• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1049

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А мне понравилось,что толян гарантирует.что гранатомет не перебьет его рельс.... Куда смотрят военные? надо разобрать к чертям полигон и порезать рельсы на кусочки,закрепив их на бронетехнике,все проблема решена! наши танки абсолютно в безопасности! Кстати под это можно и салфеток нарисовать-лохи схавают.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
На этот раз птичек убрали.

А какую скорость проезда на этом задекларировали?
ПыСы:
народ, кто с английским дружит, посмотрите, чем они там снова хвастают
http://www.yunitskiy.com/news/2017/news20171009.htm
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А какую скорость проезда на этом задекларировали?
ПыСы:
народ, кто с английским дружит, посмотрите, чем они там снова хвастают
http://www.yunitskiy.com/news/2017/news20171009.htm

че за бред? новость от .. 3 января 2017 года ))))) кто и что сертифицировал тогда, когда сертификацию никто не проходил еще, или опять ща прошли ее задним числом? Причем указаны одни циферки, но никак за что они получены. походу это из той же оперы, как сертификация бухгалтерии. по срокам совпадает вроде с той филькиной грамотой

добавлено через 3 минуты
так что сие сертификаты опять на что-то фентезийное, но никак не на реальные технологии, так как тогда еще не было готовы дороги (как и теперь), ни транспорт )
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
посмотрите, чем они там снова хвастают
Это было последнее препятствие, стоявшее на пути распространения технологии SkyWay по всему миру. Теперь оно преодолено...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Даже в этом вопросе Юницкий лукавит. Выложил на сайт только первую страницу документа, на которой видно, что сертификат получен, но не показана инфа, за что. Умный человек пойдет копать за что, а лох и так схавает и в восторге будет плясать, что сертификат получен, что мы и видим. А вот на следующих страницах сего документа приведены картинки кабинок, за которые и получены сертификаты - т.е. запатентованы картинки кабинок )
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
запатентованы картинки кабинок )
Да уж,это просто уничтожает троллей как класс:rolleyes:

 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
народ, кто с английским дружит, посмотрите, чем они там снова хвастают
http://www.yunitskiy.com/news/2017/news20171009.htm
Да просто патент на что-то очередное. Сертификат стоит 850 евро за единицу. Патент действует, скорее всего, только в определенном регионе (в него вряд ли включены Россия, Беларусь, Украина и т.п., пока не нашлась вся инфа).
Желающий оформляет документ и получает такую бумагу. Делать из этого новость... Ну, юницкий и Ко делают новости из всего.
Чтобы понять, о чем речь, IBM только в США в прошлом году зарегистрировала 8000 патентов. Аутсайдер Amazon - жалкие 1662.

PS вот все поделки тут собраны
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да уж,это просто уничтожает троллей как класс:rolleyes:


а что?! Вот мне даже и возразить по поводу этой картинки, совершенно нечего!
пусть будет запатентовано (уже грызу локти) :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да просто патент на что-то очередное. Сертификат стоит 850 евро за единицу. Патент действует, скорее всего, только в определенном регионе (в него вряд ли включены Россия, Беларусь, Украина и т.п., пока не нашлась вся инфа).
Желающий оформляет документ и получает такую бумагу. Делать из этого новость... Ну, юницкий и Ко делают новости из всего.
Чтобы понять, о чем речь, IBM только в США в прошлом году зарегистрировала 8000 патентов. Аутсайдер Amazon - жалкие 1662.

PS вот все поделки тут собраны

в документе написано, что срок действия до 03.01.2022 года!
Всё, мы отстали навсегда, с такой формой лохотехники!!! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Не знаю как власти в Беларуси но мне стыдно за такой уровень зарплат ( 130 долларов США) в Академии Наук. И даже о каком изобретательстве можно вести речь. А теперь представьте приходят лоховоды к такому академику и просят за 1500 у.е в карман, составить свой положительный отзыв о лохотехнологии СкамВэй. И как ему быть в этом случае? Вот и живут и покупают патенты лохоизобретатели. Печалька.

