• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 160

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

=) мои единомышленники..кхм...интересно вы рассуждаете..кого вы имеете ввиду под моими единомышленниками?
ведущих лоховодов естественно. Вы же и себя к их числу как бы причисляете (каламбур-с)
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ведущих лоховодов естественно. Вы же и себя к их числу как бы причисляете
я пока не купил ни одной акции, не сагитировал ни одного человека в данный проект..
к числу каких -водов вы меня причисляете? я себя не причисляю ни к какой группе =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
пусть отдают хоть 70%..если им выгодно.
Спасибо! теперь понятны финансовые затруднения стройки века.. если собиратели бабла пусть хоть 70% отчисляют на реферальские.. откровенный ответ.. надеюсь эта информация дойдёт и до вложенцев уже и до перспективных вложенцев:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
вы какую практику имеете ввиду-не очень понятно
завтра, согласно Меморандуму, небритый академик заявит о своём видении распределения прибылей, если (а не когда) появятся оная.. И никто никому ничего не скажет-ибо неоднократно заявлено и всеми согласно кивнуто, что все права ему-любимому.. на всё. да и акции ваши-суть филькина грамота

добавлено через 5 минут
я пока не купил ни одной акции, не сагитировал ни одного человека в данный проект..
к числу каких -водов вы меня причисляете? я себя не причисляю ни к какой группе =)
знаменательно.. первые крысы с тонущего корабля, не так ли? чуть выше вы заявляли, что как бы и сами-приглашенец:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я не вкладываю в лохотроны
вы так этим гордитесь, что считаете ниже своего достоинства зайти по своей регистрации в ЛК, посмотреть количество предлагаемых акций на 1000$ и внятно ответить?

Сыров Юрий Иванович
очень приятно, будем знакомы..
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы так этим гордитесь, что считаете ниже своего достоинства зайти по своей регистрации в ЛК, посмотреть количество предлагаемых акций на 1000$ и внятно ответить?
не считаю нужным
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не считаю нужным
странно..
можете поведать почему вы не хотите, чтобы люди публично могли видеть - есть ли разница в цене акций, покупаемых через фонд и в головной фирме?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

странно..
можете поведать почему вы не хотите, чтобы люди публично могли видеть - есть ли разница в цене акций, покупаемых через фонд и в головной фирме?
зарегистрируйтесь сами, войдите в кабинет и посмотрите.. заодно и расскажете всем заинтересованным
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

за незаинтересованностью интересы лохотрона защищаете
я защищаю только собственные интересы и кто вам сказал, что я не заинтересован?
я очень заинтересован ....РЕАЛЬНО разобраться с чем имею дело.
И пока не разобрался хотя бы на 90% не решаюсь вложить деньги. Прочел всю тему. Зарегился на форуме. С вами вот общаюсь.
Все просто. А у вас гон и заговоры везде мерещутся =)
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Прочел всю тему.
Если вы прочитали всю тему, вы в курсе сколько раз Юницкий был пойман на вранье, в курсе многочисленных технических ляпов. И это все для вас не убедительно? Вам нужно обязательно чтобы Юницкий сам лично признался что задумал лохотрон? Этого вы здесь не найдете.

добавлено через 1 минуту
Прочел всю тему.
то есть вот так
 
Последнее редактирование:

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы в курсе сколько раз Юницкий был пойман на вранье, в курсе многочисленных технических ляпов
да, обвинений было не мало, но не запомнились как то реальные, но в теме 320+ страниц, может что-то и упустил существенное. Можете сейчас на что-то конкретное указать? Ознакомлюсь еще раз по-внимательнее.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
то есть вот так
МАКАР, не ведись.. это просто казачок, хотят взять измором, судя по всему-типа-каждому "сомневающемуся" по новой объяснять-сами плюнем на тему.. или подпадём под бан.. вспомни, как меня банили-точно такие же сомневающиеся хамили, пока.. не забанили.. и что интересно-после этого их как прорвало на хамство.. и никакой реакции модеров:biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вся ветка (включая инфу по приводимым ссылкам) прочитана.
но в теме 320+ страниц, может что-то и упустил существенное.

Примерно по такой логике Юницкий и разрабатывает свой транспорт - вечно упускает что-то существенное (в теме ведь уже 40+ лет)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

можете конкретизировать что именно?
а что лично вам нравится и не нравится в струнном транспорте на текущий момент?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я нашел прототип:biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

можете конкретизировать что именно?
вам процитировать 320+ страниц?
может вы конкретизируете - приведете "сколько-нибудь серьезных доводов, подтверждающих категоричную жизнеспособность СТЮ"?
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а что лично вам нравится и не нравится в струнном транспорте на текущий момент?
Если абстрагироваться от реальной ситуации текущего момента, в котором струнного транспорта пока не существует в реале и представить, что он воплощен так как показан Ю. и Ко, то:
Мне очень импонирует сама идея - декларируемое решение ключевых проблем, сопутствующих сегодняшним транспортным системам - огромная экономическая затратность, никакая безопасность для жизни и здоровья человека, недоступность для огромных территорий.

Не нравится мне в струнном транспорте пока только одно - весьма высокая доля фантастичности - уж очень революционно выглядит то, что я читаю и смотрю о нём. И малое внимание, уделяемое детализированности. Что и рождает сомнение в осуществлении задуманного.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если абстрагироваться от реальной ситуации текущего момента, в котором струнного транспорта пока не существует в реале и представить, что он воплощен так как показан Ю. и Ко, то:
Мне очень импонирует сама идея - декларируемое решение ключевых проблем, сопутствующих сегодняшним транспортным системам - огромная экономическая затратность, никакая безопасность для жизни и здоровья человека, недоступность для огромных территорий.

Не нравится мне в струнном транспорте пока только одно - весьма высокая доля фантастичности - уж очень революционно выглядит то, что я читаю и смотрю о нём. И малое внимание, уделяемое детализированности. Что и рождает сомнение в осуществлении задуманного.

да уже одно заявление дяди Юни-что за 10 лет его система опояшет мир-любого здравомыслящего человека убедит держаться подальше от этого лохотрона:wink2: тем более, судя по работам, что студента, что небриого академика выкладкам-его система ровно!!! в 10 раз экономичнее любой другой, вплоть до последней цифры, а это однозначно говорит о том, что все его данные по экономичности и прочем просто высосаны из пальца.. или ещё откуда :biggrin2: но никакого реального отношения к будущему проекту не имеют. да и по цене-уже сейчас видно да и по полигону в Озере -100 метров трубы обошлось в 220 000 баксов, соответственно километр-будет дороже насыпного Ж/Д пути. и совсем убойным выглядит бред старого алкоголика в его ответе троллям 11-когда ему дают выкладку, что из метра рельса никак не получается 2 метра струны, старый удачник-(по вашему определению) нелепо бормочет о том, что он имел в виду и насыпь и гравий и даже ж/б шпалы.. У вас ещё есть желание купить фантики за реальные деньги? Тогда-флаг вам в руки и пожелание стать скорее миллиардером.. ну.. хотя бы виртуальным:biggrin2:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я думал, что Юницкий уже давно собрал необходимую сумму и благополучно скаманул, а он получается все кормит людей завтраками и потихоньку собирает. :biggrin2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я думал, что Юницкий уже давно собрал необходимую сумму и благополучно скаманул, а он получается все кормит людей завтраками и потихоньку собирает.
Пройдет не очень много времени и он объявит, что, дескать недоброжелатели и недобросовестные конкуренты помешали стройке (подкупили сертификационную комиссию, выкрали документацию, подмешали песок в бетон и подпилили струны). Но надо только собрать еще 300-400 млн и струны надежно опояшут все планету...
 
Сверху Снизу