• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1047

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Интересно,кто у них там этот бред сочиняет????
Кириченка, Дупель, Петров и Плотко. Ну, и сибиряков с хавроньей тоже немалую часть сочиняют, вроде 70000 юнисредств и 10 млн км дорог. Так же известным сочинителем является и наш толя в мимолетные периоды трезвости. Основные его сочинения - Сх, расход топлива, польза тряски на гнутом пути... Вот и получается, что среди этого сброда и инженера-то не найти, одни сочинители... А все потому, что проснувшемуся буратине нужно знать, что новенького на Плюке.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Несколько лет, видные представители Ская, щедро льют на буратин свой золотой дождь обещаний о скором обогащение.

https://www.youtube.com/watch?v=Fc0az4k7kHw

Ну и помело же эта хавронья!
Как думаете, будет ли являться подтверждением мошенничества факт того, что в реальности юниподелки не ездят 100 км-ч? Вот, предположим, плотно заинтересовались соответствующие органы мошенниками. И предъявляют им невыполнение обязательств, в ответ на что мошенники заявляют, что "недофинансирование", "происки Маска и троллей", "не шмогла" и т.д. Тогда плотно интересующиеся органы едут смотреть скорость сорокалетних потуг гения. Скорость оказывается безопасной до двух км/ч, и максимальной, но при которой говорить о безопасности смешно - 18 км/ч. Тогда становится очевидной разница между реальностью и той пылью в глаза, которая пускается официальными источниками, в данном случае - единственным оф. источником - сайтом РСВ. И тут они уже не могут сказать, как хавронья, что в 2017-ом году "акция" будет стоить один фунт, а хаврюше хочется два. Тут, как мне кажется, мошенничество считается доказанным.
Так ли это выглядит и с точки зрения закона, кто знает?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ну и помело же эта хавронья!
Как думаете, будет ли являться подтверждением мошенничества факт того, что в реальности юниподелки не ездят 100 км-ч? Вот, предположим, плотно заинтересовались соответствующие органы мошенниками. И предъявляют им невыполнение обязательств, в ответ на что мошенники заявляют, что "недофинансирование", "происки Маска и троллей", "не шмогла" и т.д. Тогда плотно интересующиеся органы едут смотреть скорость сорокалетних потуг гения. Скорость оказывается безопасной до двух км/ч, и максимальной, но при которой говорить о безопасности смешно - 18 км/ч. Тогда становится очевидной разница между реальностью и той пылью в глаза, которая пускается официальными источниками, в данном случае - единственным оф. источником - сайтом РСВ. И тут они уже не могут сказать, как хавронья, что в 2017-ом году "акция" будет стоить один фунт, а хаврюше хочется два. Тут, как мне кажется, мошенничество считается доказанным.
Так ли это выглядит и с точки зрения закона, кто знает?

есть в законе пункт про заведомое введение людей в заблуждение (обман) с целью получения финансовой выгоды. думаю это наш случай
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
есть в законе пункт про заведомое введение людей в заблуждение (обман) с целью получения финансовой выгоды. думаю это наш случай

так я давно тут пишу
Ст 159 УК РФ.
В групповом исполнении до 5 лет с конфискацией имущества :wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
так я давно тут пишу
Ст 159 УК РФ.
В групповом исполнении до 5 лет с конфискацией имущества
Только пришить эту статью за обещания сделать миллионерами архи сложно. Или за весь бред хряка, хаврюши, зубоскала или суходоя. А вот когда на официальном ресурсе транслируются новости о достижении юникорытом скорости 103 км/ч, а на деле - 18 км/ч и скачущие по кадру чайки - думаю, доказать злой умысел будет гораздо проще. А сподвигнуть к этому шагу "специально созданные органы" можно только после массовых заявлений о мошенничестве? И все снова упирается в пробуждение разума у буратин?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
И все снова упирается в пробуждение разума у буратин?
Нет, коллега. Всё упирается в государство, которое организует жизнь своего народонаселения.

"Человек рождён для счастья, как птица для полёта. И никто не вправе лишать его этого права." - так, кажется записано в наших конституциях? Вот и идёт каждый к своему счастию. Своим путём. И каждый вправе огрызнуться: "Не указывайте мне тут! Живи сам и не мешай жить другим! Однова живём!..." и т.д.

На оборзевших (наносящих вред другим) можно, конечно, же воздействовать морально (функция религии). Но надёжнее - воздействовать насилием, право на применение которого делегировано обществом государству. Вот и получается, что "пробуждать разум" надо у государства.

Ну, например, многие находят счастье в химическом воздействии на организм (наркотики). Но государство заметило, что от этого народонаселение преждевременно портится, и ввело запрет на это безобразие.

А в нашем случае пока никто не испортился, все счастливы. Деньги в страну текут, люди свои при деле. Инновации, опять же. Престиж: вон уже и с Маском конкурируем... "Все флаги в гости летят к нам". Всё путём...
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
А в нашем случае пока никто не испортился, все счастливы. Деньги в страну текут, люди свои при деле. Инновации, опять же. Престиж: вон уже и с Маском конкурируем... Всё путём...
Если вернуться к названию произведения, цитату из которого Вы привели вначале поста, то получается следующий парадокс: мы призываем народ "испортиться", осознав себя обманутым, чтоб через это сделать этот народ защищенным и счастливым. Вот почему произведения, раскрывающие суть понятия "парадокс", обречены на успех.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А в нашем случае пока никто не испортился, все счастливы.

Так это-только до первых заявлений.
И здесь тот, до кого первого дойдёт-имеет все шансы, хотя бы на возврат средств..
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
получается следующий парадокс: мы призываем народ "испортиться", осознав себя обманутым, чтоб через это сделать этот народ защищенным и счастливым.
Этот парадокс уже давно взят на вооружение и работает на благо. В группах анонимных алкоголиков, например. Первое, с чего начинается лечение - осознание, что у тебя есть проблема. Без этого - всё дальнейшее бесполезно. Но это осознание приходит, когда уже поздно: всё продано и пропито...
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Но это осознание приходит, когда уже поздно: всё продано и пропито...
Что обидно в нашем частном случае - так это то, что продано одними, а пропито - другим. Я и говорю, что для начала квалифицированного лечение должно придти осознание наличия проблемы. И когда к тем, у кого уже все продано, оно придет, то тому, кем это все пропито, и осознавать свою проблему не придется: за него ее осознает государство, и начнет интенсивное лечение пропойцы.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Я думаю, что введение государством неподъёмного для малоимущих граждан минимального порога инвестиций в высокорискованные (венчурные, инновационные) проекты, было бы вполне достаточной мерой, чтобы прекратить этот рефоводский беспредел.
Пусть рискуют денежные мешки. А для чего же ещё нужны большие деньги?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
введение государством неподъёмного для малоимущих граждан минимального порога инвестиций в высокорискованные (венчурные, инновационные) проекты, было бы вполне достаточной мерой, чтобы прекратить этот рефоводский беспредел.
Опять не про нашего анатолия. Венчурным его сорокалетнее мертворожденное детище стало буквально несколько месяцев назад. До того все топовые лоховоды, начиная с самого алкоголика, твердили о беспроигрышных 3000% прибыли через пару лет. Ни разу на протяжении многих лет поборов мошенниками не объявлялось данное мероприятие венчурным. Не знаю, с какого момента в дисклеймере аферистов появилось упоминание о рисках, но в прочих поборах, кои тогда еще не сильно поддающий юницкий регулярно устраивал на протяжении нескольких десятилетий, уверен, его не было.
 
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
215
Реакции
258
Поинты
0.000
Я думаю, что введение государством неподъёмного для малоимущих граждан минимального порога инвестиций в высокорискованные (венчурные, инновационные) проекты, было бы вполне достаточной мерой, чтобы прекратить этот рефоводский беспредел.
т.е. тот факт, что Юницкий не имеет права вообще продавать свои псевдоакции в Беларуси, да и в России действет с многократным нарушением законов - не позволяет задуматься, что законодательно деятельность лохотронов присечь не получится? =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
т.е. тот факт, что Юницкий не имеет права вообще продавать свои псевдоакции в Беларуси, да и в России действет с многократным нарушением законов - не позволяет задуматься, что законодательно деятельность лохотронов присечь не получится? =)

Значит отловят после, незаконодательно
Здесь уже начинает работать Закон Больших Чисел.
Обязательно найдётся тот, кто захочет оторвать башку этим спасителям планеты.
На Минской выставке, как я понимаю, традиционно этих жуликов послали?
раз уж они скатились до похвалы от какой то левой. пропитой бабы?!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Опять не про нашего анатолия.
А к самому Анатолию у меня особых претензий нет. Вполне возможно, что он искренне поверил в свою гениальность. И что с того? Многого ли он достиг бы ОДИН? Но вот появились ушлые ребята, пустили его в оборот и понеслось...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Здесь уже начинает работать Закон Больших Чисел.
Обязательно найдётся тот, кто захочет оторвать башку этим спасителям планеты.
Вероятно, этот закон Очень больших чисел, иначе мавроди уже ходил бы с оторванной башкой)
На Минской выставке, как я понимаю, традиционно этих жуликов послали?
раз уж они скатились до похвалы от какой то левой. пропитой бабы?!
Говорят, кроме Кефира и этой тетки интереса выставка ни у кого не вызвала. Первый отказался рассказывать о том, что видит в окнах лохолета поля, деревья и разогнанных до скорости звука птиц, а баушка согласилась. Да и ради спасения планеты что только не скажешь за 50 долларов. Хотя, зная крохоборство и жадность юницкого, долларов могло быть и меньше, вплоть до полного их отсутствия )
т.е. тот факт, что Юницкий не имеет права вообще продавать свои псевдоакции в Беларуси, да и в России действет с многократным нарушением законов - не позволяет задуматься, что законодательно деятельность лохотронов присечь не получится? =)
Конечно же, мошенники будут заниматься своим ремеслом, пока их не посадят. Но лишний повод для посадки в данном случае не помешал бы.
 
Сверху Снизу