• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 118

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Нет не признаю, предстарт был 37 лет назад
т.е. проект во всю работает и выплачивает по депозитам (купленным акциям) ? Подтверждение этом имеется ? Если нет и платит тупо по партнерке за новых влошенцев-это есть предстарт в чистом виде :i-yes:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

т.е. проект во всю работает и выплачивает по депозитам (купленным акциям) ?

Когда будет выплачивать этой темы уже здесь не будет. так как акции уже не будут продаваться. Это замкнутый круг)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а сейчас она не соответствует правилу раздела, в котором находится. Если не соблюдать правила-будет хаос, согласитесь ?

Значить надо правила подправить) Этот проект Ноу-Хау, когда создавались правила таких проектов ещё не было. Правила подточены под обычные сетевые компании и пирамиды.
Я конечно понимаю если бы уже должны были выплачивать и выплат бы не было это было бы другое дело, а так...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Александр Шеин, с вами невозможно спокойно общаться, вы по нескольку раз задаёте одни и те-же вопросы и я сомневаюсь, что ответы на них вы читаете, а если и читаете то видимо моментально забываете. Последний раз я выплату по партнёрке получал 31 декабря, с тех пор выводить больше нечего.
Если и буду выводить, то это будет очень редко, с учётом того что
1. Партнёрку урезали до 1 уровня.
2. Минимальный пакет с 21 января будет стоить уже 49.500 рублей.
3. Я уже так активно в проект не приглашаю как делал это ранее.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Александр Шеин, с вами невозможно спокойно общаться, вы по нескольку раз задаёте одни и те-же вопросы и я сомневаюсь, что ответы на них вы читаете, а если и читаете то видимо моментально забываете. Последний раз я выплату по партнёрке получал 31 декабря, с тех пор выводить больше нечего.
Если и буду выводить, то это будет очень редко, с учётом того что
1. Партнёрку урезали до 1 уровня.
2. Минимальный пакет с 21 января будет стоить уже 49.500 рублей.
3. Я уже так активно в проект не приглашаю как делал это ранее.

где подтверждение факта выплаты денежных средств 31 декабря непонятно какого года?

Сергей, и на будущее внимательно прочтите этот пункт правил:

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

где подтверждение факта выплаты денежных средств 31 декабря непонятно какого года?



Сергей, и на будущее внимательно прочтите этот пункт правил:

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Всё вышеперечисленное я выполняю, ну только если кроме того что скрины выплат по партнёрке не постил.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кстати, данные опроса очень радуют. Больше половины опрошенных не верят в проект и считают его лохотроном.
Мне плевать, у каждого своё мнение, а толпа зачастую бывает не права. Кстати один человек в прошлом году голосовал, что думает, что это лохотрон, однако сейчас покупает акции на 200.000р.
Вы я смотрю пессимист, везде не довольны и желаете чтобы всё провалилось.

Согласно п.5 правил Вы должны регулярно в тему добавлять скрины выплат
Перечитайте правила ещё раз 10, только на этот раз со включённым мозгом, нарушений правил я не вижу!

Давайте по порядку всё разберём:

5. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ свою ветку в активном состоянии!
----------------------------------------------------------------
Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах, следить за новостями, делиться полезной информацией. И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.

Под активностью подразумевается движение средств в проекте, которое подкрепляется скринами либо выписками из платежных систем.

Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"!

Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Если вы создали тему с той или иной программой, то вы обязаны активно в ней участвовать: сообщать о выплатах,
Сообщаю, что выплаты пойдут после 2017 года, только тогда компания планирует выйти на IPO.
следить за новостями
Слежу ежедневно.
делиться полезной информацией
Делюсь
И если у программы возникают проблемы (с хостом, с выплатами) или программа закрывается, то Вы должны сообщить об этом.
Сообщу если так будет.
Под активностью подразумевается движение средств в проекте, которое подкрепляется скринами либо выписками из платежных систем.
Прибыль инвесторы начнут получать примерно через 2-3 года, после окончания строительства демонстрационного центра и выхода компании на IPO. Все акции компании оплачены уставным капиталом, т.е. каждый инвестор становится совладельцем компании и её собственности, в т.ч. интеллектуальной.
В дальнейшем инвесторы и акционеры смогут как продать свои акции по рыночной стоимости, так и получать дивиденды по ним. Реализация Sky Way и получение прибыли планируется как от частичного или полного владения точечными объектами, так и за счет роялти. В мире роялти, если говорить о процентном соотношении, 2-5%. Стоимость 1 км дороги Sky Way - 1-2 млн. долларов/км (в зависимости от вида и сложности трассы). Исходя из этих данных и количества акций компании у инвестора (общее количество выпущенных акций компании - 136 244 899 367 шт) можно посчитать суммы дивидендов. Так что на данный момент выплат нет и быть не может.
Если в течении двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в список проблемных/неактивных/закрытых программ.
Информацию о выплатах я дал при создании темы:
"Когда выход на биржу планируется и на какую?
2017-2018 года, как пойдут первые прибыли , а пойдут они при первой технической документации. Многие Заказчики будут вносить предоплату за заказ проекта, а многие проекты стоят миллиарды долларов."
Или вы мне предлагаете каждые две недели эту информацию копировать и постить?
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

скажите что именно они уже сделали?

Много чего сделали. Повторять по нескольку раз одно и тоже ни хочу, так что читайте тему, смотрите видеоролики и вебинары.
 
Последнее редактирование модератором:

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Много чего сделали. Повторять по нескольку раз одно и тоже ни хочу, так что читайте тему, смотрите видеоролики и вебинары.

Сделали много видеороликов и вебинаров :biggrin2:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сделали много видеороликов и вебинаров :biggrin2:
Ну да,реала ноль, бизнес всерьез этот проект не воспринимает. С проекта кормиться куча инфо-деятелей рефоводов.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

С проекта кормится куча инфо-деятелей рефоводов.
Вот вот, без рефовода даже на 10 фунтов бумажек не купить, не говоря уже о более крупных суммах
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вот вот, без рефовода даже на 10 фунтов бумажек не купить, не говоря уже о более крупных суммах

А ты о компании откуда узнал? От "рефовода"? А что тогда возмущаешься? Тебе то какая разница? Не из твоего же кармана он получает! Или просто "жаба" спокойно жить не даёт, кислород перекрывает?
 
Последнее редактирование:

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кто верит вкладывает , кто нет-идёт мимо.
Я верю в инновации , будущее не за горами. Поэтому вложил 200 000р.

Идея супер! Единственная не известность - реализуют ли её так как задумывали ... Если да , то без сомнений акция будет стоить 1 фунт и больше , запросто! Почему бы и нет!?

Вопрос к ТСу: Сколько упало на счёт с моих 200 ? Интересно просто))
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Сверху Снизу