• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 201

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В случае успеха... кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.

Обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что люди, "75% акционеров", не доживут до 2018-го года?

добавлено через 19 минут
Я предложил товарищу стать таким же миллиардером, каким миллионером он является сейчас. А что бы был для этого повод - придумал на ходу некий проект.

Откуда вы знаете КАКИМ миллионером я являюсь?
Вы знаете кто я?
Вы видели мою декларацию о доходах?
Я поражаюсь, почему какие-то непонятные чуваки, на форумах, всегда, лучше всех, всё знают?
Ага, вы один только гений и увидели, что Юницкий мошенник, а все остальные идиоты!
А по поводу вашего проекта.
Вот когда вам выделит ООН хотя бы один гранд, когда десяток экспертных комиссий дадут положительные заключения, когда вы продемонстрируете рабочую модель 1 к 5, вот тогда и поговорим... может быть...
А пока что вы действительно "придумал на ходу некий проект".
И так как вы его придумали на ходу, он ничего из себя и не представляет!
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Обоснуйте, пожалуйста, почему вы считаете, что люди, "75% акционеров", не доживут до 2018-го года?

а что разве в 18 году, что то изменится ?
пути начнут приносить прибыль, что бы по акциям начали идти дивиденды?

что бы пути приносили прибыль, и что бы акционеры начали получать ту же прибыль, нужно этими путями усеять например Европу, Америку, Китай или РФ.
Даже одна колея от Сахалина до Мурманска, ничего акционерам по прибыли не принесет.
А вы знаете сколько времени нужно что бы провесить хотя бы одну колею?

Я право, не понимаю как тут вообще прибыль собирается получаться :)

Речь то о грузоперевозках и о транспорте.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кидка акционеров не будет... просто 75% акционеров не доживет до момента когда их туалетная бумага с золотыми печатями начнет приносить им дивиденды.
Думаю, это неплохой вариант. Часть акций продать, получив хороший куш по сравнению к вложению, а остальное оставить потомкам, которые на пустом месте получат доход.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а что разве в 18 году, что то изменится ?

Я просил обосновать, почему "75% акционеров", не доживут до 2018-го года.
А вы что написали?
Опять какие-то бредовые размышления на тему что ничего не получится...


что бы пути приносили прибыль, и что бы акционеры начали получать ту же прибыль, нужно этими путями усеять например Европу, Америку, Китай или РФ.

Как вы это посчитали? Расчёты в студию!


Даже одна колея от Сахалина до Мурманска, ничего акционерам по прибыли не принесет.

На основании чего вы делаете такое заявление? И что для вас "прибыль"?


А вы знаете сколько времени нужно что бы провесить хотя бы одну колею?

А вы знаете?


Я право, не понимаю как тут вообще прибыль собирается получаться

Многие так же не понимали Стива Джобса, однако...


Речь то о грузоперевозках и о транспорте.

Вот именно!!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я просил обосновать, почему "75% акционеров", не доживут до 2018-го года.

да я вообще то об этой дате и не заикался) это вы назвали после моего поста эту дату и спросили почему не доживут до нее. На что я еще более уверено обосновал, что в 2018 году, прибыли ожидать неоткуда.

Ну вот откуда деньги на выплаты акционерам в 2018 году? Что произойдет в 2018? Ответьте пожалуйста

добавлено через 3 минуты
Многие так же не понимали Стива Джобса, однако...

Стив Джобс, придумал настольный компьютер. И многие этого не понимали.
А что придумал Юницкий? Колесо размером с 1.5 экватора Земли? И как это понимать?)

Пути струнные, подвесные, воздушные, придумал не Юницкий и никогда не будет он их автором.
А его армированная рельса, просто продуктивная исходящая. По сути ничего кроме куска армированной рельсы, которым он машет уже который десяток лет, у него нет.

добавлено через 20 минут

да каждый русский знает что Трансиб строился 25 лет на земле, простым способом укладки шпал, и не простым, так как есть перевалы и грунтовые особенности пересеченной местности.

добавлено через 48 минут
А вот наткнулся на эту заметку

Из таблицы видно, что инвестируя сегодня 550 фунтов мы получаем акции на сумму 82.500 фунтов. Инвестируя сегодня 1000 фунтов мы получаем в 2017-2018 году акции на сумму 200.000 фунтов.

речь о капитализации )) а не о прибыли. И мне кажется тут никто понятия не имеет что такое высокая технология и что такое её капитализация.

Ю и КО думает что эти 30 бетонных опор обтянутых стальными тросами, принесут им миллиардные инвестиции ?

СНГ реальная кладезь лохов убеждаюсь раз за разом))))

а тем временем в Канаде, начались испытания Магновата http://www.magnovate.com/

В Китае готовится Стартрам http://www.startram.com/

а тут что ?)

УРАЛ НА ТРУБЕ))))



добавлено через 1 час 8 минут
Одно Хорошо, что сегодня очень многие Занялись разработкой и реализацией подобного вида транспорта. Это значит что у кого то и выгорит и начнется бум. Я не отрицаю что выгореть может у Ю и Ко.. но не в 2018 году точно) Элементарно что бы производить армированную рельсу которой махает Ю, нужен целый сталелитейный завод, а это уже миллиарды вечнозеленых. Ведь я верно понимаю, тут спасают планету, а она большущая :)
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Murad Ali, ой, скучно с вами...
миллион раз уже объяснялось, а вы так и не поняли...
или не хотите понять...
ну и... Бог с вами!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а остальное оставить потомкам, которые на пустом месте получат доход.
не будут они ничего получать, банально потому что к тому времени весь транспорт будет передвигаться по воздуху, уже тьма разработок в этом направлении как от крупных корпораций так и от различных изобретателей-одиночек.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
SkyWay представлен на краудинвестинговой платформе MLCI

SkyWay стал стартовым проектом краудинвестинговой площадки MLCI. Молодая краудинвестинговая платформа выбрала проект SkyWay не случайно. MLCI специализируется на экологически безопасных и экономически выгодных проектах, причем в приоритете стоит именно бережное отношение к окружающей среде. Миссия компании – «оказывать финансовую помощь только экологическим и высокотехнологическим проектам. Проектам, которые создают будущее, качественно улучшая жизнь людей».

По предварительным прогнозам, сотрудничество с краудинвеcтинговой площадкой MLCI позволит проекту SkyWay развиваться более динамично и снизить риск недофинансирования.

Перспективных стартапов, претендующих на роль спасителя окружающей среды, сейчас представлено великое множество. Еще больше – стартапов, которые нуждаются в экономической поддержке. И то, что выбор платформы MLCI пал именно на проект струнных технологий, является еще одним подтверждением масштабности и надёжности проекта.

https://www.mlci.com/

Презентация Sky Way от mlci https://www.mlci.com/video/4.mp4
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

После просмотра этого видео у меня интерес к Sky Way поубавился. Кто-нибудь слыхал про эту компанию (MLCI) ?
Если бы я только сейчас из этого видео узнал бы о SkyWay, больше им бы не интересовался.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

После просмотра этого видео у меня интерес к Sky Way поубавился. Кто-нибудь слыхал про эту компанию (MLCI) ?
Если бы я только сейчас из этого видео узнал бы о SkyWay, больше им бы не интересовался.

как я всегда говорил уровень дилетантства у данной шайки очень высокий.
Ничего не могут сделать качественно, со вкусом и грамотно. Всегда бывает так когда торопишься успеть :)
Насчет этой ЭМЭЛСИАЙ могу точно сказать что это та же шайка которая создала весь струнный транспорт. Ну извините почерк, один и тот же.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Откуда вы знаете КАКИМ миллионером я являюсь?
Вы знаете кто я?
Вы видели мою декларацию о доходах?
Почитайте свои же тексты выше - вы писали про свои же вложения 4500 руб, и свои ожидания в 16 млн руб. Никто вас не заставлял этого писать. 16 млн - сумма, достаточная чтобы считаться миллионером. Правда виртуальным. Кто вы такой и какие там у вас декларации мне совершенно не интересно.

Ага, вы один только гений и увидели, что Юницкий мошенник, а все остальные идиоты!
Юницкий многократно попадался на вранье. Навскидку - он в одном своем видео с восторгом рассказывал про переговоры с министерством транспорта ОАЭ. Но вот беда - в ОАЭ нет министерства транспорта. А значит Юницкий врал, а этого достаточно чтобы считать его мошенником. Если вы этого не замечаете - я все равно не считаю вас идиотом. Просто так получилось...
А по поводу вашего проекта.
А по поводу моего проекта - я постебался. Что вы там продолжаете анализировать - непонятно. Хотя весело.

добавлено через 9 минут
Насчет этой ЭМЭЛСИАЙ могу точно сказать что это та же шайка которая создала весь струнный транспорт. Ну извините почерк, один и тот же.
Ничего нового. Сами писали про себя статьи и про эти же статьи выкладывали (у себя же) новости. На фоне этого самим же создать площадку и написать про это новость - обычное дело. На безрыбье и рак - рыба.
 
Последнее редактирование:

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почитайте свои же тексты выше - вы писали про свои же вложения 4500 руб, и свои ожидания в 16 млн руб.

Гыгыгыгыыыы... Ну тогда понятно...
Вот вы так всегда и поступаете: не имея практически никакой информации, делаете далеко идущие выводы.
Продолжайте в том же духе!


Юницкий многократно попадался на вранье.

Я не знаю о чём вы говорите.
Если человек считает, что его обманывают, то никакие доказательства его не переубедят.
Поэтому продолжайте считать, что вас обманывают.


А по поводу моего проекта - я постебался. Что вы там продолжаете анализировать - непонятно. Хотя весело.

По поводу вашего "проекта".
Я показал на пальцах, почему он не выдерживает никакой конкуренции со СТЮ.
И я бы даже не подумал в него инвестировать, в частности по тем причинам, которые я озвучил.
Почему вы считаете, что я продолжаю его анализировать - непонятно.
Я уже даже забыл про него!


Ничего нового. Сами писали про себя статьи и про эти же статьи выкладывали (у себя же) новости. На фоне этого самим же создать площадку и написать про это новость - обычное дело. На безрыбье и рак - рыба.

И что в этом такого, вполне нормальная пиар-компания.
А по поводу инвест-площадки, было сказано ещё 2 года назад, когда всё начиналось, что будет своя инвест-площадка, давно ждал.
Так же как и планировалось создать свою биржу для торговли акциями, перед выходом на IPO.
Всему своё время, как говорится...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За всю историю струнного проекта SkyWay Анатолий Юницкий получал великое множество писем – бумажных и электронных, многообещающих и лишающих надежды, но еще никогда – таких трогательных.

В январе генеральный конструктор получил письмо и видеообращение от одного из самых юных «партнеров» SkyWay – от пятилетнего Савы. Конечно же, письмо мальчика не могло остаться без ответа – ведь именно для них, сегодняшних пятилетних ребят, создаётся транспорт SkyWay. И главная задача – сделать так, чтобы они жили в лучшем из возможных миров.


 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

чем дальше заходит стройка, тем тоскливее становится на душе строителей... и уже не знают они как же этож дожать бы еще какую то монету... как последние нацисты фашисты, детей бросать в пекло войны. Только низкие духом люди будут использовать детей в таких целях. А Саве, нужно для начала в школу пойти, арифметике и грамоте научиться ))))
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А Саве, нужно для начала в школу пойти, арифметике и грамоте научиться ))))
а зачем ? он же будущий миллиардер, родители оставят ему акции РСВ и РАБотать на заводе не придется :d-thumbup: Будет на шаролете гонять и с телками тусить по клубам :i-yes:
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В январе генеральный конструктор получил письмо и видеообращение от одного из самых юных «партнеров» SkyWay – от пятилетнего Савы. Конечно же, письмо мальчика не могло остаться без ответа – ведь именно для них, сегодняшних пятилетних ребят, создаётся транспорт SkyWay.
По ходу, пошла уже антиреклама.

добавлено через 6 часов 56 минут
Не успели осознать последние новости -
Сегодня мы представляем вам одно из самых интересных предложений на рынке инвестирования – пакет «Сеньор» от SkyWay Capital с рассрочкой на 6 месяцев.
В последний месяц я начинаю все больше сомневаться в этой компании.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В последний месяц я начинаю все больше сомневаться в этой компании.

да нет тут никакой компании... все что вы видите это муляж

вот посмотрите на этот фильм... ему уже больше 10 лет)


там такой же как Юницкий фантаст, но он действует как человек а не как эта шайка, которая по сути хватает все что может и выставляет под своим соусом... типа мы это придумали. ни*?рена они не придумали и придумать могут по сей день.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот вы так всегда и поступаете: не имея практически никакой информации, делаете далеко идущие выводы.
Повторяю еще раз - вы сами писали про свой вклад и свои ожидания (перечитайте, не ленитесь) - а это и есть самая что ни на есть ИНФОРМАЦИЯ. Там же вы описали свои далеко идущие мечты. Я здесь не причем, пеняйте на себя.

Я не знаю о чём вы говорите.
Слепая вера в гений Юницкого?
По поводу вашего "проекта".
Я показал на пальцах, почему он не выдерживает никакой конкуренции со СТЮ.
А что вы показали? Ворох экспертных заключений? Да это вообще не показатель. Экспертные заключения можно получить и для подтяжек для трусов - заключения, что они не опасны для здоровья, что они пригодны для производства, что они способны выполнять свою функцию и т.д. и т.п. Но куча заключений не изменят главного - подтяжки для трусов все равно будут нахрен никому не нужны...
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Повторяю еще раз - вы сами писали про свой вклад и свои ожидания

Смешной вы человек... :biggrin2:
Я знаю ЧТО я написал. И знаю КТО я.
А вы на основании чего делаете свои выводы?
На основании того, что я написал, что купил пакет акций номинальной стоимостью 60000 фунтов? И что?
Это не единственный мой пакет акций. И далеко не самый большой. У меня есть и ещё пакеты акций, и подороже! И что?
И на основании этого вы сделали вывод, что я бедный человек?
И что вы хотите чтобы я вам ответил?
Да считайте меня самым последним нищебродом, если вам так хочется, мне от этого не горячо - ни холодно!


Там же вы описали свои далеко идущие мечты.

Опять вы делаете какие-то странные выводы.
Я не описывал свои мечты.
Мои мечты простираются гораздо дальше и совсем не в сфере финансов, не проецируйте.
Я написал простой расчёт, основываясь на прогнозах - и ФСЁ!!
Если вы считаете это мечтой, то это ВАША мечта - не моя! Ещё раз говорю - не проецируйте.


Слепая вера в гений Юницкого?

Нет, но... долго объяснять... да и не поймёте вы, всё-равно...


А что вы показали? Ворох экспертных заключений? Да это вообще не показатель. Экспертные заключения можно получить и для подтяжек для трусов - заключения, что они не опасны для здоровья, что они пригодны для производства, что они способны выполнять свою функцию и т.д. и т.п. Но куча заключений не изменят главного - подтяжки для трусов все равно будут нахрен никому не нужны...

То есть вы хотите сказать, что транспортная система, в НЕСКОЛЬКО РАЗ превосходящая существующие аналоги по скорости, экономичности, экологичности, и при этом в НЕСКОЛЬКО РАЗ дешевле в строительстве и в эксплуатации НИКОМУ НЕ НУЖНА?
Да в своём ли вы уме, батенька?
Чую где-то здесь подвох, предвзятое отношение... вы никак в РЖД работаете? Конкурент вам не нравится?
Ну-ну, батенька, не переживайте так, без работы не останетесь!! :biggrin2:
 
Сверху Снизу