• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 163

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я просто понять не могу, каким образом залитые "специальным" бетоном струны могут издавать какой то звук!
 

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

немного обещанной ранее математики.
На баДалайке играть кто умеет? Нет:wink2: пичалька
На гитаре-Ооо.. Немного есть, на нервах-единогласно :biggrin2:
Это шутка была.. преамбула, так сказать. а амбула-она в мелочах.. в герцах, точнее говоря.. да-да, друзья, поговорим о колебаниях системы. Тут недавно сторонниками чудибус счастья приводился пример чуть ли не восстания, значит, китайцев, супротив Маглева-шумный де и квартиры продать невозможно. теперь внимание.. струна юницкого. именно то, что старый небритый дядя Толя всячески умалчивает.. Я не зря в преамбуле про бадалайку:wink2: Имеем, натянутая СТРУНА, по условиям задачи каждая от 40 до 60 метров, сила натяжения до 300 тонн (по академику) сечение струны 0,0306 метра квадратного. колебание струны о 0,5 до 1 герца. напоминаю, кто успешно забыл школьный курс физики-это инфразвук.. вроде бы не критичные 6-8 герц, когда в резонансе с внутренними органами, но чувство тревоги, давления, не уверенности в себе-100% гарантированны..:_23: казалось бы-пусть гудит в полях и горах.. тихо замнём речь про экологию-академик же замял.. но.. не всё так просто..это свободно висящая струна так звенит, но мы имеем-20 тонный юнибус, который будет от опоры к опоре изменять исходные данные по длине струны и соответственно изменять частоту струны и вот тут уже получается перекрытие диапазона от 0,5 до 17,5 герц.. Куда..пичалька, войдут и резонансные 6-8 герц, когда человек покидает не только борт судна но и скажем-собственную квартиру в непонятном от счастья ужасе.. на 5-14 этаже к примеру.. Я беру этажность по заявленным высотам трассы. И .. что тогда? Да ладно, дядь Толь.. плевать на них.. на народ.. привыкнут.. и не к такому привыкают.. а кто разобьётся-тот всё равно в суд уже не пойдёт.. Стриги лохов, великий академик. :biggrin2:

Господин бадалаешнег, можете хотя б немного структурировать свой поток сознания? Нереально же для восприятия...
И ссылка ваша на формулы "..ебания струны" битая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И ссылка ваша на формулы "..ебания струны" битая.
да.. странно.. Хорошо.. наберите в поисковике "расчёт частоты колебания струны" и выйдите на этот сайт. Видимо то, что адрес латиницей-выдает ошибку. Удачи в опровержении моих расчётов, господа негуманисты окружающей среды:wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И эта тоже битая, а каким образом вы так оперативно отвечаете? Вам доплачивают или вы из удовольствия небритым троллем работаете?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
MaxKron,
И эта тоже битая, а каким образом вы так оперативно отвечаете? Вам доплачивают или вы из удовольствия небритым троллем работаете?
доплачивают вам, почти 30% от суммы вложенцев. Оттого то вы так и зашебуршились. я же здесь исключительно по внутренним убеждениям.:wink2: хватит дурить россиян. Дурите китайцев лучше :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я просто понять не могу, каким образом залитые "специальным" бетоном струны могут издавать какой то звук!
если физика для вас-китайская грамота, механика-древнегреческие папирусы.. то ваш случай-безнадежен:wink2:
 
Последнее редактирование:

MaxKron

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
47
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я за идею, у меня в данной компании нет ни одного реферала и сам я специально не под кем не регистрировался, чтобы компании больше денег уходило. Я думаю вам стоит придержать свои амбиции и уже позже начинать доносить до людей, что вы их предупреждали. Ну или сесть в лужу со своими выводами, когда поедет первый юнибус. Предлагаю вам сделку: кто будет не прав - публично в этой ветке извинится и признает себя известной всем деревяшкой. А на данный момент, я думаю стоит закончить обсуждения.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А на данный момент, я думаю стоит закончить обсуждения.
Думать вы вольны, как вам нравится. Я же буду делать то, что нравится мне. Договорились? Я же не указываю вам-что, когда и как вам делать?:wink2: а насчёт извинится-первый. Урал уже проехал-и что?:wink2: Вот когда будет построена первая линия юнибусов и годовая эксплуатация покажет правильность выкладок небритого "трезвого" академика-вот тогда я с удовольствием признаю себя неправым. Но.. боюсь, нам этого момента не дождаться никогда :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Я за идею, у меня в данной компании нет ни одного реферала и сам я специально не под кем не регистрировался, чтобы компании больше денег уходило
я вам верю.. почти:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Такое ощущение что жора проплачен железной дорогой России ) ну уж слишком активный он... да и регистрации недавняя подталкивает на такую мысль. Конкурирующая фирма ))

А вообще какая вам разница ребятки? Ну лохонут нас ну и фиг с нами лохами то ? Наша вина. Будет вам повод посмеяться над верующими дурачками )


Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 42.26 Раньше был процент 44. Уже падает - говорит о том что процент доверия растёт у людей так как видят что процесс идёт. Это не может не радовать )
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Такое ощущение что жора проплачен железной дорогой России )
вам тоже кажемся, что мне пора обратиться к ним за премиальной частью?:biggrin2: а почему именно Ж/Д? А автотранс? А авиация на худой конец? Драгоценнейший, вы уж определитесь-кем я проплачен, я неплательщику счёт выкачу:wink2:

добавлено через 2 минуты
Ну лохонут нас ну и фиг с нами лохами то
нуу.. лично вас-не лоханут. вы своё уже не один раз оправдали на лоховодстве, я так думаю. так что-не примазывайтесь к тем, кто ещё раздумывает и реально выбросит свои деньги. Вы-вор по сути на народном доверии к научному званию главлоховода ИМХО:wink2:

добавлено через 3 минуты
42.26 Раньше был процент 44. Уже падает - говорит о том что процент доверия растёт у людей так как видят что процесс идёт. Это не может не радовать )
на столь малых цифрах проголосовавших вообще-нельзя делать вывод о растущем или падающем доверии к лохотрону. Я же вот ни разу не делал выводов о том, что не верящих в проект почти в 2 раза больше:wink2:
и вообще, ребятки.. порадовали бы что ли, как каждый день заливается не менее 15 кубов бетона на полигоне, высаживается лично академиком 1000 купленных по 1000 баксов деревьев, ну и ещё чем нибудь значительным-придумайте например очередной договор на 15 триллионов баксов от очередного серьёзного мена-мы же ни одного договора в глаза не видели.. так что.. можете как тот, 85 летний сосед, рассказывать, как каждую ночь по 2 раза молодую жену..:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dikson

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вам тоже кажемся, что мне пора обратиться к ним за премиальной частью?:biggrin2: а почему именно Ж/Д? А автотранс? А авиация на худой конец? Драгоценнейший, вы уж определитесь-кем я проплачен, я неплательщику счёт выкачу:wink2:

добавлено через 2 минуты

нуу.. лично вас-не лоханут. вы своё уже не один раз оправдали на лоховодстве, я так думаю. так что-не примазывайтесь к тем, кто ещё раздумывает и реально выбросит свои деньги. Вы-вор по сути на народном доверии к научному званию главлоховода ИМХО:wink2:

добавлено через 3 минуты

на столь малых цифрах проголосовавших вообще-нельзя делать вывод о растущем или падающем доверии к лохотрону. Я же вот ни разу не делал выводов о том, что не верящих в проект в почти в 2 раза больше:wink2:
и вообще, ребятки.. порадовали бы что ли, как каждый день заливается не менее 15 кубов бетона на полигоне, высаживается лично академиком 1000 купленных по 1000 баксов деревьев, ну и ещё чем нибудь значительным-придумайте например очередной договор на 15 триллионов баксов от очередного серьёзного мена-мы же ни одного договора в глаза не видели.. так что.. можете как тот, 85 летний сосед, рассказывать, как каждую ночь по 2 раза молодую жену..:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Я лично ни одного человека не втянул в этот как по вашему лохотрон . Ваши доводы не сводятся с фактами )

Какую у вас цель прибывание в этой ветке ? Вам то не всё равно ?)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я лично ни одного человека не втянул в этот как по вашему лохотрон . Ваши доводы не сводятся с фактами )

Какую у вас цель прибывание в этой ветке ? Вам то не всё равно ?)

мне не всё равно. Не могу смотреть спокойно, как народ обирают на очередную авантюру по теме: я придумал, вы платите, может быть что то выйдет. А нет-не обессудьте-вас в пути ко всенародному счастью никто кормить не обещал :biggrin2:
Слишком много технических ляпов, слишком много вранья от небритого академика, чтобы можно было просто посмеяться и уйти в сторону:wink2:
а насчёт-лично не втянул-смотри по теме "много вранья" выше. Академик много врёт и его подручные так же

добавлено через 2 минуты
Ваши доводы не сводятся с фактами
какие именно мои доводы "не сводятся"? Приведите пример, не будьте голословны
 
Последнее редактирование:

Иван Водопьянов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,почему вы пасетесь на форумах?Зайдите в оф.группу вконтакте.вам на любой вопрос ответят.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О народе за бесплатно никто не думает, даже бесплатно по морде никто не даст, не верю Вам Жора, простите Вы меня потерявшего веру, в Ваших благих намеринеях.
нуу.. если вы даже народ дурите за деньги, то конечно, вам трудно поверить.. а вообще-давайте весь флуд в личку, не будем засорять ветку.. пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Не знаю блокировали ли вас или нет склоняюсь что вы обманываете.Если вы адекватно задаете вопрос без троллинга, то никто не заблокирует.не сочиняйте сказок.
Sky Way | Основная группа | RSW systems
КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ компания с прорывной транспортной технологией. Успей стать совладельцем компании на УНИКАЛЬНЫХ условиях.
Описание:
Sky Way - транспорт нового поколения. Успей стать совладельцем компании на уникальных условиях! RSW systems

Веб-сайт:
http://rsw-systems.com

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Юрий,задавайте вопросы без оскорблений,без обвинения в мошенничестве. Никто ваше хамство терпеть не будет.
это не ответ на мой вопрос и вы не привели примера, где я хамил и оскорблял. Да, я делал выводы из ваших же сообщений, вскрывая подоплёку обмана, когда желаемое выдаётся за действительное-договора о намерениях-за подписанные РЕАЛЬНЫЕ договора например. Да, я смеялся, когда академик, бросив высокого гостя из Австралии, рванул вперёд, туда, где разливают горилку.:wink2: Я всего лишь вскрыл то, что вы стараетесь так спрятать. Вам неприятно. Понимаю. Ну так не врите, подавайте информацию адекватно-без обмана и мне нечего будет вам сказать. А то-136 000 000 000 фунтов независимая оценка компании по юницкому вначале и после в Меморандуме, оказывается-это внутренняя самооценка. Слишком много лжи. Давайте говорить конкретно и по существу. Без брёха, без громких (но ничего на самом деле не значащих шаблонных трескучих фраз) Не лгите людям, повторяюсь, будьте честны и мне нечего будет вам возразить. Ну.. кроме технических бесконечных ляпов от гениального академика.. мимо которых я конечно же молча не пройду.:_12: Удачи вам в построении общества сплошных миллиардеров! (интересно-сколько станет стоить булка хлеба, если у всех будут миллиарды :wink2:)
 

Иван Водопьянов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,задавайте вопросы без обвинения в мошенничестве.На любое направление по проекту.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,задавайте вопросы без обвинения в мошенничестве.На любое направление по проекту.

ну что ж. Вернёмся немного назад.. к баДалайке.. Я привёл свои доводы о частоте звучания натянутой струны юницкого в диапазоне от 0,5 до 17,5 Гц. Что крайне негативно скажется на самочувствии находящихся поблизости людей. Жду вашего ответа. Дабы избежать пошлого-откуда я это взял-пройдите по ветке чуть назад и по ссылочке зайдите на сайт, где онлайн-расчёт частоты колебания струны в зависимости от материала, натяжения и площади сечения сами сможете повторить. Жду ответа:wink2:
 

Иван Водопьянов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,в группе вконтакте спрашивайте,а не на форуме.Здесь нет компетентных людей.
 
Сверху Снизу