• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1009

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Разве тебе недостаточно честного слова человека, уважаемого в научных кругах?

Ты же понимаешь, Юницкого я считаю мошенником, СкайВей лохотроном и появление на их фоне, для меня, это испорченная репутация.
Кроме того, когда речь идёт об учёных, особенно крупных, то первое правило, это не верить авторитетам, а проверять факты.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Суть была не в этом, там о том, откуда лично у меня сомнения в словах.
Но главное, что нет Фридкина среди проводивших экспертизу, чьи подписи, вплоть до лабаранта, стоят в докумнте.
Т.е., его слова противоречат документу.
Ты как сам, себе объясняешь этот факт?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что уж вы так??? то каждую букву проверяете , а тут за новостями вообще не следите 2-ка вам за невнимательность Уже испытание проходят , а вы все ждете когда подвесят его

Да не передергивай ты Я потом уже убрал свое сообщение , т.к. 14 местный пока на ферме ездит. Ведь убрал же свой пост , нет блин успел скриншот сделать и теперь через несколько постов выложил, пипец молодчинка Ладно садись пять на сегодня
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
А как это Юнибус управляется? Там что, в каждом машинист сидит, или по радио волне бегущей по трубам, по которым бежит Юнибус?
150 лохобайк на ""Струнах", ехать, возможно сможет, но это в идеальных условиях, на короткой дистанции, на испытательном полигоне, по хорошо натянутым струнам, в безветренную погоду, без осадков и без пассажиров. Если вся эта затея, в конечном счете, перерастет хотя бы в аттракцион для парка развлечений, то это будет хороший результат, а для инвесторов очередной урок.
 

Sergey1904

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
116
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Что скажете господа по поводу репортажа? Того же самого эксперта Владимир Фридкиным профессор кафедры Мосты и Тоннели МИИТА который был в комиссии которая проводила экпертизу SkyWay и .......вот мнение поменялось совсем на противоположное . .......

Ну.. как сказали уже выше-он не был в комиссии, это во первых.
А во вторых, мы написали письмо в РУТ МИИТ, думаю, это профессору, сейчас задают очень неприятные вопросы, по месту работы.
Подождём ответа.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Ну да -да успокойся Привели дядьку из -за забора и дали ему текст прочитать по памяти.Да -да так и было успокойся
У меня другое мнение. Хотя и консперологическое. Думаю это смычка Юницкий (генеральный споснор премии) - Ректор МИИТ (который подписывал премию). Отсюда и возникшая любовь к СТЮ со стороны МИИТ.
Из тех кто на самом деле проводил экспертизу, никто не согласился публично покаяться, вот и нашли Фридкина, которого нет в списке экспертов заключения 2006.
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Господин Дупель, я и раньше спросил конкретно, но ответ до сих пор НЕ получил...

Опять спрашиваю: Почему Global Transnet UK Ltd (с Армандсом Мурниексом - директор) подписала с Юницким договор на 30 миллиардов в 2015-ом году, а Мурниекс и Юницкий - оба владельцы в етой компании??? Строительство по етого договора должно бы быть закончено в 2019-ом году, но мы тут все знаем, что никогда не будет, потому-что ето ФЕЙК !
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Да не передергивай ты Я потом уже убрал свое сообщение , т.к. 14 местный пока на ферме ездит. Ведь убрал же свой пост , нет блин успел скриншот сделать и теперь через несколько постов выложил, пипец молодчинка Ладно садись пять на сегодня
Ну я ж не виноват, что вы сначала пишите, а потом осмысляете, что написали. Я начал писать ответ вам сразу, но перед публикацией - посмотрел ваш ролик, проверил инфу, сходил поесть :)
Ладно, раз вы один из немногих адептов ская, кто всё-таки рефлексирует написанное, то щас тоже уберу свой пост. Вам тоже пять.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
сертификационные испытания лохобуса.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=_RFOwnYRjUA
Блестяще подтверждены выкладки скептиков: 60-63 км/час, на одном пролёте (где максимальная скорость), порожняком. :t-1doh:
Что примечательно, грохот энтого чуда перебивает даже рёв мотора машины.
нет, не спасло великого комбинатора, даже обрезиневание колёс. :biggrin2:
Увы, вдупель.. что нибудь-скажешь по поводу?
Где оно-стремительный полёт, хотя бы со скоростью 90?
Ведь, оно жеж, всё равно вылезло, ваше гумусо.
С рекордами.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
- ... МИИТа.
- Очень приятно!
- Сегодня... А! [!!!] Я глубоко убеждён, что струнный транспорт...

:facepalm:


Удачным совпадением для скайвея является и то, что он родом из Могилёва.

добавлено через 5 минут
ps по моему мнению, скайвей пробил очередное дно.

Интересно, он в курсе, что его интервью будут использовать в интересах пирамидонщиков, продающих офшорные фантики пенсионерам?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Интересно, он в курсе, что его интервью будут использовать в интересах пирамидонщиков, продающих офшорные фантики пенсионерам?

Вы думаете, знание оного, остановила бы уважаемого профессора, от левого заработка? :biggrin2:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Хотел бы узнать мнение Дупеля по поводу интеллектуальной собственности и ее оценки. Спасибо Онлайнеру, что он выложил документ оценки этой собственности. Теперь понятно, почему сей документ так тщательно прятали.

Изучив сей документ, что мы увидели?

Интеллектуальная собственность - это дороги, которые Юницкий собрался построить. Он выбрал условные 100 стран, у себя в уме построил там столько то там километров дорог, и посчитал, сколько они будут строить (я уже не спрашиваю, откуда он цены брал на эти мифические дороги). И вот стоимость всех этих дорог оценена в 400млрд$ и они и являются обеспечением то ли для акций, то ли для долей.

Но... чтобы что-то строить (пусть даже и в уме у себя), на это должно быть разрешение правительств соответствующих стран. Может ли нам Дупель предоставить 100 разрешений из указанных в документе стран, что правительства согласились, чтобы у них были построены эти дороги? Так как если такого разрешения нет - то и цена сих дорог равна абсолютному НУЛЮ. А если их цена равна нулю, то и вся интеллектуальная собственность равна НУЛЮ, следовательно то ли акции, то ли доли абсолютно ничем не подтверждены и их цена равна НУЛЮ - это пустышки.

Приведу аналогию, чтобы она была понятна даже Дупелю

Решил ка я нафиг снести на Красной площади в Москве мавзолей и даже Кремль, и на их месте возвести Супер крутой торговый центр. Сие новое строение я оцениваю в условные 1млрд$ и возможную прибыль 1000% годовых от его последующей работы. Ну а чтобы воплотить свою идиотскую мечту, я создаю на Виргинских островах офшорную компанию и передаю ей мою интеллектуальную собственность - то бишь мой торговый центр на Красной площади. Выпускаю 1млрд акций, которые и обеспечиваются моей интеллектуальной собственностью. Ну и теперь ищу лохов, которые покупают мои акции за условный 1$, а если не хотят за бакс, предлагаю дисконт - мне ж не жалко.

Аналогия яркая? Абсолютно тоже самое, что сделал товарищ Юницкий. И плевать мне, что у меня нет разрешения на строительство торгового центра в Москве, как и у Юницкого нет разрешения на строительство дорог в указанных 100 странах. Или они у него есть? )))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ну и теперь ищу лохов, которые покупают мои акции за условный 1$, а если не хотят за бакс, предлагаю дисконт - мне ж не жалко.

Да построят они свой, свечной заводик.
Не вопрос :wink2:
Вон, строительная фирма, за счёт влощенцев, от которой им ничего не обломится, уже есть :biggrin2:
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
как и у Юницкого нет разрешения на строительство дорог в указанных 100 странах. Или они у него есть? )))))
Есть, но также, как и в Индии - придется строить за свой счет - попутно вкладывая в развитие региона =) поэтому надо собрать 400млрд. с адептов Скам Вей.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Есть, но также, как и в Индии - придется строить за свой счет - попутно вкладывая в развитие региона =) поэтому надо собрать 400млрд. с адептов Скам Вей.

Я думаю, нет там ничего ) Хотел бы я глянуть на соглашения из Китая на 130тыс км (!!!), США на 50тыс км , Японии на 10тыс км ))) Спрашивается, и нафиг Китай ща усиленно ударился в модернизацию ж/д и перевода их в высокоскоростные, когда правительство Китая якобы договорилось уже с Юницким о строительстве 130 тыс км. Бабло пилят, чтобы не поздно было? ))))))))
 
Сверху Снизу