• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 136

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На одном из обучающих вебинаров на прошедшей неделе прошла информация, что не исключено, что бизнес план компании сработает на опережение и к сертификации проект придет раньше 2017 года.
Пока ничего не разглашается до решающих переговоров А.Э. Юницкого с каким-то, видимо, глобальным инвестором!
 

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

обсуждений много. Это верно. А вот плодов деятельности нет, только все деньги очередной год собирают.
Уже пора убить этот вопрос. Деньги будут собирать (переуступать доли -продавать акции) пока не сертифицируют и не построят демонстрационный полигон. Далее уже инвестиции будут привлекаться только в адресные проекты.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

На одном из обучающих вебинаров на прошедшей неделе прошла информация, что не исключено, что бизнес план компании сработает на опережение и к сертификации проект придет раньше 2017 года.

Вы сами то в это верите?)
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вы сами то в это верите?)

А мы что здесь - церковь строим?
Это не вопрос веры.
Это вопрос вероятной возможности реализации тех или иных событий.
Данное развитие событий вполне реализуемо.
С какой вероятностью - не возьмусь судить из-за недостатка информации.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Это не вопрос веры.
Это вопрос вероятной возможности реализации тех или иных событий.
аа, ну давайте тогда поглядим на это с научной точки теории вероятности. Про то что еще неизвестно когда начнется эта стройка и начнется ли вообще я говорить не буду, это ладно. Возьмем чисто финановый вопрос. Я недавно сам слышал на одной из конференций как сам Юницкий говорил что на сегодняшний момент удалось привлечь только 1% от общей суммы нужных средств на строительство полигона. Общий бизнес план расчитан на три года. уже прошло полтора года. Вот теперь и посчитайте какой процент вероятности того что за оставшиеся полтора года им удастся собрать остальные 99% средств с учетом того что за предыдущий период им удалось собрать только 1% ?
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

на сегодняшний момент удалось привлечь только 1% от общей суммы

будьте так любезны, дайте ссылочку на данный фрагмент конференции...
я вот что-то такого не помню... ну я, конечно, не все конференции смотрю, может и пропустил что-то...

посчитайте какой процент вероятности

ещё раз повторяю - информации очень мало, чтобы рассчитать что-то конкретное...
а с разбросом +- километр - это не расчёт, а гадание на кофейной гуще...
но Вы меня не слушаете или просто не хотите понять...
я говорю о том что вероятность реализации существует, а это уже не мало!
а дальше всё зависит от людей, которые занимаются непосредственно реализацией.
и, как я уже многим тут говорил, рассудит нас только время.
удачи!
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

будьте так любезны, дайте ссылочку на данный фрагмент конференции...
Я уже не помню в какой именно, но точно помню что говорил именно 1%.
но Вы меня не слушаете или просто не хотите понять...
я говорю о том что вероятность реализации существует, а это уже не мало!
Значит это вы меня в первый раз не так услышали) я изначально говорил именно про время реализации, то что надеятся на то что компания выйдет на IPO раньше намеченного плана очень глупо в данный момент. А если в целом то да вероятность конечно есть, но она тоже оччень маленькая имхо.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Рано или поздно полигон таки построят. Даже если и задержатся немного, так это вообще нормально для таких уникальных проектов. Все, что строится в первый раз, часто выбивается из графика (хотя это и не значит, что и с полигоном так будет). Например, я знаю, что Сиднейский оперный театр должны были построить до 1963 года, а он открыл двери только через несколько лет, но все-таки заработал. Тут главное начать, а начав, уже достроят.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сиднейский оперный театр должны были построить до 1963 года, а он открыл двери только через несколько лет, но все-таки заработал. Тут главное начать, а начав, уже достроят.
Что, на тот театр тоже бабло несколько лет собирали, спамили по форумам и готовились выпустить акции?:biggrin2::t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Слушайте, логик. Объясните мне в чём именно отмазка?
Да в том, что ты сам не понимаешь, о чем говоришь, а когда тебя спрашивают, ты отмахиваешься, мол, че ко мне лезете, это не я так сказал, посмотри там-то или там-то:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Я уже не помню в какой именно, но точно помню что говорил именно 1%.
Зазывали в сети обещают куда более вкусные циферки:



Давайте, чуваки! Не теряйте время даром! Продавайте квартиры и покупайте акции
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 009.png
    QIP Shot - Screen 009.png
    44 KB · Просмотры: 195

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Да в том, что ты сам не понимаешь, о чем говоришь, а когда тебя спрашивают, ты отмахиваешься, мол, че ко мне лезете, это не я так сказал, посмотри там-то или там-то

я прекрасно понимаю о чём я говорю.
просто надоело всяким чокнутым что-то объяснять!
а если человек путает что-то или намеренно искажает информацию - то грош цена его мнению!
и что-то доказывать я тоже никому не буду...
и интернете полно информации: захочешь - найдёшь!
а не можешь найти - так вообще с тобой разговаривать не о чем...
а то что я ссылаюсь на чьи-то слова - так это нормально, действительно, не я же это сказал, есть первоисточник - там и смотрите!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
я прекрасно понимаю о чём я говорю.
просто надоело всяким чокнутым что-то объяснять!
а если человек путает что-то или намеренно искажает информацию - то грош цена его мнению!
и что-то доказывать я тоже никому не буду...
и интернете полно информации: захочешь - найдёшь!
а не можешь найти - так вообще с тобой разговаривать не о чем...
а то что я ссылаюсь на чьи-то слова - так это нормально, действительно, не я же это сказал, есть первоисточник - там и смотрите!
Нервы ни к чёрту...а ведь еще два года дивидендов ждать:biggrin2:
А мы что здесь - церковь строим?
Это не вопрос веры.
То есть, вы не верите Юницкому?:wink2:
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Нервы ни к чёрту...а ведь еще два года дивидендов ждать

ещё один психолог...
по каким признакам Вы определили, что у меня нервы ни к чёрту?
Вы случаем по фотографии камни из почек не выводите? нет?
а как Вы про нервы то узнали?
троллёныш...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Репортаж из ЗАО «Струнные технологии»: аллея славы

Руководитель одной из инвестиционных компаний-партнёров SkyWay Евгений Кудряшов побывал в святая святых – в проектно-конструкторском предприятии ЗАО «Струнные технологии», где Анатолий Юницкий рассказал про некоторые из наград, тех, что представлены на первом этаже конструкторского бюро в Минске.

Взору посетителей представлена лишь малая их часть – остальные просто не помещаются. Так, среди прочих наград – диплом из Казахстана: Анатолий Эдуардович получил его из рук министра экологии в Астане на международном форуме по улучшению Евразийского пространства и его инфраструктуры. Далее – диплом о присуждении Анатолию Эдуардовичу почётного звания «Рыцарь науки и искусств» Российской академии естественных наук. Серебряная медаль Анатолия Юницкого – руководителя компании, получившей три знака качества как национальная программа продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий «Российская марка» за проект пассажирского и грузового модулей, а также за саму технологию струнного транспорта. Награда «Золотая колесница», вручённая Министерством транспорта РФ и Государственной Думой в номинации «Проект года в транспортной отрасли». Две золотых медали ВДНХ, Диплом Посла мира, множество дипломов за участие в международных форумах и выставках в Пакистане, Ливии и других странах …

Из ряда прочих наград особо выделяется одна, возможно, самая дорогая в жизни Анатолия Эдуардовича – это грамота 1966 года, которую будущий учёный получил ещё в 9 классе за действующую трёхступенчатую модель «Ракетодром», взлетевшую вверх на два-три километра.
Все эти награды отражают важнейшие вехи в истории струнного транспорта. Это прямые факты, доказывающие мощнейший потенциал струнной транспортной технологии. Чтобы увидеть эти самые факты – оценки независимых экспертов со всего мира – не обязательно ехать в офис ЗАО «Струнные технологии» в Минске. Всё это вы можете посмотреть на сайте автора струнных технологий (http://yunitskiy.com/author/press_award.htm)

Там, где есть люди, оценившие вклад учёного, всегда найдутся и те, кто стоит по другую сторону баррикад. В конце беседы Анатолий Юницкий заговорил «о наболевшем», а видеорепортаж сделался более «живым» и эмоциональным : «Вот говорят иногда: «Юницкий – жулик, мошенник»… Но я, наверно, какой-то хитрый жулик. 40 лет я вкладываю средства: если привести к текущей стоимости денег, я привлек под свою ответственность и вложил в технологию примерно 300 миллионов долларов. И вот 40 лет я, с точки зрения этих людей, жульничаю, обманываю, чтобы потом украсть один миллион долларов, вложив триста», – с горечью усмехается учёный. Овчинка выделки не стоит.

«Джордано Бруно сожгли на костре за его слова о том, что Земля вращается вокруг Солнца. Не надо думать, что время сейчас другое. Отношение к инновациям осталось точно такое же, суть осталась той же: сжечь, уничтожить того, кто хочет изменить мир к лучшему. Поэтому сложно. Но я иду этой дорогой. И не жалею о том, что выбрал такой путь – он не был усыпан не розами, а шипами. Я понимаю, что это нужно человечеству, это нужно цивилизации, это нужно каждому человеку в любой стране».
Продолжение интереснейшей беседы смотрите в видеорепортаже из ЗАО «Струнные технологии»

 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Внимание, проверьте ваш почтовый ящик!

Дорогие друзья, с большой радостью представляем вашему вниманию Инвестиционный меморандум проекта «SKY WAY» - он доступен для скачивания по ссылке в электронном письме, пришедшем на почту нашим инвесторам. Этот документ будет служить нашей информационной и юридической базой при общении с потенциальными инвесторами и заинтересованными лицами.
Меморандум включает в себя все необходимые документы по компаниям, входящим в группу SkyWay. Изучив их, вы получите ясное представление о работе компании, и своими глазами убедитесь в реальности всего проекта. Как и наша динамически развивающаяся компания, этот документ также будет постоянно развиваться и совершенствоваться вместе с нами, дополняться новой информацией, уточняться и разъясняться.

Все ваши вопросы по Инвестиционному меморандуму вы можете направить по электронному адресу: [email protected]. Нам очень важно получить от Вас обратную связь.
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а может просто ради лулзов тут тусуются ? Не приходило такое в голову :wink2:
конечно есть и такие чисто потусить и поржать, но...)

добавлено через 12 минут
Народ кто нибудь знает насчет решения правительства Эмиратов вложить в проект 100 тыс долларов? Если не сложно скиньте ссылку на данную новость.
всё в группе ВК

youtube.com/watch?v=jyk4JYEksxw
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ну какие тут факты приводить?
Ничего нет на данный момент - вот самый главный факт
Ну, почему же, всё идет пучком, т.е. мегатонны роликов и куча бумажек-фантиков, но буратинки знают, что есть МЕЧТА -за которую не жалко платить золотыми))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Народ кто нибудь знает насчет решения правительства Эмиратов вложить в проект 100 тыс долларов? Если не сложно скиньте ссылку на данную новость.

это очередная байка от адептов проекта. Никаких подтверждений по этой новости нет да и адепты никаких ссылок на эту новость не дают. Опять же по стройке века в Белоруссии никаких новостей нет.
 
Сверху Снизу