• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 158

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это моё мнения и я его имею!

Категорически поддерживаю имение мнения. Но настаиваю на праве каждого иметь любое другое. В частности, мне любопытно Ваше мнение по поводу того, что постоянно дорожают акции, чаще, чем планировалось. Как это вписывается в Вашу логику "лохотрона"?


начинают приплетать бабу Вангу, нострадамуса и прочих кашперовских

Народное творчество масс к делу не относится, имхо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Категорически поддерживаю имение мнения. Но настаиваю на праве каждого иметь любое другое. В частности, мне любопытно Ваше мнение по поводу того, что постоянно дорожают акции, чаще, чем планировалось. Как это вписывается в Вашу логику "лохотрона"?
Эээ.. простите.. назовите мне последнюю неделю, когда не проходила акция-купи одну, получи две? Вы таки в самом деле считаете это дорожанием цены акции?

добавлено через 2 минуты
Народное творчество масс к делу не относится, имхо.
имхо.. если бы это не вставлялось в интернет и не было упомянуто ведущими лоховодами, то я бы с вами с удовольствием согласился.. а что до иных мнений-то каждый имеет право, согласен.. Вот только.. я оперирую фактами, зачастую препарируя поданные вашими сторонниками, вы же сотоварищи долбите массы лозунгами.. а так оно чтож-каждый имеет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я оперирую фактами, зачастую препарируя поданные вашими сторонниками

Соглашусь. Факты Вы препарируете... в соответствии со сложившимся у Вас мнением. Например это
назовите мне последнюю неделю, когда не проходила акция-купи одну, получи две?

Акции эти проводят партнеры RSW в соответствии со своими маркетинговыми планами. Эти акции уже выкуплены у компании, а как фонды ими распоряжаются, их дело. Дисконт же снижает головная компания.
вы же сотоварищи долбите массы лозунгами.. а так оно чтож-каждый имеет

Пример привести можете, где и когда я лично лозунгами долблю? За товарищей ответить не могу. Но как человек, инвестировавший значимую для себя сумму, кровно заинтересован в осуществлении планов Юницкого, с деятельностью которого знаком лет 15. Еще и в связи с этим некоторые Ваши "факты" вызывают улыбку, извините.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

развод. Это моё мнения и я его имею!
Даже Делягин,Хазин,Серебряков " попались" на удочку ''махинатора''.Медведев чуть не попался.А Жора самый первый раскусил.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Медведев чуть не попался.А Жора самый первый раскусил.
последнее видео с Медведевым: "да.. слышал я про этот проект.. лет 8 назад. если за это время ничего не построили, значит ничего и не построят. ":biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Акции эти проводят партнеры RSW в соответствии со своими маркетинговыми планами. Эти акции уже выкуплены у компании, а как фонды ими распоряжаются, их дело. Дисконт же снижает головная компания
дружище, да мне глубоко фиолетово-кто что у кого выкупил.. я просто вижу, что последние 1,5-2 месяца идёт непрекращающаяся акция "купи 1, получи две" ни о каком подорожании акции по моему вообще пока что речи нет.. у вас их и по такой цене уже не берут-стройка встала именно из за отсутствия финансирования и макет-тоже по этой же причине, вместо полноценной версии чудибуса на настоящих струнах.. И "целевое финансирование" носит именно такой характер-купите хоть что нибудь.. бабла не хватает.. а заодно и решит вопрос с Фемидой-раз продано, то уже уже не лохотрон.. а лохи покупатели.. сами себе злобные буратины:_12:

добавлено через 6 минут
Даже Делягин,Хазин,Серебряков " попались" на удочку
а почему вдруг названные господа должны стать вдруг для меня немереным авторитетом в данной области? По моему один из них долго не вылезал из судов, облапошив аналогично кучу народа:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

стройка встала именно из за отсутствия финансирования
Да встала стройка, встала :t-1doh:


Открой нам всем глаза и скажи что это Юницкий себе дачу строит :_23:
 

SergejKiller

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

6 кубов бетона залили. стройка века:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Так это ж целых 400$ в землю закапали.

Вообще-то он там про 90 кубов в день говорил - это на 15'000$ может потянуть если всё на совесть делать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так это ж целых 400$ в землю закапали.

Вообще-то он там про 90 кубов в день говорил - это на 15'000$ может потянуть если всё на совесть делать.

чем совершенно не болеет уважаемый академик-так это излишней скромностью.. было бы 90 кубов-все бы до одного и показали. а так-2 бетоновоза по 3 куба..математика, первый класс :wink2: Это прибавить.. к популярности-это команда академика запросто-договора о намерениях в мильярдах баксов просчитать например :biggrin2: а вот обратного за ними пока что не наблюдалось :wink2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а сколько таких опор всего? сколько не смотрю, все тараканы вокруг одного стакана ходят)

Логически рассуждая, должно быть минимум 2 анкерные опоры, чтобы струны натянуть)). Ну и несколько поддерживающих.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ндаа у тролей логика конечно неопровержимая... Мне вот интересно вот когда уже будет все построенно, будут вложенны сотни миллионов долларов, и останется пару недель до сертификации, они также с пеной у рта будут доказывать всем что это все "лохотрон"?:biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ндаа у тролей логика конечно неопровержимая... Мне вот интересно вот когда уже будет все построенно, будут вложенны сотни миллионов долларов, и останется пару недель до сертификации, они также с пеной у рта будут доказывать всем что это все "лохотрон"?:biggrin2:

А я поражаюсь логике лоховодов.
Кто гарантировал, что будет построено? Ну.. кроме великого академика?
Кто гарантировал, что будет сертифицировано?
Кто, в конце концов гарантировал, что будут заказы? даже те, "предварительные договора" о намерениях не говорят ещё совершенно ни о чём-академику ещё очень постараться надо вложиться в заявленные характеристики, а он не скромничая взял за меньшее лучшее-в 10 раз.
И что вы, лоховоды и вы-лично будете говорить вкладчикам-когда всё рухнет?:wink2:
ПЫСЫ: не утверждаю, что это именно так, но создалось впечатление, что уважаемые господа, посетившие данный научный центр и полигон приехали не сами по себе, по заинтересованности, а будучи приглашенными с условием оплаченного приглашающей стороной проезда. такое вот сложилось впечатление после просмотра видео
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

причем тут тролллинг) сейчас землянам не до струн, стоимость реализации и окупаемость проекта не могут быть сбалансированы. куда деть миллионы км железных дорог? забросить всю инфраструктуру ради прихоти инженера - любителя? это все к тому что те кто ждет тут прибыли, помимо рефских, маловероятно что получат в этой жизни, ну может некоторые в старости глубокой что там получат, это в лучшем случае :)
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

куда деть миллионы км железных дорог?забросить всю инфраструктуру
SW не предполагает, что их надо куда-то "девать" и "забрасывать"...пусть будут себе... параллельно конкурируя.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SW не предполагает, что их надо куда-то "девать" и "забрасывать"...пусть будут себе... параллельно конкурируя.

как можно конкурировать с тем, чего нет и вряд ли появится. история развития гениальной мысли прямо таки вопиёт об этом. было 6 плохих КБ-они виноваты.. Были завистники, что не давали юницкому загранпаспорт, для оформления заказа в Эмиратах-я таки стесняюсь спросить-что он там собирался строить, если уже год работы нового КБ пока что не дал никакого реального воплощения кроме игрушек?
Был широко разрекламированный полигон в Озере с обещанием построения инфраструктуры и производственных мощностей для чудибусов в городе-ихде оно, дорогие защитники проекта? Вам не кажется, что число недоброжелателей юного гения растёт с каждым вложенным в проект баксом? Все.. абсолютно все мешают.. а вот ежели бы люди отдали все свои накопления-ну всё равно же потратят, считай выбросили, да безо всякий глупых проверок юному гению-вот тут бы он конечно развернулся.. и построил ещё 3 игрушки на арендованном полигоне:biggrin2:.Робяты.. делом доказывайте свою состоятельность.. делом.. а не видеоклипами о предсказаниях бабы Ванги.. и блестяще исполненными компьютерными игрушками (я вполне серьёзно-впечатляет уровень подготовки аниматоров)-давайте результат наконец.. а то-стройка практически встала и радуются только рефоводы. На параллельной ветке прошла информация, что КБ уже задерживают выплату зарплаты.. Пичалька оно конечно.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чем молчит Юницкий.
Товарищи акционеры. Посмотрите внимательно на железнодорожные пути. Они легко и просто могут пересекаться на одном уровне, в железнодорожное полотно очень легко и просто встраивается стрелочный перевод (если появилась необходимость сделать ответвление путей к какому-либо населенному пункту), и сделать это можно за пару-тройку часов. А теперь посмотрите на струнный транспорт. На одном уровне струны пересекаться не могут (это очевидно). Соответственно, если нужно сделать ответвление, пересекающее соседние струны (т.е. сделать поворот налево, через "встречку"), то струны придется разводить на разные высоты. Иначе - никак. Далее, насколько просто будет установить стрелочный перевод на струнах, натянутых с усилием 500 тонн (если верить академику)? И сколько это займет времени (явно не 2-3 часа - на пару дней движение придется остановить)? Вывод: железнодорожное полотно удобнее - быстро и просто масштабируется. Струны - неудобные, трудно и дорого масштабируются (и непонятно как они смогут быстро опутать планету). Хотя если тупо сравнивать прямолинейные участки, то струнный транспорт будет выигрывать. Именно так и поступает академик - на тестовом участке не будет ни одного стрелочного перевода (об этом я уже упоминал ранее). Делайте выводы.

добавлено через 3 минуты
Ошибся немного - не "опутать" а "опоясать" (надеюсь академик простит меня)
 
Последнее редактирование:

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

давайте результат наконец..
ну пяток лет-то надо для результата (всмысле с момента закладки полигона), я думаю..
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну пяток лет-то надо для результата (всмысле с момента закладки полигона), я думаю..

да.. через пяток лет академик будет недосягаем для юридического преследования по возрасту.. вот тут то все и оценят величие мысли и идеи.. а также количество выброшенных денег:wink2:
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

недосягаем для юридического преследования по возрасту
это инновация в праве? я что-то пропустил видимо =)
 
Сверху Снизу