• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 139

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Profisc, все масштабные проекты после развала СССР, в РФ реализуются с помощью иностранных компаний, тогда да в Россию я верю, но смысла уже мало остается от такой веры... я думаю я правильно подал суть своих мыслей
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

все масштабные проекты после развала СССР, в РФ реализуются с помощью иностранных компаний, тогда да в Россию я верю
обычно цель реализации любого масштабного проекта в РФ-это распил бюджетного бабла и никак иначе. Какое либо реальное строительство-это уже второй вопрос. И вот в этом плане очень показательно что Юницкому отказали в реализации его прожекта на госуровне, потому как даже жадные российские казнокрады чиновники поняли всю фейловость его идеи :rolleyes:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

потому как даже жадные российские казнокрады чиновники поняли всю фейловость его идеи

Вот он и решил к бацьке на поклон двинуть. Но у бацьки сейчас с китайцами по инновациям процесс идет, Юницкий там мягко говоря...... не нужен!!!
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

У вас в новом тоже с +7 отображается кошель?
Нет, также как и у вас неверный формат.

не надо никакого кода, ни 8-ки ни 7-ки, просто последние 10 цифр.
например номер телефона 8-999-123-45-67, так вот нужно ввести без тире и пробелов 9991234567.

добавлено через 1 минуту
А я вообще не могу войти в новый кабинет.В старый захожу.

ИНСТРУКЦИЯ по активации нового кабинета в rsw-systems

1. Входите через логин (не емейл) и пароль старого ЛК, подтверждайте емейл (нужно нажать кнопку - выслать подтверждение) в письме переходите по ссылке и теперь заходите в ЛК только через емейл и пароль. В письме также указан емейл, через который нужно заходить в ЛК.

2. При первом входе в ЛК выберите самый правильный сертифкат для начального заполнения профиля и ниже заполните недостающие личные данные.
ИЛИ Выберите "Новый профиль" и заполните все данные заново

3. Далее заполните раздел "ФАКТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ" (Прописку)

4. Далее заполните ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ. Посмотрите предварительный перевод на английскую латиницу адреса и ФИО
Подтвердите "Корректность данных"
Данные перевода можно будет изменить в профиле, если они некорректны.

5. После процедуры заполнения профиля нужно подтвердить емейл, об этом будет сообщение в ЛК. Нажмите кнопку "Отправить письмо" и читайте его в почте.

6. В письме переходите по ссылке и теперь заходите в ЛК только через емейл и пароль. В письме также указан емейл, через который нужно заходить в ЛК.
 
Последнее редактирование:

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

А я вообще не могу войти в новый кабинет.В старый захожу.
Входите в новый по логину из старого кабинета, который указан справа вверху.

добавлено через 4 минуты
не надо никакого кода, ни 8-ки ни 7-ки, просто последние 10 цифр.
Спасибо, а не подскажите куда дадут вывести сумму менее 50$ (32$) :rolleyes: ато в ветке проскальзывала вчера выплата менее 50$
 
Последнее редактирование:

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Спасибо, а не подскажите куда дадут вывести сумму менее 50$ (32$) ато в ветке проскальзывала вчера выплата менее 50$

не знаю даже... я не вывожу...

добавлено через 1 минуту
Войти -вошел.А профиль не могу заполнить.У меня микрорайон. 8.Пишет не менее 3 символов.И так и так пробую.Никак .

сообщение из скайп-чата:
"Нажала на другой сертификат-выплыло автоматом" улица 3 микрорайон"- я так все и оставила -получилось. Слава Богу!-А то замучилась!"

вот ещё из чата:
"а пробовали м-он3?"
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

так Белоруссия вообще никому не нужна в цивилизованном мире, а их вождь тем более)

странно, но я всегда почему то беларусов своими братьями считаю и причем далеко не отсталыми, имхо, возможно в вашем списке Азербайджан так же в списке не имеющих своего места в цивилизованном мире... вы кстати говорите на языке который вы считаете нецилизованным, причем я уверен что этим языком вы владеете лучше всех остальных, как и я впрочем, одно отличие, я считаю русский язык, самым ценным носителем информации... а те цифры которые успешно вкладывались пол века в нас, сегодня просто раковая опухоль, разрушающая сущность человеческого существования.
 

privatehouse

Любитель
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
128
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Я внимательно изучил всю информацию по струнному транспорту — и пришел к выводу, что проект в принципе нежизнеспособен. Поясню почему. На видео все очень красиво — по струнам быстро скользят эффектные юнибусы. В качестве примера приводится участок на Октябрьском поле в Москве. Все замечательно. Но как пассажиры будут попадать на 3-5-метровую высоту? По веревочным лестницам? Ага, надо строить посадочные платформы в местах остановок, организовывать эскалаторы, лифты для инвалидных колясок. К платформе необходимо будет организовать безопасный переход через дорогу. На платформе должен быть дежурный персонал для предотвращения нештатных ситуаций… Сравним теперь все это сложное и дорогое сооружение с автобусной остановкой. Чувствуется разница? Вообще струнный транспорт можно сравнивать с легкой веткой метро в Бутово. Там полотно поднято над землей на высоту около 5 метров, по путям двигаются 6-вагонные поезда. Так вот, на всем протяжении пути вдоль путей выставлены ограждения. Это нужно вот для чего — в случае неисправности поезда (или пожара) пассажиры могут спокойно выйти из поезда и дойти пешком до ближайшей станции, а ограждение убережет от падения. А в струнном транспорте — будут прыгать в 5-метровой высоты? Или спускаться по веревочным лестницам? А как же старики, дети, инвалиды? Кроме того в Бутово 6-вагонные поезда в часы пик забиваются до отказа (интервал движения — 3 мин), а если бы там были менее вместительные юнибусы — был бы банальный коллапс. Вообще, как я уже говорил, легкое метро в Бутово — фактически аналог струнного транспорта, надо только мысленно представить, что между платформами не ж/д пути, а струны…

Согласен с комментатором! Кроме того, не решен вопрос, кто будет заниматься созданием всей необходимой инфраструктуры? Если это общественный транспорт, то кто позволит в здравом уме дать возможность частной компании перетянуть на себя часть пассажиров с метро/автобуса/троллейбуса? Такой проект напоминает попытки создания летающих кораблей. Только тогда это был скачек в технологиях, когда придумали подводные крылья и катера "Ракета", "Метеор","Восход". Но тогда разработчики решили пойти дальше и придумать летающие корабли, которые могли бы на большой скорости летать низко над водой и при надобности перепрыгивать преграды... Один такой был даже создан и функционировал, но оказался менее эффективен, чем обычный корабль или самолет...

Лично я бы в подобное не вложился.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

7 июля 2015 года стартует очередная акция компании SkyWay Capital «Пакет-Локомотив 200». Каждый, кто в течение недели, до 14 июля включительно, приобретёт пакет «Локомотив», получит 42000 акций вместо 26000.

Спешите воспользоваться выгодным предложением и приобрести увеличенный пакет акций группы компаний SkyWay!

Не упустите шанс увеличить свою долю в компании и приумножить собственный капитал – акция продлится всего одну неделю!
 

Mark111

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас столько идей для бизнеса… Но не все они приносят достойные деньги или же приносят много хлопот и проблем. Если кто-то ещё не нашёл свою нишу, хочу посоветовать вариант бизнеса на рекламе. Я сам довольно долго подбирал для себя бизнес, но в итоге пришёл к тому, что реклама – это прибыльно, интересно и всегда актуально. На сегодняшний день я в этом бизнесе уже полтора года. Всё очень доступно и просто: приобретаете бликфанг, устанавливаете в проходном месте, в моём случае это торговый центр и привлекаете рекламодателей. Всё. Дальше просто платите аренду за место и собираете прибыль.
Бликфанг приобретал у компании ООО «Метеорит» ( bleak-fang.ru ). Достойная компания. Качество, скорость, доступность. Всё подробно объяснили, рассказали. Даже и по сей день иногда возникают вопросы - обращаюсь к ним, всегда поддерживают связь. Да и ещё эта компания сама производит данное оборудование, поэтому с ними смело можно сотрудничать.
Интересного и прибыльного всем бизнеса.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

всё так, только несущественная поправка. не сотрудник, а студент бакалавриата-первой ступени обучения, будущий техник. И данными он пользовался теми, что любезно предоставил Юницкий в своих прожектах. То есть ничем технически не обоснованных. А всё остальное верно.. можно помечтать:_1:
 
Сверху Снизу