RSQ-Investment Group Ltd - rsq-investment.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000

это то,что всё левое,неужели не догнали?:biggrin2:

добавлено через 7 минут

Ну что Юморной админ,дальше будете заливать уши про Узбеков или прямо скажите,что Хлопок был и все Лохи?:biggrin2:Жадность погубит когда-нибудь:i-yes:

добавлено через 8 минут

Ну что Юморной админ,дальше будете заливать уши про Узбеков или прямо скажите,что Хлопок был и все Лохи?:biggrin2:Жадность погубит когда-нибудь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Эх, практически с самого начала наблюдал за этим проектом и планировал уже влошиться, но Бог отвел от очередного разводилова! Можно со спокойной душой удалять вкладочку.... А тебе админ желаю, чтобы все проклятия кинутых вкладчиков прилипли к твоей шкуре!
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
Для strq:

Не надо косить и искромётно шутить.
Все понимаем о чём речь идёт - что такое идентификация Киви-кошелька, например. Как она осуществляется, например...
 

strq

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
157
Реакции
166
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
strq
На вашем месте,я бы давно отдал деньги тем кто на форуме,участвует в этой дискуссии так ещё сверху по 1000$ положил,чтобы уголовных дел не возбуждали и т.д.Раз вы ошиблись в чём то,за это надо платить!Но учитывая сколько рекламы было вашего хайпа,денег бы у вас осталось много и не заблоченых счетов.Но я не мошенник,людей обманывать плохо!Я лучше накоплю денег на инвестициях и вложу в хлопковые поля.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
strq
На вашем месте,я бы давно отдал деньги тем кто на форуме,участвует в этой дискуссии так ещё сверху по 1000$ положил,чтобы уголовных дел не возбуждали и т.д.Раз вы ошиблись в чём то,за это надо платить!Но учитывая сколько рекламы было вашего хайпа,денег бы у вас осталось много и не заблоченых счетов.Но я не мошенник,людей обманывать плохо!Я лучше накоплю денег на инвестициях и вложу в хлопковые поля.

Ваши слова не будут услышаны,так как ему или им всё равно на нас,если даже признать честно,что всё конец,не может:dirol:или пояснить что на самом деле
 

borisych

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
84
Реакции
19
Поинты
0.000
А к моему предложению на с. 135, кажется, прислушайтесь. )))
По крайней мере, по этой схеме товарищи из zwss уже отбрёхиватся в судах. Пытаются, как им кажется.)))
 

ickis8

Интересующийся
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Предлагаю альтернативное видение ситуации: инициатор этой конторы, в целом очень хороший человек, но зарабатывает деньги не совсем честным способом...а для чего? в этом весь вопрос.
Чтобы отдать эти деньги, там у себя в Узбекистане, более бедным людям, чтобы они содержали свои семьи. Как в фильме "берегись автомобиля". Вкладчики быстро переживут потери, а семьи в Узбекистане будут благодарны всю жизнь... так что добра админу...
 

Максим Тарлавин

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
strq
Предлагаю вот что,свяжитесь со мной по скайпу prist13 мы найдём компромисс в этой ситуации т.к. заявления уже поданы,ещё есть возможность их отозвать.Если всё хорошо,вы отдаёте добровольно депозит(без процентов) каждого,кто здесь присутствует,а мы в свою очередь,после того как вы выполните вышесказанное, отзовём заявления.А так чтобы не было халявщиков,вы предоставите базу данных ваших клиентов,если же конечно вы её вели,иначе придётся платить и халявщикам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу