (Украина: электроника и бытовая техника) - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

А ссылочкой не поделитесь?
Ну когда в следующий раз буду что-то себе выбирать, поделюсь. Сейчас специально искать лень. Я когда например выбирал себе ноут, очень много негатива было к различным моделям.
 

cholga

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

А ссылочкой не поделитесь?


Вы не поняли мой пост уважаемый! на Розетке удаляются негатив комменты по товарам, т.е. нет объективного мнения, а есть сплошное субъективное положительное Модераторов Розетки...

В корне с Вами не согласна. Неоднократно встречала негативные отзывы о товарах. Быть может, основную часть таких отзывов благополучно удаляют, но они встречаются - это факт.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

В корне с Вами не согласна. Неоднократно встречала негативные отзывы о товарах.
Ссылочкой на товар, где есть негатив отзывы, не поделитесь? :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Ссылочкой на товар, где есть негатив отзывы, не поделитесь? :wink2:

Все время забываю про вас :). Вот вчера только лазил по отзывам, выбирал утюг себе и видел несколько негативных, кстати достаточно давних по дате написания. Попадутся на глаза теперь точно не забуду :).
 
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
241
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Очень хороший интернет-магазин.Цены приятные, и удобен в использовании заказал уже 2 телефона и всё норм.
 

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Негативные отзывы скорее к транспортировке почты до покупателя, а не магазину.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Лично у меня нет знакомых получающих товар неисправный. А вот ждать приходилось прилично долго:thumbsup:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Находил в розетке отрицательные отзывы по товарам, но обычно они не одни из самых первых и когда у товара 50 отзывов, то надо перечитать большую их часть, чтобы найти отрицательный отзыв.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Неоднократно встречала негативные отзывы о товарах.
Подтверждаю. Видела на Розетке негативные отзывы (а я их все обязательно читаю). Не знаю, конечно, сколько их там было, может основная масса вычищается, но то что они есть, это точно.

Вот, например, здесь есть некоторые отзывы, оценивающие не в лучшую сторону данную модель мышки.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Совершал тут покупки со дня открытия.
Много покупок было, потом правда они стали постепенно подымать цены на все товары (у конкурентов были лучшие цены) но я продолжал покупать именно тут так как появилась адресная доставка.
Как то сгорел монитор, на него была гарантия 3 года, до окончания гарантии оставалось 2 месяца и он сгорел от скачка напряжения, долго парил себе мозг с этой канителью гарантийной, много нервов и тупость сотрудников компании, но в итоге получил свои 2350 грн.
Одно плохо что ВМ они не принимают :(, ну после того как на них налоговая года 2 назад наехала...
Пытались вообще закрыть интернет магазин :)
Кстати да, забыл об этом минусе написать, тоже не понравилось. Насколько я понял с бытовухой там отдельный склад работает.
Очень не удобно это...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Вот вчера только лазил по отзывам, выбирал утюг себе и видел несколько негативных, кстати достаточно давних по дате написания.
Хотите купить хороший утюг? присмотритесь к фирме Браун(по моему дочка Филипса), я сестре лет 5-ть назад такое BRAUN TexStyle 540 (SI 6595) за 100$(по курсу 8) подарил :wink2: гладит(при необходимости) и не нарадуется! был в гостях, покрутил его в руках, как инженер оценил подвод э/кабеля, подошву, ручку, пар удар, глажку по вертикали = не зря я отзывы читал в Инете перед покупкой, при правильной эксплуатации, думаю до конца жизни его хватит :wink2:, и внукам его передаст...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Хотите купить хороший утюг? присмотритесь к фирме Браун(по моему дочка Филипса), я сестре лет 5-ть назад такое BRAUN TexStyle 540 (SI 6595) за 100$(по курсу 8) подарил :wink2: гладит(при необходимости) и не нарадуется! был в гостях, покрутил его в руках, как инженер оценил подвод э/кабеля, подошву, ручку, пар удар, глажку по вертикали = не зря я отзывы читал в Инете перед покупкой, при правильной эксплуатации, думаю до конца жизни его хватит :wink2:, и внукам его передаст...

Спасибо за рекомендацию. По бытовой технике я и сам кому хочешь и что хочешь нарекомендую, 4 года её продавал всё-таки :). Браун фирма действительно хорошая, но насколько я знаю к Филипсу никакого отношения не имеет, 30% акций компании принадлежат сейчас Проктор энд Гэмбл, которые в свою очередь выкупили их у Жилетт :).
 

brutalll

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

действительно классный сайт, друг очень много заказывает с этого сайта
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Rozetka‎ - rozetka.com.ua

Много у них заказываю, так как цены иногда ниже, чем в магазинах. Товары хорошие, но один раз был случай, когда мне прислали неработающий жесткий диск. Хоть с нервами, но они мне его на работающий обменяли. Так что, в принципе, нормальный интернет-магазин.
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Приятные цены, но обслуживание хромает(
Радует быстрая доставка))
положительного больше)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В новостях сказали что один из складов Розетки сгорел в Киеве со всей техникой.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
А тут пишут, что таки на складе товары Розетки сгорели :( даже страшно представить сумму их убытка :t-1doh:
http://business.vesti-ukr.com/85098-v-krupnejshem-internet-magazine-sgorel-sklad-so-vsem-tovarom
Поверьте люди, которые держат такие магазины далеко не бедные, жалеть их не стоит :wink2:
 
Сверху Снизу