«Цена одного часа работы научного сотрудника — 1,6 рубля (или 1,45 рубля за вычетом налогов) Есть желающие делать научную карьеру в Республике Беларусь?» — написал Виталий в соцсети.
— 244,12 рубля — это зарплата на полную ставку, — рассказал Виталий, который работает в НАН с 2014 года. — Аналогичные расчетники — у десятков моих коллег. Достаточно ли на жизнь в Минске 245 рублей? А вы как думаете? Безусловно, этой зарплаты с трудом хватает — или, скорее, не хватает — даже на базовые платежи и еду. Безусловно, невозможно было бы выжить без какого-то дополнительного заработка и помощи родственников.


Читать полностью: https://finance.tut.by/news563780.html

добавлено через 3 минуты
Берегите дрона, дрона берегите.

Наталья Клюева
Ребят , кто то квадракоптером снимает у нас в Экотехнопарке и пишет гадости о нас , надо орлов надрессировать ( как в других странах делают ) чтобы захватывали чужие дроны и приносили нам. Нечего сьёмку вести у нас в парке https://vk.com/natali23192?w=wall218057682_2945 Первый коммент со ссылкой на их материал
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то я не видел ничего подобного, на лохополигоне
Да стесняется толян такое уродство выставлять..Засмеют. Я представляю,как эта сигара взлетит с водопроводных труб на 300 км\ч и воткнется в поле с картохой.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
А тем временем в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве опубликована учётная карточка жирного борова.

Нового там ничего нет, но можно давать ссылку сектантам.

прошел по ссылке - не понял о чем там, речь? Можете в нескольких словах простым языком обьяснить кто кому и почему должен и причем тут СкайВей?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Кто сейчас из лохов вспоминает про Боливию и Екатеринбург?

А расскажите что там про Боливию и Екатеринбург? Если лохи не вспоминают, а там что-то важное - так вы напомните - никто ж не против. А я даже ЗА - т.к. за последние несколько дней все новые и новые факты всплывают и мне уже просто интересно прочитать ВСЕ (хоть материалов оказалось намного больше, чем я думал и читать их все я уже замучился), но все же интересно прочитать и понять что там мать их происходит...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А расскажите что там про Боливию и Екатеринбург? Если лохи не вспоминают, а там что-то важное - так вы напомните - никто ж не против. А я даже ЗА - т.к. за последние несколько дней все новые и новые факты всплывают и мне уже просто интересно прочитать ВСЕ (хоть материалов оказалось намного больше, чем я думал и читать их все я уже замучился), но все же интересно прочитать и понять что там мать их происходит...

ну не смешно, ей Богу. Каждый раз одно и то же.
Ребятки, мне вот интересно-бросьте всё и по новой ( в 80 раз) изложите мне своё видение.
А может полистаете сами?
там много интересного :wink2:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
И там все связано с дизайном как я понял. То бишь с картинками )

https://euipo.europa.eu/eSearch/#details/designs/003566322-0010 вот про один из сертификатов. попытаюсь скачать документ

Документ можно и в фотошопе нарисовать... А разве нельзя проверить его наличие и смысл в каком-нибудь "сертификационном реестре"? Ведь наверняка такого рода документы как-то фиксируются в мировой практике? Читать много букв во всяких больших документах честно говоря лень, но очень хочется уловить краткую суть (Например, если речь идет не о вымышленной, а о реальной сертификации, то как вы думаете можно ли как-то проверить пройден ли тот первый \ второй этап сертификации о котором говорилось выше или можно это придумать и говорить бесконечно "первый этап пройден, а через пол года 2й этап, а потом и 10й?) Или как-то все-таки можно проверить пройден ли он на самом деле?

добавлено через 2 минуты
ну не смешно, ей Богу. Каждый раз одно и то же.
Ребятки, мне вот интересно-бросьте всё и по новой ( в 80 раз) изложите мне своё видение.
А может полистаете сами?
там много интересного :wink2:

Да я уже 3 дня листаю. Глаза болят от кол-ва букв (и я не шучу - реально задолбался читать). Вам что так сложно ответить прямо на мой вопрос? Даже если его тут в 10й раз задают... Столько флуда уже и ничего, а как дать дельный ответ, так "сколько можно"?

Я правда не у в курсе что там за история про Екатеринбург?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу