• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 165

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

В Эмиратах? Хм, я несколько лет назад читал, что в Австралии собирались строить. Все поменялось? Кенгуру мешают? Так в Эмиратах тоже вербдюды

в Австралии академику мешали недобросовестные конкуренты, а об Эмиратах, он, расхваливая себя, любимого и гениальногшо, с таким сожалением писал.. что де-вырвали буквально из горла такой проект, злобные КГБ, не дали ЕЩЁ ТОГДА воспарить над миром.. вообще то-здравому смыслу давно пора было задуматься-в космос уже давно на трамвае юницкого, как за хлебом шастаем, в струнном деле, кто только не мешает гениальнейшему.. и вот буквально.. ещё один рывок.. ещё один ДОРОГУЩИЙ ПАМЯТНИК нулевому километру, над тремя заныкаными китайскими термосам.. и.. новая акция в честь праздника посвященная возможности купить 2 акции по цене одной.. кстати.. кто мне скажет, между этими акциями хотя бы недельный перерыв был, или всё же непрерывным потоком катят?:wink2:
В общем, я прямо уже не нахожу слов-как ещё объяснить, что народ ОТКРОВЕННО ВОДЯТ ЗА НОС.. триллионная жаба в груди буратин забила блеском мифического злата им глаза.. а может быть зря я это-пусть их накажет длинным рублём небритая святость от науки? говорят.. хоть какой то небольшой процент всё же учится на своих денежных потерях. раз уж им денег не жалко.. так пусть их.. выбрасывают, а?:wink2:

добавлено через 3 минуты
Сейчас идет привлечение средств в реализацию проекта, происходит продажа акционных пакетов данного стартапа, предполагается, что инвестор получит дивиденды от продажи акций после сертификации новой транспортной системы и выхода акций на мировые биржи. Или вы имеете ввиду партнерское вознаграждение? Партнерские бонусы с продаж можно выводить из ЛК любым удобным способом на выбор или можно приобрести на них пакеты.
И вы не совсем правы, уже не только разрабатывают, но и строят.

проще говоря, по русски.. есть две категории вкладышей в систему-те, кто доит эту корову и те, кто надеется на светлое будущее.. последним не повезло откровенно. раз уж целенаправленно стали продавать столбы ограждения въездные ворота, то.. тушите свет уходя.. свой столб и сможете забрать по суду позже.:wink2:
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу
через суд, если свой личный кубометр бетона не покупали.. и то, если прошло три года, то можете их.. понять и простить, все ваши требования и пожелания по возврату денег уже не имеют под собой никакой законной обоснованности, по истечению срока давности
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

А где строят, можете ссылочку дать?

Пожалуйста.
http://rsw-systems.com/news/etp-otchet_2
Там в правой колонке освещены основные новости по всем важным событиям с фото/видео.

добавлено через 4 минуты
Так деньги вывести из проекта можно, или один раз отдал, и с концами? Я вот этого понять не могу

Что вы собрались выводить до завершения стройки. Деньги то не хранятся, а идут на материалы и работы, это как если бы вы инвестировали в квартиру под застройку, там тоже через месяц еще до окончания работ вам бы деньги возвращали ?
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

через суд, если свой личный кубометр бетона не покупали.. и то, если прошло три года, то можете их.. понять и простить, все ваши требования и пожелания по возврату денег уже не имеют под собой никакой законной обоснованности, по истечению срока давности
Что вы собрались выводить до завершения стройки. Деньги то не хранятся, а идут на материалы и работы, это как если бы вы инвестировали в квартиру под застройку, там тоже через месяц еще до окончания работ вам бы деньги возвращали ?
Все понятно. Черная финансовая дыра. Непонятно только как они умудряются столько лет всех за нос водить
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Все понятно. Черная финансовая дыра. Непонятно только как они умудряются столько лет всех за нос водить
40 лет водил академик свой народ по Пустыне (простите-конечно же, Моисей) и нашёл таки место, где нет нефти:biggrin2: ( из еврейского юмора):wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Нет, я имею в виду именно инвестиции. Если я вложил 3 года назад скажем 50К, то как мне их сейчас получить обратно? С партнеркой-то как раз все понятно: рефоводов кормить завтраками означает ничего не привлечь.

Возможно прикрутят биржу где то через пол года, что бы кто желает мог продать свою долю, но это еще пока на уровне слухов.
Так же где то один из фондов Скайвей груп предлагал что то типа инвестиции в доли с её последующим выкупом. Тоесть покупаете долю, а после изменения дисконта вам отдают вложенные деньги + остается какое то количество пакетов акций.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

40 лет водил академик свой народ по Пустыне (простите-конечно же, Моисей) и нашёл таки место, где нет нефти
Ну тут вообще по воздуху водят, в воздухе воздух строят и воздух продают:_1:

Возможно прикрутят биржу где то через пол года, что бы кто желает мог продать свою долю, но это еще пока на уровне слухов.
Так же где то один из фондов Скайвей груп предлагал что то типа инвестиции в доли с её последующим выкупом. Тоесть покупаете долю, а после изменения дисконта вам отдают вложенные деньги + остается какое то количество пакетов акций.
Я когда несколько лет интересовался вопросом, то про такое тоже читал. За эти несколько лет все так и осталось на уровне слухов.
Странно, что до сих пор никто не подымает скандала, деньги-то на инвестиции немалые требуются. Сколько сейчас доля стоит?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сколько сейчас доля стоит
согласно невероятно честного, весьма циничного Меморандума от автора лохотрона-сейчас доля не стоит ничего.. и как откровенно заявил небритый гений-не будет стоить ничего ровно до того момента, пока не будет выставлена на биржу и не появится бешеный ажиотаж за этим техническим гением 44 летней мысли:biggrin2: Или по русски говоря, Небритый откровенно сказал так-если найдутся дурни, согласные выкладывать миллиарды за весьма сомнительный вид транспорта-то он с держателями акций -поделится прибылью.. Не найдутся- вас никто после постройки полигона вкусно и дорого кормить не обещал.. Перечитайте Меморандум-очень полезный документ:biggrin2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первы..., обалдеть. Как ничего не стоит? А вложить сколько просят?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
обалдеть. Как ничего не стоит? А вложить сколько просят?
я с вас худею.. они же так и говорят-сколько не жалко ВЫБРОСИТЬ и ведь.. выбрасывают, не смотря на самые откровенные предупреждения академика:wink2:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я с вас худею.. они же так и говорят-сколько не жалко ВЫБРОСИТЬ и ведь.. выбрасывают, не смотря на самые откровенные предупреждения академика
Да нет, я про стоимость доли спрашиваю. раньше была что-то в районе 1Ку.е.. Если я не ошибаюсь
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да нет, я про стоимость доли спрашиваю. раньше была что-то в районе 1Ку.е.. Если я не ошибаюсь
если по непрерывным акциям-то вполовину оной суммы, кажется
там есть ещё уменьшенные доли и что то подобное с бонусами... нет такого преступления,на какое только не пойдёт частный капитал, ради 30% прибыли. К. Маркс. А здесь конечная цель обозначена весьма чётко 136 000 000 000 евро:biggrin2: раньше по моему оная сумма была в фунтах англицких.. но всё равно, весьма нескромно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

rolikass

Интересующийся
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот факты:

Вот факты:
!!! Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь поместило проект ЭкоТехноПарк SkyWay в базу инвестиционных проектов страны (топ-10 по объему инвестиций):

Нахождение в этом перечне подтверждает важность проекта и реализуемой технологии, привлекает внимание инвесторов и, как следствие, увеличивает поток инвестиций.

С каждым днём мы становимся ещё ближе к нашей цели, и этот процесс уже необратим.
"Строй SkyWay - спасай планету"

«Транспорт будущего» вот-вот предложит миру Беларусь:
Читать полностью: interfax
Возле Марьиной Горки строят испытательный центр транспорта будущего


Струнные дороги с нашей помощью будут построены!

цены пакетов от 10 долларов в этом пакете за доллар 54 акции.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив" :thumbsup:
Подробности на сайте компании
http://rsw-systems.com/news/grant





цены пакетов от 10 долларов в этом пакете за доллар 54 акции.
Это видимо в одном из партнерских фондов, в ЛК RSW от 120$ пакеты акций сейчас, но и дисконт там выгоднее в разы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив
ЗАО «Струнные технологии» в партнёрстве с Пуховичским районным общественным объединением «Пуховичский край» Подали заявку на получение гранта в рамках проекта, финансируемого Европейским Союзом и реализуемого Программой развития ООН «Содействие переходу Республики Беларусь ... читаем дальше.. грант на оезеление крыш.. таким образом, все участники скайвея становятся счастливее? зелёная крыша.. это оно конечно.. ого.. естессно-счастливее.. только каким боком завязаны струнные технологии и трава на крышах-так и не понял:biggrin2:

ну всё, как всегда-подали заявку, пишем-ПОЛУЧЕН ГРАНТ.. самостийно оценили себя в 136 000 000 000 фунтов-громко кричим о НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ.. Уважаемые вкладчики.. вам ещё не надоело враньё от юницкого? Нет?! ну тогда продолжайте нести деньги:biggrin2:

добавлено через 5 минут
Нахождение в этом перечне подтверждает важность проекта и реализуемой технологии,

Нахождение в этом перечне говорит лишь о заявленной куче предположительно потраченных в будущем денег. Договор о намерениях, проще говоря. И небывалая щедрость сегодняшней акции для первых и последующих вкладчиков-предполагаю участившиеся попытки вернуть деньги через суд. Вот народу как бы и кинули ещё акций, совершенно не заботясь о том, что таким образом данные бумажки превращаются в ещё более обесцененные фантики. ИМХО:wink2:
 
Последнее редактирование:

KoHqpaT

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

предполагаю участившиеся попытки вернуть деньги через суд.
Если бы это было в реале, думаю, что не только интерфакс бы раструбил.
Причем даже по поводу однократных, а не "участившихся" обращений в суды.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Отличные новости, друзья!
Получен грант ЕС в рамках программы "Конкурс зеленых инициатив"
Я так понимаю, полученный грант будет распределен между акционерами-совладельцами СТЮ?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я так понимаю, полученный грант будет распределен между акционерами-совладельцами СТЮ?
С какого перепуга? Неправильно понимаешь, если ты о дивидентах, то ещё не время. Полученный грант пойдёт в благородное дело.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С какого перепуга? Неправильно понимаешь, если ты о дивидентах, то ещё не время. Полученный грант пойдёт в благородное дело.
Неужели неправильно? Девиденды вообще-то получают акционеры. Юницкий же приглашает стать не просто акционером, но и совладельцем (пересмотрите еще разок его видеопропаганду). Да будет вам известно, совладелец имеет право не только на девиденды. Совладелец владеет частью имущества и материальных ценностей компании, а значит имеет право участвовать в распределении этого имущества и материальных ценностей. Если в случае со СТЮ этого не произойдет - Юницкого можно будет обвинить в очередном вранье.

добавлено через 4 минуты
А Юницкий занимается настоящим делом, хвала ему и честь!
Мавроди тоже настоящим делом занимался. И его аналогично хвалили и честили. Чем закончилось - знаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу