• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 200

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

итог за третий год... 30 пар бетонных труб-опор ... две постройки аля приемыша составов.

себестоимость max price ~15.000 uSD

все остальное бабло вбухано в бумагу, видосы, офисы, презы, кормлеты...

я конечно за прогресс, но тут прогресс только для владельца кассы)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем вам какое-то неактуальное старье 80-х годов прошлого века? А почему новейшие разработки вас не интересуют?
ОК. Выложите ваши разработки, начатые и завершенные на этой неделе, не имеющие аналога в мире, обещающие хорошие дивиденды. Ну или пусть имеющие аналоги где угодно, инвестиции в которые обещают хороший доход.

добавлено через 2 минуты
итог за третий год
Сколько лет ведет разработки своего транспорта Маск, и что на данный момент у него есть?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

chaoba, что за Маск подробнее пожалуйста?

не дожидаясь вашего ответа, скажу что тут шумиха давно есть, а земля и стройка последние ну пусть 6 мес. да и не в сроке а в том что заложено в стройку... зная цены на стройматериалы, я вам говорю) что никаких высоких технологий тут нет и ими тут не пахнет .. а пластмассовый муляж юниболида, каким бы красивым не был, останется пластмассовым муляжом, несбыточных идей старика фантаста... не доросло еще человечество до многоярусных путевых структур, глобального масштаба... лет через 50.. когда нано метал откроем и будем производить в пром масштабах
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ОК. Выложите ваши разработки, начатые и завершенные на этой неделе, не имеющие аналога в мире, обещающие хорошие дивиденды. Ну или пусть имеющие аналоги где угодно, инвестиции в которые обещают хороший доход.
Я веду разработку двигателя на атомарном водороде. Это решит проблему и с экологией и с освоением космоса. На фоне этого неракетное освоение космоса юницкого - это просто жалкий детский лепет. Для завершения разработки мне надо 4,5 млрд$. Я берусь организовать работу 20 КБ, могу даже сделать пластмассовую модель и написать книжку 100 вопросов и ответов. Ну и само собой - декларация о рисках. Результат обещает быть ошеломительным - в космос можно будет попасть на ракете размером с автомобиль и без вреда для экологии. Ну и в случае успеха все кто инвестировал станут миллиардерами. Ну и естественно на фоне такой разработки струнный транспорт будет выглядеть древним допотопным и убогим изобретением...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, а в чем проблема ? если все так многообещающе, почему золотой миллиард вас еще не заметил? благо, я думал это только в фильме Фантомас машины могут летать )))
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я веду разработку двигателя на атомарном водороде.
Это была бестящая идея! Ну что ж. В добавок к сообщению Мурада Али после вашего, могу только добавить, делитесь с нами новостями об успешном шквале инвесторов. Будем внимательно следить за ходом событий.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, а в чем проблема ? если все так многообещающе, почему золотой миллиард вас еще не заметил? благо, я думал это только в фильме Фантомас машины могут летать )))
Минуточку. Ведь и у Юницкого все многообещающе! Но вот беда - за 30 (или 40) лет струнный транспорт так и не опоясал планету, так и не "заметили" его расчетные 400 млрд... Мне всего-то не хватает денег на водородный экотехнопарк, да еще и олигархи и чиновники палки в колеса вставляют. А если серьезно - то это наглядный пример как можно устроить баблосбор. У Юницкого множество технических недоработок. Например так и не понятно, как будет выглядеть стрелочный перевод. Машинное зрение - это чистая лапша на уши доверчивых инвесторов (а видео щедро разбавлено кадрами из "Терминатора"), а про возможность обнаружить спичечный коробок с расстояния 500м - это вообще бред. Ну да ладно, хотят люди побывать миллионерами в мечтах - пускай побывают (хотя ведь не обязательно за это платить деньги)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, у Ю, все как будто просто, потому и простаки вкладывают... если подумать подвесные пути, не так уж и сложно представить и поверить. И куда более сложнее представить атомарный водородный двигатель и далее в него поверить)) ведь даже для создания прототипа "вашего" двигателя нужны реальные деньги, я уже не говорю о настоящих ученных умах))) а то подорвете и без того несчастную планету, зажжете остатки кислорода, и плакало наше будущее)))
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, Интересно, что же такой ум человечества, делает на ММГП?)) с 2013 года ищите инвесторов, которые готовы скинутся в общей сумме 4.5 млрд$?))
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот видите, Макарез, Ваша программа не может сравниться с "очевидной аферой". Придется Вам ее доработать. Вы превзошли Юницкого тем, что Вас стали критиковать в первый же день обнородования программы, а желающего инвестировать пока ни одного нет. Посмотрим сколько лет на это уйдет у Вас.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAKAPE3, Интересно, что же такой ум человечества, делает на ММГП?)) с 2013 года ищите инвесторов, которые готовы скинутся в общей сумме 4.5 млрд$?))
С чего вы взяли, что я ищу инвесторов? Я просто предложил любителю виртуальных миллионов стать виртуальным миллиардером (причем за те же самые деньги и с тем же самым риском) - не более того.

добавлено через 4 минуты
Да и денег я не планировал получить - просто хотел дать понять с какой легкостью Юницкий может нарисовать ничем не обеспеченные миллионы (это прописано в его декларации о рисках). Рискуйте, товарищи - Юницкий все вам простит!
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да и денег я не планировал получить - просто хотел дать понять с какой легкостью Юницкий может нарисовать ничем не обеспеченные миллионы (это прописано в его декларации о рисках). Рискуйте, товарищи - Юницкий все вам простит!
И мы видем, что у Вас ничего не получилсь. Написать текст, который кроме вас никто в серьез не воспринмет, - действие на сколько несложное, на столько и бесполезное.

добавлено через 1 минуту
В России нашелся инвестор для реализации проекта сверхзвукового поезда.
В России есть частный инвестор, готовый поучаствовать в реализации проекта сверхзвукового капсульного поезда Hyperloop. Как рассказал в интервью Russia Today в воскресенье, 24 января, главный исполнительный директор Hyperloop Transportation Technologies Бибоп Греста, в настоящее время ведутся переговоры.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И мы видем, что у Вас ничего не получилсь. Написать текст, который кроме вас никто в серьез не воспринмет, - действие на сколько несложное, на столько и бесполезное.
Что у меня не получилось? Я не планировал ничего получить и - ничего не получил. Вы тут что-то попутали. Какой текст вы не восприняли всерьез? Вы до сих пор надеетесь всерьез стать обладателем миллионов от Юницкого? Почитайте еще раз декларацию о рисках - Юницкий вам изначально ничего не должен. И даже если все получится, никто не помешает ему все деньги оставить себе, а всех вас (инвесторов так называемых) объявить жуликами и мошенниками, которые покушаются на его интеллектуальную собственность и на его великие изобретения, на которые он потратил 30 (40-50) лет... Вы это тоже не воспринимаете всерьез?
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что у меня не получилось? Я не планировал ничего получить и - ничего не получил. Вы тут что-то попутали. Какой текст вы не восприняли всерьез? Вы до сих пор надеетесь всерьез стать обладателем миллионов от Юницкого?
О своем мнении я уже говорил. Вы высказались, и продолжили. Мы увидели резултат. О чем еще говорить?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О своем мнении я уже говорил. Вы высказались, и продолжили. Мы увидели резултат. О чем еще говорить?
Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь. И тут вы ошиблись (естественно). Действительно, о чем тут еще говорить?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь. И тут вы ошиблись (естественно). Действительно, о чем тут еще говорить?
MAKAPE3 написал(а):
Ну если вы в этом видите смысл - вкладывайте в мои акции
Выложите свои 30-летние труды, посмотрим. Может убедите....
Уважаемый, не меняйте темы разговора. Детский сад. Контертно был задан вопрос, конткретно Вы на него ответили. Мне это диалг больше не интересен, я получил от Вас ответ.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Уважаемый, не меняйте темы разговора. Детский сад. Контертно был задан вопрос, конткретно Вы на него ответили. Мне это диалг больше не интересен, я получил от Вас ответ.
Что вы там получили - непонятно, я ведь ничего и никуда не выложил. Вы так и не пояснили - что же у меня не получилось. Вы видимо окончательно запутались.
Поясню еще раз. Я предложил товарищу стать таким же миллиардером, каким миллионером он является сейчас. А что бы был для этого повод - придумал на ходу некий проект. Цель была проста - показать что миллионы которые рисует Юницкий может нарисовать любой и под любым соусом. Вы же почему-то решили что я начал новый баблосбор и даже более того - пытаетесь меня убедить, что у меня ничего не получилось. Какие-то конкретные вопросы задаете - куда вас несет??? Хотя, если вам от этого будет легче - продолжайте считать себя великим разоблачителем...
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexaz

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

даже если все получится, никто не помешает ему все деньги оставить себе, а всех вас (инвесторов так называемых) объявить жуликами и мошенниками, которые покушаются на его интеллектуальную собственность и на его великие изобретения, на которые он потратил 30 (40-50) лет... Вы это тоже не воспринимаете всерьез?
что за глупости "всё оставить себе"..Вы либо заблуждаетесь, либо намеренно лжёте. Перечитайте меморандум еще раз..Да и договор на покупку акций (если кто из инвесторов Вам его покажет).

добавлено через 1 минуту
Вы почему-то решили, что лучше меня знаете, какого результата я хотел достичь.
Вы тоже почемуто знаете всё, лучше чем сам Юницкий. И про технологию, и про возможный "кидок" акционеров в случае успеха).

Тролли всё менее "убедительны"...А меж тем руководство летит в Австралию к Роду Хуку. Да и крупный венчурный фонд на подходе.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы тоже почемуто знаете всё, лучше чем сам Юницкий. И про технологию, и про возможный "кидок" акционеров в случае успеха).

В случае успеха... кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.

думаю это не сложно понять)))
 
Сверху Снизу